Перейти к содержимому
Гость Duzzy

21.12 Новые матчи в новом сезоне

Recommended Posts

Petia
что за х... нашел вратаря поставил 70 млн за него, сижу жду. Появился какой то финн... перебил... Я пытаюсь перебить, смотрю что появится в трансфере моя команда фиг... все тот же финн. Я так надавил до 110 не могу купить автомат работает...????????

все 115 млн, у меня деньги кончились, думаю не в его пользу автомат сыграл biggrin.gif

ушлёпок ты, ты сыграл мне не в пользу.

Вот зачем перебивать, если ещё столько времени до трансферта. вот объясни мне???

А кто тогда финн?

фин вообще упырь

но самое обдное что за три минуты до дедлайна у меня упал инет на 10 минут.. в итоге он ушё к фину за 120... был бы я у руля. ушёл бы он за 150 или к омне или к нему.. обидно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

это только так получится перебить автомат? dry.gifwink.gif

http://www.hockeyarena.net/public_player_info.php?id=5616966

этого попробуй перебить...

Изменено пользователем 77777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma

Акогда 2-3 автомата друг-с-другом соревнуются, прикольно получается smile.gif Цена за секунду взлетает очень прилично smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO
Акогда 2-3 автомата друг-с-другом соревнуются, прикольно получается smile.gif Цена за секунду взлетает очень прилично smile.gif

так вот как установить предел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pawelitel

вроде уже ввели версию 1.9 а в

Игроки - Трансферы- категория - незащещённый laugh.gif

не путайте нас товарищи локализаторы tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

это только так получится перебить автомат? dry.gif  wink.gif

http://www.hockeyarena.net/public_player_info.php?id=5616966

этого попробуй перебить...

он мне по параметрам не подходит, но Американца можно люто наказать, поднять лямов до 100 и забить, он в ужосе будет. ето если всётаки предел не стоит

у меня нет СП, я не знаю как там и чего, люди с СП и со знанием Английского, подскажите: есть предел или нет?

Изменено пользователем Petia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

http://www.hockeyarena.net/public_player_info.php?id=1678122

что мне теперь делать? или только завтра я смогу контракт ему предложить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia
http://www.hockeyarena.net/public_player_info.php?id=1678122

что мне теперь делать? или только завтра я смогу контракт ему предложить?

А в чём проблема-то? У тебя, как и раньше, будет 3 дня на решение вопроса: оставить (можно подписать любой вид контракта) или отпустить, получив компенсацию.

спасиб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Theodoras

http://www.hockeyarena.net/public_player_info.php?id=1678122

что мне теперь делать? или только завтра я смогу контракт ему предложить?

А в чём проблема-то? У тебя, как и раньше, будет 3 дня на решение вопроса: оставить (можно подписать любой вид контракта) или отпустить, получив компенсацию.

спасиб

Компенсация должна быть в районе 13-14 миллионов. Условно - 13. Из суммы 27 миллионов останется 14, из которых 25% платить не надо (игрок преданный). То есть реальное предложение - 10,5 миллионов.

Его можно подписать на 70 дней без бонуса, но с зарплатой, превышающей нынешнюю на 1/70 от 45% предложенного бонуса (10,5 миллионов). Это составит 67,5 тысяч.

Можно подписать на год с нынешней зарплатой, но заплатить 40% от этих 10,5 миллионов в качестве бонуса. То есть 4,2 миллиона.

Можно подписать на два сезона с нынешней же зарплатой и бонусом 7 350 000 (70% от предложенного максимума).

Или на три сезона (при нынешней зарплате) с бонусом 10,5 миллионов (100%).

Очень дешево получилось. Вот бы и с моими так unsure.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni

P.S. Японцам ещё хуже )))

С чего им еще хуже? Разница Хабаровска с Ха +9, а у Японии +7.

Изменено пользователем Evgeni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ottmar

Это как!? Что Япония уже не "страна восходящего солнца"? И кто посмел её на Урал перенести?! 

