Перейти к содержимому
Гость Duzzy

21.12 Новые матчи в новом сезоне

Recommended Posts

Georgy

это только свободных агентов, игроков старше 27 лет.

Остальные подписываются автоматически.

Поправочка: Игрок выйдет (в первый раз) на рынок свободных агентов в возрасте 26-ти лет, за три дня до окончания действующего контракта.

Если ты (менеджер) предлагаешь ему какой-нибудь контракт (зависит от уровня лояльности, в новостях это расписано) - он остаётся у тебя, если не предлагаешь контракт и его подписывает другая команда, то тебе выплачивается компенсация. Вот и усё и не надо паниковать smile.gif .

Изменено пользователем Georgy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv
У меня стоимость изучения матча 15 лямов, при 43% скаутов.

11 дней и 8 лямов - скауты 30

Скауты 85%, 3 дня 13 854 283 денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

Скауты 85%, 3 дня 13 854 283 денег

и нах это надо? кто-нибудь, кому 10-13 лямов не жалко испробуйте, отпишитесь потом что там такого в этом исследовании.... dry.gif и зачем я начал в этом сезоне скаутов строить, ладно хоть вовремя деньги закончились, а то б ещё n-ное количество млн-ов вбухал в никуда cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nikefest
А как работает автоматическое предложение (Automatic bid)  при покупке игроков?

Это значит, что ХА за тебя самостоятельно будет перебивать ставку сделанную другим менеджером, т.е. сидеть у компа не обязательно. За это удовольствие с тебя дополнительно снимут 40 000 если не ошибаюсь. Также, насколько я понял, этот автомат будет действовать только для ПЕРВОГО сделавшего ставку на продаваемого игрока.

и до какой цифры он будет торговаться, пока деньги не кончаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV
Скауты 85%, 3 дня 13 854 283 денег

А выбора количества дней нет что-ли? С уменьшением цены естсественно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams
Скауты 85%, 3 дня 13 854 283 денег

А выбора количества дней нет что-ли? С уменьшением цены естсественно?

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pk-79

Чего там на счет скаутов появилось,насчет 60 процентов.Перевели бы чтоль. blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Чего там на счет скаутов появилось,насчет 60 процентов.Перевели бы чтоль. blink.gif

На 60% снизили ежедневные расходы на них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GrayN3

И все равно не понятно теперь для чего скауты нужны...

Еще одна беда, что раньше, имея игрока с потенцией 6, при удачном расскладе ты мог продать его хоть за какие-то деньги... А теперь же все видят какой он у тебя "молодец" и никто не купит... При этом предварительно введя ограничение по игрокам до 50, что в совокупности приведёт к тому, что в тупую придется выгонять игроков, которых уже не продашь, но и в основу по старости уже не пролазят...

И еще один момент, слишком рынок станет однообразным, никакой креативности... И команды будут все больше схожи по составу друг с другом... Что, собственно, сводит больше к математике, нежели к тактическим хитростям или задумкам...

И как быть с ранее подписанными игроками?? У которых зарплаты немеенные??? Из-за каких-то красавцев у меня один из ведущих игроков имеет з/п в 300 тысяч (для моей 4-ой лиги это очень много), и теперь мне до декабря ждать?? Потому что его никто не купит с такой зарплатой, так как полно других, у которых з/п после пересчета по скиллам, а выгонять - рука неподнимится, заплатив за него в свое время кучу бабок... Где справедливость??? sad.gif

А покупака молодняка - так вообще гадание на кофейной гуще... Так ты хоть понять мог... Потенциал 20-30 или 70-80... Видно было при любых скаутах, а теперь вообще пустое место... И начнется перетасование составов... sad.gif

Что-то много отрывистых мыслей... Надеюсь поймете... Это не жалобы - скорее крик души... blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GrayN3

И еще одно хотел добавить... Есть такая теория, что в период с марта по октябрь 2006 года был резкий рост ХА (С 24 тысяч жителей до 30-ти). При формировании команды в составе есть значительная часть более-менее приемлемых игроков по показателям Работы и Потенции, молодежку отстроить не успели, да и процент положительных игроков из молодежки не столь велик, и вот к весне 2007 года получился дефицит игроков, которые необходимы тем самым командам менеджеров, попавших в число тех 6-ти тысяч. Что привело к росту цен на рынке. Но рынок все же сдерживался, из-за того, что показатель работоспособности довольно сильно гулял, и многие менеджеры купив себе довольно дорогого игрока, но с оказавшейся довольно посредственной работой, оставлял его себе.

