Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.27

Recommended Posts

Met
Призер КМ

Всё, для моей команды сезон закончен. Итог сезона 6-е место. Отличный результат для молодой команды, дальше будет лучше =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oscar81

Осталась одна игра. По большому счету нет разницы 7 или 8 место (хотя в душе конечно 7 :-) ). Я если честно вообще не думал в этом году в плей-офф выходить, думал в плей-аут, а там проблем бы не было :-). Игроки растут, делаю ставку кто у меня первым до 200 доберется :-). В следующем году должно случиться. Инфраструктуру развиваем неплохо.. По планам еще годик здесь, ну а там будем замахиваться на выход в 5-ку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Осталась одна игра. По большому счету нет разницы 7 или 8 место (хотя в душе конечно 7 :-) ). Я если честно вообще не думал в этом году в плей-офф выходить, думал в плей-аут, а там проблем бы не было :-). Игроки растут, делаю ставку кто у меня первым до 200 доберется :-). В следующем году должно случиться. Инфраструктуру развиваем неплохо.. По планам еще годик здесь, ну а там будем замахиваться на выход в 5-ку.

Все мы в 5-й окажемся волей неволей ) 7-8 лиг уже не существует, борьба с ботами думаю до 5-ти лиг вскоре сократит чемпионат России. Хочется успеть попасть к командам, с которыми играл в лигу 5.14, так что я очень надеюсь что 6.27 не упразднят и она продержится сезона 2, но шансы невелики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oscar81

7-е место. Последний матч - футбольный счет. Вратари были на высоте (мой конечно выше :-) ). Результат данного сезона выше ожидаемого. Есть огромный шанс что иду верным путем. Задача на следующий сезон - 100% попадание в ПО минимум с 7-6 места. И в ПО минимум полуфинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Поздравляю с 7-м. Игра получилась весьма напряжённая )) Соперника удаления подвели, одно из которых и было реализовано ну и случай )

За золото игра вышла тоже интересной, 2-1 Биры чемпионы, с чем их и поздравляю ) Тоже исход решил гол в большинстве.

Отсюда напрашивается следить за ИБ\ИМ линиями ) В этом сезоне у меня неплохо сыграли в неравных, 38 шайб из 105 было заброшено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

За 30 игр регулярки в меньшинстве играли 96 раз пропустили 12. Не так уж и плохо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diablo

Всех поздравляю с началом нового сезона, все прошло как надо и моя команда попала V.14 Еще обратил внимание, что чистка от ботов продолжается и 51 сезон начался без 2 лиг и теперь крайняя лига VI.29 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Лига 6.27 жива, но моя команда в 6.20 =\\\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×