А вот так, такой они себе часовой пояс выбрали, и не на Урал, между прочим, а на Байкал;)

А про наш Дальний восток вообще молчу - разница во времени слишком большая, чтобы претендовать на большую часть игроков.

Ну а вообще введение временного коридора по словацкому времени оставило очень неприятный осадок. По идее, следующим шагом должно быть введение ограничений по национальной принадлежности менеджеров или еще что-нибудь. Несправедливо. Неужели всем наплевать?

Хрен им больше, а не мой спонсор-пак.

Изменено пользователем Ottmar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

+1 mad.gif (я почти Хабаровск, +6 по Москве)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cahek

+1 mad.gif я совсем Хабаровск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni
blink.gif Это как!? Что Япония уже не "страна восходящего солнца"? И кто посмел её на Урал перенести?! wacko.gif

Ну страной восходящего солнца она вроде как является, даже на флаге солнце есть :-). Открой обычный ежедневник, каких сейчас валом, так там есть схема часовых поясов, смотрим. Хабаровск/Владивосток +10, Токио +9. Получается я назвал зимнюю разницу, а не летнюю. Забыл, что они часы не переводят, да и в памяти отложилось, что когда зимой звонил знакомой в Японию, у нас было 9 утра, так она мне "очень ласково" ответила, сказав, что у них еще 7 утра.

А с Урал с ХА +4 разница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Canuck

Я так понимаю, что эти проблемы с часовыми поясами интересны только тем, кто незащищенных игроков из других команд выцепляет? чего то не догоняю, жарко тут нынче в хабаровске smile.gif да и игроков я только на трансфере беру ибо беден...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Theodoras

Компенсация должна быть в районе 13-14 миллионов. Условно - 13. Из суммы 27 миллионов останется 14, из которых 25% платить не надо (игрок преданный). То есть реальное предложение - 10,5 миллионов.

Его можно подписать на 70 дней без бонуса, но с зарплатой, превышающей нынешнюю на 1/70 от 45% предложенного бонуса (10,5 миллионов). Это составит 67,5 тысяч.

Можно подписать на год с нынешней зарплатой, но заплатить 40% от этих 10,5 миллионов в качестве бонуса. То есть 4,2 миллиона.

Можно подписать на два сезона с нынешней же зарплатой и бонусом 7 350 000 (70% от предложенного максимума).

Или на три сезона (при нынешней зарплате) с бонусом 10,5 миллионов (100%).

Очень дешево получилось. Вот бы и с моими так unsure.gif.

Предложение о покупке в размере 5 363 067 было сделано командой Novosibirsk Yeti.

Длительность контракта (в днях): 140

Зарплата: 87 884

Получилось даже дешевле, чем я предполагал rolleyes.gif. Халява, сэр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia
Компенсация должна быть в районе 13-14 миллионов. Условно - 13. Из суммы 27 миллионов останется 14, из которых 25% платить не надо (игрок преданный). То есть реальное предложение - 10,5 миллионов.

Его можно подписать на 70 дней без бонуса, но с зарплатой, превышающей нынешнюю на 1/70 от 45% предложенного бонуса (10,5 миллионов). Это составит 67,5 тысяч.

Можно подписать на год с нынешней зарплатой, но заплатить 40% от этих 10,5 миллионов в качестве бонуса. То есть 4,2 миллиона.

Можно подписать на два сезона с нынешней же зарплатой и бонусом 7 350 000 (70% от предложенного максимума).

Или на три сезона (при нынешней зарплате) с бонусом 10,5 миллионов (100%).

Очень дешево получилось. Вот бы и с моими так unsure.gif.

Предложение о покупке в размере 5 363 067 было сделано командой Novosibirsk Yeti.

Длительность контракта (в днях): 140

Зарплата: 87 884

Получилось даже дешевле, чем я предполагал rolleyes.gif. Халява, сэр!

Одно маленько НО, з/п на 20к больше получилось.

