Перейти к содержимому
Гость Duzzy

21.12 Новые матчи в новом сезоне

Recommended Posts

gorn5

у меня другие варианты

0,18,36,54,72,90

Скауты -55%

Изменено пользователем gorn5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV
У меня скауты показывают следующие значения работоспособности для 17-леток: 85, 68, 51, 34, 17, 0.

Есть мнение, что в группу "68" входят все игроки с работоспособностью от 60 до 76 включительно. Типа "оценочное значение" unsure.gif...

Та же фигня. Игроки разбиты по группам, только вот значения немного другие. Видимо зависит от прокачанности скаутов.

Может и количество групп разное?

Точно у меня есть значения только 78, 52, 26, 0 - скауты 28%.

Та же фигня и с потенцией по 20-21 летним значения такие: 75, 50, 25 - может конечно и 0 предполагается, но видимо в этом возрасте в последнюю группу никто еще никто не попадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni
Ахренеть ... изучение матча

10 дней 18 лямов!!!!!!

скауты 65%

Получается, что чем развитее скауты, тем больше время исследования и цена?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VladimirL

у меня скауты 21% изучают матчи за 12 дней и за 4,2млн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

что за х... нашел вратаря поставил 70 млн за него, сижу жду. Появился какой то финн... перебил... Я пытаюсь перебить, смотрю что появится в трансфере моя команда фиг... все тот же финн. Я так надавил до 110 не могу купить автомат работает...????????

все 115 млн, у меня деньги кончились, думаю не в его пользу автомат сыграл biggrin.gif

Изменено пользователем 77777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni

у меня скауты 21% изучают матчи за 12 дней и за 4,2млн

скауты 22, 12 дней за 5,9 млн.

Изменено пользователем Evgeni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv
Насчёт того, что видна точная раб: вчера продал игрока с раб=33 за 5 лямов, а ведь я его чуть было не уволил...

Параметры: 19 лет СУ=63 обо 31 ско/сил ~8 и остального немного.

а вот если бы раб-ть была видна примерная, скорее всего ты б его продал на несколько млн дороже

Такое гавно обычно выкидывается без разбору wink.gif А тут даже что-то заимел.

При чём, т.к. у него Раб меньше 40 то игрок сразу же бы уничтожился cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ottmar

А лояльность меняется со временем или это постоянная величина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia
что за х... нашел вратаря поставил 70 млн за него, сижу жду. Появился какой то финн... перебил... Я пытаюсь перебить, смотрю что появится в трансфере моя команда фиг... все тот же финн. Я так надавил до 110 не могу купить автомат работает...????????

все 115 млн, у меня деньги кончились, думаю не в его пользу автомат сыграл biggrin.gif

ушлёпок ты, ты сыграл мне не в пользу.

Вот зачем перебивать, если ещё столько времени до трансферта. вот объясни мне???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oleg0s
что за х... нашел вратаря поставил 70 млн за него, сижу жду. Появился какой то финн... перебил... Я пытаюсь перебить, смотрю что появится в трансфере моя команда фиг... все тот же финн. Я так надавил до 110 не могу купить автомат работает...????????

все 115 млн, у меня деньги кончились, думаю не в его пользу автомат сыграл biggrin.gif

ушлёпок ты, ты сыграл мне не в пользу.

Вот зачем перебивать, если ещё столько времени до трансферта. вот объясни мне???

А кто тогда финн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma
У меня скауты показывают следующие значения работоспособности для 17-леток: 85, 68, 51, 34, 17, 0.

Есть мнение, что в группу "68" входят все игроки с работоспособностью от 60 до 76 включительно. Типа "оценочное значение" unsure.gif...

Вот, у тебя разбив на группы идет по 17 едениц, поэтому их 6, у меня по 23, наверное это от скаутов зависит, у меня скауты - 39%, у тебя 57%, интересно на сколько разбиваются при 100%

100%-е показывают -2 от правильного потенциала. Вчера и сегодня проверяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oleg0s

Народ, а где изучение матча. Не вижу в упор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ottmar

И еще вопрос!

Дедлайны будут автоматически устанавливаться в ходе всего дня. Все контракты будут истекать между 03:00 и 06:00 по времени ХА для Канады и США, и между 10:00 и 22:30 по времени ХА для всех остальных.

Хотелось бы обратиться к GM и LDR игры от России. Зачем они ввели такой узкий временной коридор? Все сделано для того, чтобы было удобнее тем, кто живет в часовом поясе словаков +/- пару часов. И почему для кого-то сделано исключение (США), а кому-то - хрен? Если словаки не знают, Россия расположена в 11 часовых поясах. Лично у меня разница со временем ХА 7 часов и все самое интересное будет происходить для меня поздним вечером. Конкретная дискриминация всех, кто живет в Сибири и на Дальнем Востоке. Если не расширят временной горизонт - брошу эту хрень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma
Народ, а где изучение матча. Не вижу в упор.

В протоколе матча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dan
И еще вопрос!

Хотелось бы обратиться к GM и LDR игры от России. Зачем они ввели такой узкий временной коридор? Все сделано для того, чтобы было удобнее тем, кто живет в часовом поясе словаков +/- пару часов. И почему для кого-то сделано исключение (США), а кому-то - хрен? Если словаки не знают, Россия расположена в 11 часовых поясах. Лично у меня разница со временем ХА 7 часов и все самое интересное будет происходить для меня поздним вечером. Конкретная дискриминация всех, кто живет в Сибири и на Дальнем Востоке. Если не расширят временной горизонт - брошу эту хрень...

