Перейти к содержимому
Гость Duzzy

21.12 Новые матчи в новом сезоне

Recommended Posts

Красноармеец

В овертайме игра идет до первого гола. А удаление после победного гола - баг, о котором icko знает и обещал исправить еще в начале сезона...  wacko.gif  laugh.gif

Икко говорил, что знает об этом баге, но этот баг ни на что не влияет, а потому его исправление не первостепенно. Есть более неотложные задачи. Со временем обещал исправить. Где-то читал об этом, а где - не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

командный дух может понижаться при сл. условиях:

матчи чемпионата, Мировой Лиги, Кубка Кубков и Национального Кубка с высокой важностью - ухудшение

увольнение или продажа игрока, находящегося в команде в течение менее, чем 2 недель - значительное ухудшение (не действует, если этот игрок - новый юниор)

увольнение или продажа игрока, находящегося в команде в течение не менее 20 недель - незначительное ухудшение (в этом случае командный дух падает только изредка)

ничего из вышеперечисленного я не делал...так что подскажите, плиз, почему у меня ухудшается командный дух, когда я играю на нормале? по идее, если я не ошибаюсь, то он должен ухудшаться, если бы я играл на высокой важности... blink.gif

но в правилах так же сказано, что Командный дух стремится установится на "Нормальном" значении.

это значит, что какой бы дух ни был у моей команды, он все равно постепенно будет стремиться к нормальному???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma
но в правилах так же сказано, что Командный дух стремится установится на "Нормальном" значении.

это значит, что какой бы дух ни был у моей команды, он все равно постепенно будет стремиться к нормальному???

вот это и есть ответ. Только учти, что нормальным духом в ХА является "прохладный"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kymar
но в правилах так же сказано, что  Командный дух стремится установится на "Нормальном" значении.

это значит, что какой бы дух ни был у моей команды, он все равно постепенно будет стремиться к нормальному???

вот это и есть ответ. Только учти, что нормальным духом в ХА является "прохладный"

ок, спасибо за помощь, а то постоянно не мог понять, почему понижается дух... blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy

Мужики, всех с праздником! Удачи, успеха и здоровья!

А теперь вопрос:

Не в курсе, что это словаки вывесили: Unable to use line "Линия большинства 3" игрок .... is already in another line!

Изменено пользователем Georgy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy
В курсе... Проверь этого игрока. Он у тебя, либо не заявлен на матч, либо входит в две линии сразу.

Спасибо, понял. Вот только интересно, этот игрок у меня уже неделю тренируется (не играет, заявлен только в одной из 3-х линий бол), а сообщение только сегодня появилось smile.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma

А оно в принципе только сегодня появилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Georgy
А оно в принципе только сегодня появилось.

И по случайному стечению обстоятельств никто раньше меня не заметил и не задавал вопросы smile.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость tovarisch

А у меня оно еще вчера было, но на матч вроде никак не повлияло smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Evgeni
И по случайному стечению обстоятельств никто раньше меня не заметил и не задавал вопросы smile.gif .

Так если понятно, то зачем спрашивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy
Так если понятно, то зачем спрашивать.

Ой, извините, я просто не знал, что тут все владеют языком smile.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO
тупорылые какие то цифры))

мы в меньшинстве одну забили и одну пропустили, а Eff 2/13 smile.gif

Голы, ПРОПУЩЕННЫЕ командой в большинстве, в стату заносятся как ЗАБИТЫЕ в большинстве. Соответственно, другая команда забила в меньшинстве, ей это считают как гол, пропущенный в меньшинстве. ЭТО БАГ!!!, к весне я думаю исправят wink.gif

Кстати, не мешало бы эффективность игры в меньшинстве давать не 2/13, а 11/13.

Эффективность показывает реализацию моментов. 2 забила из 13 так по моему лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni
Ой, извините, я просто не знал, что тут все владеют языком smile.gif .

Так а причем тут язык? Ты же сам написал "Unable to use line "Линия большинства 3" игрок .... is already in another line!". Получается у тебя все линии называются "Линия большинства..." так что ли? А если нет то можно и так догадаться без знания языка, что у тебя проблемы этой линии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma

Cимпатичные репортаж о матче сделали smile.gif оперативненько так.

Но как теперь это в Органайзер вносить понятия не имею!

Изменено пользователем Sintagma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Evgeni
Cимпатичные репортаж о матче сделали smile.gif оперативненько так.

Но как теперь это в Органайзер вносить понятия не имею!

Как-как, как обычно, удаляя лишнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams

Cимпатичные репортаж о матче сделали smile.gif оперативненько так.

Но как теперь это в Органайзер вносить понятия не имею!

Как-как, как обычно, удаляя лишнее.

так теперь все голы удалять надо...

