Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.27

Recommended Posts

Met
Призер КМ

Всем привет.

Сгенерировали меня в лигу 6.27 почему-то из 6.28, думал пониже буду или там же. Ну ладно, в этой лиге я начинал играть, тем интереснее мне будет её снова выиграть через несколько сезонов =) План на сезон один, воспитать своих игроков чтобы они набрали много опыта и СУ. Есть команды которые моим ребятам по силам, так что будем бороться за попадание в Плэй-Офф!

Интересного сезона!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LokMac

Привет и Вам.

Странно, многих наших покидало в 27. Я сам там лишь однажды играл, вылетев из V.14 и сразу вышел со 2 места обратно.

Так что буду болеть теперь за эту лигу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Команда начала с победы. Сегодня соперник слишком СУшный, поэтому сегодня просто тренировка =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oscar81

Всем привет. Надо бы активизировать форум :-)

Про себя.. данный сезон, продолжение предыдущего - качаемся. Одна надежда, что не вылетим ниже. Учитывая силу главных конкурентов и прирост своей силы, думаю задача выполнима. В следующем сезоне уже попадание в ПО. Ну а там дальше Кисководы должны попереть :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

В игру стал заходить реже, проблемы к сожалению в реале... Если захожу то на несколько минут, посмотреть результаты и судя по ним, отличный шанс у моих бойцов сыграть в Плэй-Офф. Надеюсь смогу вывести команду туда, если получится заходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
Всем привет. Надо бы активизировать форум :-)

Про себя.. данный сезон, продолжение предыдущего - качаемся. Одна надежда, что не вылетим ниже. Учитывая силу главных конкурентов и прирост своей силы, думаю задача выполнима. В следующем сезоне уже попадание в ПО. Ну а там дальше Кисководы должны попереть :-)

Кстати, команды в основном равны все, кроме квартета лидеров по таблице, ну собственно поэтому они и лидеры. Так что борись, химичь с настройками на матчи и всё будет в ажуре. И совет, купи нескольких ветеранов нормальных не кривых, помогут делать результат, это выгоднее чем играть третьей пятёркой молодых, они там толком ничего не получают, пункта 4-5 опыта за сезон, но силу команды подрезают. По крайней мере так решил сделать я, поглядев на то что ребята мои вкачали играя в трёшке. У тебя есть реальные шансы играть в Плэй-Офф уже в этом сезоне. В рейтинге команд лиги ты 9-й, впереди Львы из Череповца, но эта команда скоро станет ботом, точнее уже её выиграть не составляет труда т.к. её коуч в игре больше месяца не появляется.

Интересной игры коллега =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oscar81
Кстати, команды в основном равны все, кроме квартета лидеров по таблице, ну собственно поэтому они и лидеры. Так что борись, химичь с настройками на матчи и всё будет в ажуре. И совет, купи нескольких ветеранов нормальных не кривых, помогут делать результат, это выгоднее чем играть третьей пятёркой молодых, они там толком ничего не получают, пункта 4-5 опыта за сезон, но силу команды подрезают. По крайней мере так решил сделать я, поглядев на то что ребята мои вкачали играя в трёшке. У тебя есть реальные шансы играть в Плэй-Офф уже в этом сезоне. В рейтинге команд лиги ты 9-й, впереди Львы из Череповца, но эта команда скоро станет ботом, точнее уже её выиграть не составляет труда т.к. её коуч в игре больше месяца не появляется.