Солидарен. Тут чихаславаки удружили так удружили.... Практически загнали Сибирь и Дальний Восток в резервацию... mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wolf
И еще вопрос!

Хотелось бы обратиться к GM и LDR игры от России. Зачем они ввели такой узкий временной коридор? Все сделано для того, чтобы было удобнее тем, кто живет в часовом поясе словаков +/- пару часов. И почему для кого-то сделано исключение (США), а кому-то - хрен? Если словаки не знают, Россия расположена в 11 часовых поясах.  Лично у меня разница со временем ХА 7 часов и все самое интересное будет происходить для меня поздним вечером. Конкретная дискриминация всех, кто живет в Сибири и на Дальнем Востоке.  Если не расширят временной горизонт - брошу эту хрень...

Солидарен. Тут чихаславаки удружили так удружили.... Практически загнали Сибирь и Дальний Восток в резервацию... mad.gif

Свинство, безусловно!!!! mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Huligan
Хотелось бы обратиться к GM и LDR игры от России. Зачем они ввели такой узкий временной коридор? Все сделано для того, чтобы было удобнее тем, кто живет в часовом поясе словаков +/- пару часов. И почему для кого-то сделано исключение (США), а кому-то - хрен? Если словаки не знают, Россия расположена в 11 часовых поясах. Лично у меня разница со временем ХА 7 часов и все самое интересное будет происходить для меня поздним вечером. Конкретная дискриминация всех, кто живет в Сибири и на Дальнем Востоке. Если не расширят временной горизонт - брошу эту хрень...

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma
Уже сегодня я торговался за 18-и летку с немалыми СУ с рабой 88. И он ушел всего за 7.5 лямов. Делаейте выводы, господа.

Ещё позавчера занёс в закладки кучу перспективных 17-леток с работой за 80 и потенциалом 88-94 smile.gif Двоих уже купил, ещё штук 10 на карандаше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy
Уже сегодня я торговался за 18-и летку с немалыми СУ с рабой 88. И он ушел всего за 7.5 лямов. Делаейте выводы, господа.

Ещё позавчера занёс в закладки кучу перспективных 17-леток с работой за 80 и потенциалом 88-94 smile.gif Двоих уже купил, ещё штук 10 на карандаше

хитрец, поделись парочкой biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

goshaq
Хотелось бы обратиться к GM и LDR игры от России. Зачем они ввели такой узкий временной коридор? Все сделано для того, чтобы было удобнее тем, кто живет в часовом поясе словаков +/- пару часов. И почему для кого-то сделано исключение (США), а кому-то - хрен? Если словаки не знают, Россия расположена в 11 часовых поясах. Лично у меня разница со временем ХА 7 часов и все самое интересное будет происходить для меня поздним вечером. Конкретная дискриминация всех, кто живет в Сибири и на Дальнем Востоке. Если не расширят временной горизонт - брошу эту хрень...

Поддерживаю категорически! Спонсор-пак для всех стоит одинаково, соответственно и условия игры должны быть одинаковыми. Если такая дискриминация сохранится - продлять спонсор-пак не буду. Призываю поступить так же всех, кто живёт за Уралом.

P.S. Японцам ещё хуже )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ottmar

P.S. Японцам ещё хуже )))

Надо их тоже взбаламутить biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy
А как работает автоматическое предложение (Automatic bid)  при покупке игроков?

Это значит, что ХА за тебя самостоятельно будет перебивать ставку сделанную другим менеджером, т.е. сидеть у компа не обязательно. За это удовольствие с тебя дополнительно снимут 40 000 если не ошибаюсь. Также, насколько я понял, этот автомат будет действовать только для ПЕРВОГО сделавшего ставку на продаваемого игрока.

и до какой цифры он будет торговаться, пока деньги не кончаться?

Вот это хороший вопрос! Смысл у этой хрени будет только если можно будет лимит поставить. Типа - торгуемся до такой-то суммы.

В поле сумма трансфера устанавливается максимальный лимит до которого менеджер хочет торговаться за данного игрока.

P.S. Вчера не успел дописать, возникли проблемы с интернетом rolleyes.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DrALEX

автоматическое повышение действует только у людей с СП и вообще цены на рынке нереальные стали!Клубам из 6-х лиг надо месяц копить что бы купить кого-нибудь приличного!В общем трансферные нововвидения меня не обрадовали! mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Theodoras
автоматическое повышение действует только у людей с СП и вообще цены на рынке нереальные стали!Клубам из 6-х лиг надо месяц копить что бы купить кого-нибудь приличного!В общем трансферные нововвидения меня не обрадовали! mad.gif

А зачем клубам шестой лиги кто-то приличный извне? Надо свою команду развивать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

что за х... нашел вратаря поставил 70 млн за него, сижу жду. Появился какой то финн... перебил... Я пытаюсь перебить, смотрю что появится в трансфере моя команда фиг... все тот же финн. Я так надавил до 110 не могу купить автомат работает...????????

все 115 млн, у меня деньги кончились, думаю не в его пользу автомат сыграл biggrin.gif

ушлёпок ты, ты сыграл мне не в пользу.

Вот зачем перебивать, если ещё столько времени до трансферта. вот объясни мне???

там опять цена поднялась и все тот же финн.

и в другого начал тыкать тоже автомат работает mad.gif

Щас всех разорю ё..

Изменено пользователем 77777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×