Изменено пользователем Ловчий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Theodoras
Cимпатичные репортаж о матче сделали smile.gif оперативненько так.

Но как теперь это в Органайзер вносить понятия не имею!

Редактировать много надо sad.gif... А без этого никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Theodoras

ептыть...

так теперь все голы удалять надо...

Хотя, погорячился я rolleyes.gif.

Все просто: убиваем всю информацию о голах и удалениях вместе с названием таблички Match report. Вместо всего этого пишем "Голы:". Потом оставляем данные о билетах, остальную статистику убиваем (как делали до этого).

У меня получилось.

Спасибо batyams'у за идею cool.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams

Хотя, погорячился я rolleyes.gif.

Все просто: убиваем всю информацию о голах и удалениях вместе с названием таблички Match report. Вместо всего этого пишем "Голы:". Потом оставляем данные о билетах, остальную статистику убиваем (как делали до этого).

У меня получилось.

Спасибо batyams'у за идею cool.gif.

Но если так делать то статистика по голам не будет учитыватьсяя...

Я буду редактировать sad.gif

Поменьше цитирования

Изменено пользователем Ловчий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ловчий

Но если так делать то статистика по голам не будет учитыватьсяя...

Я буду редактировать  sad.gif

Стата по гола не из этих строчек берется smile.gif

по-моему.

И еще - это не тема для обсуждения ХАОрганайзера wink.gif

Изменено пользователем Ловчий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batyams

И еще - это не тема для обсуждения ХАОрганайзера wink.gif

Ну другого ответа и не ожидалось wink.gif

тогда и тему эту прикрывать нужно ибо уже все сообщения сдест флуд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни

Тока щас заметил отчет о матче!!! КЛАСС, СУПЕР сделали!! Все отдельно, попорядку, разделено на 2-ве половины, СУПЕР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams

Други ответьте!!!

как так???

У белорусов эта новость видна а у нас нет???

Я на автоматике перевел...

Slavoni3|LDR - 09:03:31, 04.03.07

я думаю хорошая новость, ждём когда введут

Ok here is the basic idea of the unprotected players reform:

- change of the bidding system - instead of offering the player his new salary, teams will offer him a signing on bonus. the salary will be calculated with the standard salary calculation algorithm. the bidding system will be changed to the over-bidding system which is now used when buying players. the new team will pay some compensation money to the old team based on the player's AI. pros - the whole "daily profit, daily income, salary limit" system will be removed - the whole system will be much easier and transparent and the basic idea of the unprotected players will remain - the only difference will be that the team will pay the player his salary in advance - in the signing on bonus. cons - cant think of any, maybe a slight risk of some speculative player exchanges of multiplaying managers - can be easily watched and punished.

- new player's attribute - loyalty. this attribute will be something like quality - player will be born with his loyalty and the attribute's value will remain fixed. the loyalty can cause - player will not go to the unprotected market at all or he will go there for the first time at the age of 27, or at the age of 26, or at the age of 25. pros - if you are lucky, some of your players will remain in your team forever. cons - cant think of any.

Хорошо вот - основная идея относительно незащищенной реформы игроков:

- изменение(замена) системы предложения цены - вместо того, чтобы предлагать игрока его новый заработок, команды предложат ему подписание на премии. заработок будет рассчитан со стандартным алгоритмом вычисления заработка. система предложения цены будет изменена(заменена) на превосходящую систему, которая теперь используется при закупке игроков. новая команда заплатит немного денег компенсации к старой команде, основанной на искусственном интеллекте игрока. pros - целое "ежедневно получает прибыль, ежедневный доход, система" предела заработка будет удалена - целая система будет намного легче и прозрачна, и основная идея относительно незащищенных игроков останется - единственное различие будет то, что команда заплатит игроку его заработок заранее - в подписании на премии. подставил - косяк думает о любом, возможно небольшой риск некоторых спекулятивных обменов игрока мультииграющими менеджерами - может легко наблюдаться и наказан.

- признак нового игрока - лояльность. этот признак будет кое-чем подобно качеству - игрок будет рожден с его лояльностью, и ценность признака останется установленной. лояльность может причинить - игрок не будет идти в незащищенный рынок вообще, или он будет идти туда впервые в возрасте 27 лет, или в возрасте 26 лет, или в возрасте 25 лет. pros - если Вы удачливы, некоторые из ваших игроков останутся в вашей команде навсегда. подставил - косяк думает о любом.

а вот новый дизайн сайта ))

http://www.hockeyarena.net/pics/ha_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

че то реально какая то замудренная схема с з/п... blink.gif а давно у них уже эта новость???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble

Посмотрим как это будет выглядеть... Ввели бы тогда еще и аренду игроков, было бы еще интереснее!

Словаки не перестают нас удивлять в дебюте сезона. Но что-то чесн говоря боязно... blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×