Сейчас же ситуация с заранее известным показателем работоспособности приведет к отсеиванию очередной группы игроков, которые в былое время вполне могли проскочить в команды. Коэффициент добротного выпуска молодежных школ не подняли, а значит кризис игроков еще впереди... И через сезон, два - будет очередной резкий скачек цен на игроков.

Т.е. Если год назад игрока перспективного с СУ под 100 можно было приобрести в пределах 7-ми млн., то сейчас они стоят за 15-18... Еще через пару сезонов, при таком расскладе, думаю, будут все 25-30...

Это же не есть гуд... sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VladimirL
Скауты 85%, 3 дня 13 854 283 денег

А выбора количества дней нет что-ли? С уменьшением цены естсественно?

нет

А зачем же сделали выпадающее меню для выбора цены и длительности изучения? может все-таки есть задумка о ранжировании? И вообще , что дает изучени матча?

GrayN3

Неизвестно, может молодежку еще подкрутят... посмотрим, кто выйдет через 2 недели...

Посмотрим, что будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни

Ну и я изложу мысли!!!! Самая главная как итог: МНЕ ВСЕ НРАВИТСЯ!!!

1) Компенсация. Средний игрок, если его подпишет другой, может уйти гораздо дороже, чем если бы ты его выставил на трансфер (если у тебя его перехватят, но думаю найдутся), что показал Марго про 8 и 18 лямов - это ГУД. Классного игрока ты и так будешь у себя держать или продашь вовремя.

2) Скауты. Их убрали, соответственно сократились расходы - это супер, изучение матча 8дн.=8лямов, матчи изучать несобираюсь и без этого жил и никто небудет, а значит у всех будет равно. Потом, когда я покупал игроков смотрел на Потенциал брал не меньше 70%, мне не хочется брать кота в мешке, поэтому считаю это тоже супер!!! Вон у меня молодой работа точная 89% так он у меня сегодня за 31лям ушел с СУ говеными, ушел ТОЛЬКО ЗА СЧЕТ РАБОТЫ, а еслибы было по старому, когда было не точно, да хрен бы я его за такие деньги бы продал!!!! Я уже ощутил весь кайф этого нововведения. Потом у ТОП команды с большими финансами, они взяли и изучили игрока и купили, а у кого нету, опять кота в мешке, а теперь все равны!!! ТАК, ЧТО ЭТО СУПЕР!!!!

3) Как подписываются не защищенные, я НЕ ПОНИМАЮ!! Ладно раньше была з/п, а теперь это что обычный трансфер чтоли???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM

М-да... То есть, я из своих четверых свободных агентов 27 лет удержать смогу максимум одного... Акуеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Huligan

Ахренеть ... изучение матча

10 дней 18 лямов!!!!!!

скауты 65%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO
М-да... То есть, я из своих четверых свободных агентов 27 лет удержать смогу максимум одного... Акуеть...

Ты чего-то недопонял. Ситуация с ними никак не ухудшилась по сравнению с версией 1.8. У всех 27 леток лояльность +2. Это значит, что он подпишется на любой вид контракта. Следовательно и на тип 1. Т.е. без подписного бонуса (если тебя нехватка денег беспокоит). А з/п зависит от предложений других команд, как и раньше, только теперь косвенно. Будут предложения - оценишь ситуацию и решишь: оставить или отпустить получив компенсацию. Не будет предложений - спокойно переподпишешь толи по старой з/п, толи даже по меньшей (это я ещё не врубил).

Как считаете стоит подписание на автомат поставить или самому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy
Как считаете стоит подписание на автомат поставить или самому?

попробуй поставить, потом расскажешь cool.gifwink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Народ при нажатие в меню игрока выскакивает на верху слово Контракт..

Нажав его видим компенсацию и т.д.

Те страшные цифры-это че что я должен за игрока отдать!????

Contract for 70 дня/дней, личный бонус игроку 0, зарплата 835 093

Contract for 70 дня/дней, личный бонус игроку 34 819 142, зарплата 275 500

Contract for 140 дня/дней, личный бонус игроку 60 933 499, зарплата 275 500

Contract for 210 дня/дней, личный бонус игроку 87 047 856, зарплата 275 500

sad.gif

и кто нибудь знает приблизительно, что дает это изучение матча??? unsure.gif

Пропала и кнопка История игрока, а так было интересно почитать... ohmy.gif

Изменено пользователем Dart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

Насчёт того, что видна точная раб: вчера продал игрока с раб=33 за 5 лямов, а ведь я его чуть было не уволил...