А в целом довольно близко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lensky
Ещё раз про работу "auto-bid" а , извиняюсь за занудство. smile.gif

Я попробовал. Вводишь сразу максимальную сумму за которую готов купить, ставишь галочку. Твое предложение повышает только на шаг цену. Если и у соперника стоит автомат, то цена быстро долетает до предела установленного одним из участников торгов. А если пока соперников нет , то автомат каждый раз сам повышает пошагово любое другое предложение пока не дойдет до твоего предела. Или твое предложение останется лучшим. Вот так. Торговаться, с помощью автомата, можно только за одного игрока. Насколько я понял, ему пофигу, он-лайн Вы или нет, ставки он делает всё равно. Грамотного менеджера разорить с помощью автомата не удастся. А вот цены это нововведение поднимет. За счет увеличения участников торгов. Но, надеюсь, это компенсируется тем, что теперь в ход (на прокачку) пойдут и малопотенциалистые игроки. Таковых (17-19) лет приходится покупать "вслепую" и лишь потом становится понятен примерный потенциал. Раньше в мусор шло явно больше молодых.

на собственном довольно нервном опыте убедился, что автобид может превышать максимальную ставку игрока. К счастью игрок был не слишком хорош, поэтому автобиддер вовремя остановился, хотя мог бы ставить и ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Akturis

C этим автобидером плохо то, что мои ставки не отображаются в Списке последних ставок и игрока каждый раз надо заново искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Theodoras
Одно маленько НО, з/п на 20к больше получилось.

А в целом довольно близко

То есть, зарплата выросла как у игрока до 27 лет при перезаключении контракта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV
Одно маленько НО, з/п на 20к больше получилось.

А в целом довольно близко

То есть, зарплата выросла как у игрока до 27 лет при перезаключении контракта?

Наверное за счет роста скиллов, как и у обычных игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV

Ага. Он почему-то округляет немного вверх. У меня стоял предел 1.000.001, а он доторговался до 1.028.534 и только тогда остановился.

Ну шаг то постепенно растет, вот и получается, что кто-то предложил меньше немного меньше 1000001, а автобид отреагировал прибавлением на сумму текущего шага ставки, а после этого остановился. Я так думаю, точнее надеюсь на это blink.gif

Изменено пользователем YMV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM
М-да... То есть, я из своих четверых свободных агентов 27 лет удержать смогу максимум одного... Акуеть...

Ты чего-то недопонял. Ситуация с ними никак не ухудшилась по сравнению с версией 1.8. У всех 27 леток лояльность +2. Это значит, что он подпишется на любой вид контракта. Следовательно и на тип 1. Т.е. без подписного бонуса (если тебя нехватка денег беспокоит). А з/п зависит от предложений других команд, как и раньше, только теперь косвенно. Будут предложения - оценишь ситуацию и решишь: оставить или отпустить получив компенсацию. Не будет предложений - спокойно переподпишешь толи по старой з/п, толи даже по меньшей (это я ещё не врубил).

Ладно, доживем до конца сезона и поглядим. Но игрочила с СУ 160 не может получать около полуляма денег, как бы я ни хотел его сохранить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nikefest
Сдаётся мне, что тебя, мил человек, смущает пример на закладке "КОНТРАКТЫ" на странице игрока. Но ведь это лишь пример, расчитанный изходя из того , что кто-то предложил твоему игроку аж 100.000.000. Вот и взвесь, какова вероятность, что твоему 27-и летке с СУ 160 дадут 100 лямов. smile.gif У меня примерно такие же. Думаю, что красная цена им на трансфере - 25 лямов. Вот и считай дальше. Там ничего страшного не получается.

Вот я взял для примера своего лучшего игрока с лояльностью 1. Ему правда пока 23 года. Посмотрел трансферы похожих игроков и взял максимальную ставку 60 000 000. посчитал бонус по 2-му контракту - получается 24 000 000. А ведь к 27 он прибавит еще к СУ. Так что думаю мне предеться за него выложить лимонов 30. А ведь есть еще молодые перспективные с лояльность -1 и -2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

akat

6 сезонов назад пришел 17летка с максимальным потенциалом - сразу был поставлен в основу и гонял в ней до сих пор. лояльность минус 1 - это типа ему достало уже в моей команде? sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×