Интересной игры коллега =)

Спасибо.. подумаю. Тебе тоже, хорошего льда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

До Плэй-Офф тебя 2 победы всего отделяют. Соберись =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Судя по тому как идут дела, Крылья в этом сезоне в Плэй-Офф. Долго там не были )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oscar81
Судя по тому как идут дела, Крылья в этом сезоне в Плэй-Офф. Долго там не были )

Вот это матч. Теперь реально задумываюсь уже о плей-офф в этом году. Растут мальчики :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Я на низкой играл, думал ветераны сделают своё грязное дело в виде пары тройки шайб, но не хватило ))) У тебя конкурент Хоки Омские. Сегодня вот тоже на низкой до овертайма дотянули =\ Ну ладно, на положение команды это особо не повлияет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Есть где очки набирать, так что досрочно можно сказать Крылья в Плэй-Офф! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Спад в игре команды, череда травм, выбили два основных вратаря... Хорошо что задачу с Плэй-Офф удалось решить до этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Ну вот, уверенная победа без трёх ведущих игроков )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Тягался с Хокс насмерть) Проверял боеготовность, результат неустраивает хоть и победа, возможно у них настрой накоплен был хз, возможно третий вратарь не айс, но побеждать должны были уверенно. Оскар у тебя 4 игры есть, Плэй-Офф не за горами, прямой конкурент Хокс ) Посмотрел ваши игры на четыре тура оставшиеся, в 27-м шанов мало у обоих очки набрать, в 28-м победы, в 30-м туре победы тоже должны быть, а вот всё решит 29-й тур думаю у вас, там крепкие соперники способные отобрать очки, с Конго у меня сложные игры были, но Дизель значительно СУшней, так что интересно будет посмотреть кто последний билет в Плэй-Офф схватит )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Кстати, если бы ты меня победил не в ОТ, а в чистую тогда, то ты бы 100% в Плэй-Офф играл, у тебя показатель шайб лучше чем у Хокс и даже если бы они по очкам догнали, ты бы выше по забитым\пропущенным был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Оскар поздравляю с выходом в Плэй-Офф, а ты не хотел пробовать поначалу )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

Удачи соседям в ПО от 6.29 ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oscar81
Оскар поздравляю с выходом в Плэй-Офф, а ты не хотел пробовать поначалу )))

Спасибо... сам в шоке. Только туров 6 назад задумался, что смогу выйти. Сегодняшняя игра показала, что у команды точно есть будущее. Думаю в следующем сезоне в ПО побаду без проблем, а вот через сезон... можно и задуматься о победе :-).

Меня радует одно.. молодой талантливый вратарь... растет.. жаль вот только не свой воспитанник :-(

Всех поздравляю с началом ПО. Последний матч уже сильно ничего не изменит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
Удачи соседям в ПО от 6.29 ;)

Спасибо. Вам так же =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
Спасибо... сам в шоке. Только туров 6 назад задумался, что смогу выйти. Сегодняшняя игра показала, что у команды точно есть будущее. Думаю в следующем сезоне в ПО побаду без проблем, а вот через сезон... можно и задуматься о победе :-).

Меня радует одно.. молодой талантливый вратарь... растет.. жаль вот только не свой воспитанник :-(

Всех поздравляю с началом ПО. Последний матч уже сильно ничего не изменит.

=) У меня с вратарями воспитанниками вообще никак, принял Чкалова, но там с рабой не ахти, для галочки держу, хочу чтобы свой кипер был хоть и второй. А так в целом доволен игрой, игру по сути делало первое звено молодых, ветераны больше для поддержки были =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Ну что, откатали крайний матч регулярки. Поздравляю с началом Плэй-Офф, только для моей команды концовочка немного омрачена травмой основного защитника Лимонова, довольно долгая. В Плэй-Офф нас ждут хорошие тренировки =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oscar81
Ну что, откатали крайний матч регулярки. Поздравляю с началом Плэй-Офф, только для моей команды концовочка немного омрачена травмой основного защитника Лимонова, довольно долгая. В Плэй-Офф нас ждут хорошие тренировки =)

Да от плейофф только тренировки и нужны... ну + опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Ого, сегодня Шилов выдал =) 106% тренировка, первый в стране по этому показателю. Что касается серии с Спартаком, то её мы успешно откатали, теперь отдыха три дня и приступим к второй серии, с кем пока не ясно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×