Перейти к содержимому
Гость Duzzy

21.12 Новые матчи в новом сезоне

Recommended Posts

Гость tovarisch

Блин, а я так не хотел... Чуствую на предстоящем КМ будет весело smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FRV

Может быть всё-таки кто-нибудь подскажет, ну и сколько ориентировочно или примерно % надо перебрасывать, чтобы не угробить игрока. 20% от основных скилов отдавать всё-таки жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GaLL
Может быть всё-таки кто-нибудь подскажет, ну и сколько ориентировочно или примерно % надо перебрасывать, чтобы не угробить игрока. 20% от основных скилов отдавать всё-таки жалко.

я бы не торопился вообще-то что-то куда-то перебрасывать.

Это как с виндой. "Не ставь, пока не появился SP" smile.gif . Тут тоже лучше

подожду... послушаю тех, кто перебросит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость tovarisch

Так все и ждут пока кто-нибудь перебросит smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sintagma

Я перебросил по максимуму с тех игроков, у которых "левые" скилы были.

Нафига мне у вратаря 30 бросок?! Пусть уж лучше 22 останется. Всяко пас и СК хоть как-то вратарю нужны, бросок же не нужен совершенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batyams

Я надеюсь что с введением удалений в чемпионате,появится статистика этих самых удалений!!!

Сейчас в иксэль пока поперекидывал,а то конец сезона,как потом узнаю своих самых грубиянов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wicker man

Так-с, и шо це за новые строчки после авторов голов/удалений????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams
Так-с, и шо це за новые строчки после авторов голов/удалений????????

Процент выигрывания взбрасываний(первой стоит 4-я пятеркаи по убыванию)

и агресивность звеньев.

Причем как ч понял агресивность зависит от уровня игроков!!!

У хорошихигроков Агресивность звена даже на "низкой" настройке,выше чем у посредственных игроком на "средней".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart
Я перебросил по максимуму с тех игроков, у которых "левые" скилы были.

Нафига мне у вратаря 30 бросок?! Пусть уж лучше 22 останется. Всяко пас и СК хоть как-то вратарю нужны, бросок же не нужен совершенно.

А как ты выбрал,что нужно убрать!? Там вроде нельзя контралировать этот процесс!?

У меня есть игрок нападающий у него 5 вратарского умения! Так я и так и так...все уменьшаеться, кроме этого показателя! sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy
Так-с, и шо це за новые строчки после авторов голов/удалений????????

Процент выигрывания взбрасываний(первой стоит 4-я пятеркаи по убыванию)

и агресивность звеньев.

Причем как ч понял агресивность зависит от уровня игроков!!!

У хорошихигроков Агресивность звена даже на "низкой" настройке,выше чем у посредственных игроком на "средней".

Т.е. теперь, для соперников стала доступной информация о количестве проведенного времени на льду пятерками... . Надо теперь менять игровое время wink.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv
Так-с, и шо це за новые строчки после авторов голов/удалений????????

Процент выигрывания взбрасываний(первой стоит 4-я пятеркаи по убыванию)

и агресивность звеньев.

Причем как ч понял агресивность зависит от уровня игроков!!!

У хорошихигроков Агресивность звена даже на "низкой" настройке,выше чем у посредственных игроком на "средней".

Т.е. теперь, для соперников стала доступной информация о количестве проведенного времени на льду пятерками... . Надо теперь менять игровое время wink.gif .

Я надеюсь, что это уберут. Еще не хватало, чтобы мотивацию показывали или у вратаря слабое место smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни

Какакя разница, ведь время пятерок НЕ показывается перед матчем, а только после.... Потом на другой матч ты можешь поставить другое время прибывания пятерок на льду... И наконец, например я вообще ниоткого не скрываю время пятерок всегда играю 60-60-60-60, у меня все одинаковые....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv
Какакя разница, ведь время пятерок НЕ показывается перед матчем, а только после.... Потом на другой матч ты можешь поставить другое время прибывания пятерок на льду... И наконец, например я вообще ниоткого не скрываю время пятерок всегда играю 60-60-60-60, у меня все одинаковые....

Я в этом плане консервативен smile.gif Редко меняю время пятёрок, поэтому для меня это важно smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma
Я перебросил по максимуму с тех игроков, у которых "левые" скилы были.

Нафига мне у вратаря 30 бросок?! Пусть уж лучше 22 останется. Всяко пас и СК хоть как-то вратарю нужны, бросок же не нужен совершенно.

А как ты выбрал,что нужно убрать!? Там вроде нельзя контралировать этот процесс!?

У меня есть игрок нападающий у него 5 вратарского умения! Так я и так и так...все уменьшаеться, кроме этого показателя! sad.gif

А мне и выбирать особо не с чего было smile.gif вратарь, бросок и скорость smile.gif)

вот я и сбивал по-максимуму. Вратарство и скорость я ему всяко обратно натренирую за сезон-полтора, а вот бросок ему точно никогда не будет нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Georgy
Я надеюсь, что это уберут. Еще не хватало, чтобы мотивацию показывали или у вратаря слабое место smile.gif

Хотя, как вариант rolleyes.gif , возможно было бы интересней если бы скауты перед матчем помимо цен на билет и мотивациями с силами команд, показывали бы и возможное игровое время пятерок соперника wink.gif .

Но однозначно, эта инфа не должна быть открытой. Срочно свяжитесь со словаками!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость zinger

на худой случай время пятерок была бы видна только для своего матча. а так можно посмотреть все матчи дня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Duzzy
Но однозначно, эта инфа не должна быть открытой.

Это еще почему? Как раз наоборот - давно надо было это сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джонни

Но однозначно, эта инфа не должна быть открытой.

Это еще почему? Как раз наоборот - давно надо было это сделать.

Я тоже так считаю!!! Непонимаю паники и опять же повторюсь, если есть хорошие игроки, то это не повлияет, я играю 60-60-60-60 всегда, и буду так играть даже если теперь буду знать кто как играет... Считаю все отлично в этом плане, а если кому-то это важно, так это еще интеснее угадывать тактику соперника и ставить свою....Тактический плацдарм так сказать....

Изменено пользователем Джонни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость tovarisch

Айстайм и без этих данных нетрудно узнать, так что считаю это не проблема smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Oleg0s
Айстайм и без этих данных нетрудно узнать, так что считаю это не проблема smile.gif

Как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джонни
+1

Почему это инфа о времени должна быть недоступна.В конце концов мои же игроки видят кто и скока против их играл.Почему это не могу знать я?

Я как и говорил поддерживаю это введение!!! И к тому же исходя из реального хоккея, там же все видно.... значит это логично....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красноармеец
tovarisch, akat, по забитым голам, скажем так, не каждую схему можно было высчитать wink.gif Попробуй, разбери, 65/55/45/35 там, или к примеру 60/60/40/40 smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость tovarisch

Эти две похожи их даже можно не разделять, а остальные определяются по паре голов обычно smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×