Параметры: 19 лет СУ=63 обо 31 ско/сил ~8 и остального немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy
Народ при нажатие в меню игрока выскакивает на верху слово Контракт..

Нажав его видим компенсацию и т.д.

Те страшные цифры-это че что я должен за игрока отдать!????

Contract for 70 дня/дней, личный бонус игроку 0, зарплата 835 093

Contract for 70 дня/дней, личный бонус игроку 34 819 142, зарплата 275 500

Contract for 140 дня/дней, личный бонус игроку 60 933 499, зарплата 275 500

Contract for 210 дня/дней, личный бонус игроку 87 047 856, зарплата 275 500

sad.gif

и кто нибудь знает приблизительно, что дает это изучение матча??? unsure.gif

Пропала и кнопка История игрока, а так было интересно почитать... ohmy.gif

Эти страшные цыфры приведены в качестве примера, если твоему игроку предложать компенсации 100 млн, с этой гипотетической цыфры и ведется расчет.

А история в верхней менюшке теперь в ряду с трансфером, контрактом, статой и рук-вом wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy
Насчёт того, что видна точная раб: вчера продал игрока с раб=33 за 5 лямов, а ведь я его чуть было не уволил...

Параметры: 19 лет СУ=63 обо 31 ско/сил ~8 и остального немного.

а вот если бы раб-ть была видна примерная, скорее всего ты б его продал на несколько млн дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart
Народ при нажатие в меню игрока выскакивает на верху слово Контракт..

Нажав его видим компенсацию и т.д.

Те страшные цифры-это че что я должен за игрока отдать!????

Contract for 70 дня/дней, личный бонус игроку 0, зарплата 835 093

Contract for 70 дня/дней, личный бонус игроку 34 819 142, зарплата 275 500

Contract for 140 дня/дней, личный бонус игроку 60 933 499, зарплата 275 500

Contract for 210 дня/дней, личный бонус игроку 87 047 856, зарплата 275 500

sad.gif

и кто нибудь знает приблизительно, что дает это изучение матча??? unsure.gif

Пропала и кнопка История игрока, а так было интересно почитать... ohmy.gif

Эти страшные цыфры приведены в качестве примера, если твоему игроку предложать компенсации 100 млн, с этой гипотетической цыфры и ведется расчет.

А история в верхней менюшке теперь в ряду с трансфером, контрактом, статой и рук-вом wink.gif

Спасибо, за объяснение!!! smile.gif В английском не силен... wacko.gif

ну стоко денег ему не дадут!!!! tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

Хоть убейте. про незащищённых не понимаю чё - каво... а ведь сегодня у менЯ один из ключевых игроков на рынке незащищённых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

а чё тут понимать-то, торги закончатся, завтра тебе предложат на выбор заплатить уже расчитанную цифру, либо не платить и отпустить игрока, получив компенсацию smile.gif

Мне вот что интересно, набрал я на трансфере в поиске 17 лет за 6 дней и вот что обнаружил: ВСЕ ИГРОКИ 17-ти ЛЕТ ИМЕЮТ ПОТЫ ТОЛЬКО 0, 23, 46, 69 либо 92. других вариантов нет. То есть всех игроков разделили на 5 групп и видны они видимо независимо от прокаченности скаутов...

Изменено пользователем BooRiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Theodoras

У меня скауты показывают следующие значения работоспособности для 17-леток: 85, 68, 51, 34, 17, 0.

Есть мнение, что в группу "68" входят все игроки с работоспособностью от 60 до 76 включительно. Типа "оценочное значение" unsure.gif...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy
У меня скауты показывают следующие значения работоспособности для 17-леток: 85, 68, 51, 34, 17, 0.

Есть мнение, что в группу "68" входят все игроки с работоспособностью от 60 до 76 включительно. Типа "оценочное значение" unsure.gif...

Вот, у тебя разбив на группы идет по 17 едениц, поэтому их 6, у меня по 23, наверное это от скаутов зависит, у меня скауты - 39%, у тебя 57%, интересно на сколько разбиваются при 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×