Перейти к содержимому
Гость Duzzy

21.12 Новые матчи в новом сезоне

Recommended Posts

Sintagma
!!! Warning – this is only preparatory news in order to inform you about new changes, preparatory date and start of this news will be prepared on Saturday 4th July 2007!

автор icko

4 июля это среда, а не суббота! И опять прямо перед ПО нововведения. Со скаутами не понял чето совсем новое придумали. Ждем перевода.

Это у нас суббота. А в Словакии среда laugh.gif ты разве до сих пор ещё не понял, что у них всё не как у людей laugh.giflaugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

akat

по-моему довольно неплохо придумали с отображением потенциала, рабы и лояльности в зависимости от возраста. на первый взгляд мне это очень даже нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble
по-моему довольно неплохо придумали с отображением потенциала, рабы и лояльности в зависимости от возраста. на первый взгляд мне это очень даже нравится.

Более-менее реалистично станет. Получается с 18 лет можно будет видеть точную работоспособность даже не у своих игроков?

И еще: "оценочное" значение - это как сейчас? "неизвестно" - это совсем скрыто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

Вопрос ребром: нафиг тогда скауты нужны? blink.gif Я просто что-то из перевода не совсем понял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy
Вопрос ребром: нафиг тогда скауты нужны? blink.gif Я просто что-то из перевода не совсем понял...

чтоб матчи изучать biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Duzzy
4 июля это среда, а не суббота!

4 июля 2009 года вполне так себе суббота wink.gif

По поводу необходимости скаутов - нужны они для того, чтобы изучать "на взлете" малолеток, т.е. как можно раньше узнать его реальные способности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Duzzy

Получается с 18 лет можно будет видеть точную работоспособность даже не у своих игроков?

И еще: "оценочное" значение - это как сейчас? "неизвестно" - это совсем скрыто?

1) Неа. Кто ж такое даст?! Для получения точных значений "чужих" игроков придется все-таки поразорятся на скаутах.

2) Оценочно - это с вопросом, как сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

theperson

А мне тоже нововведения понравились, неужели словаки курить перестали?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xorrrtic

а мне вот наоборот показалось что словакам новую более качественную растительность подвезли biggrin.gif

Изменено пользователем xorrrtic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV

А меня больше волнует глючность новой версии.

Как бы не устроили локаут по ходу ПО.

А нововведения вроде как интересные. И похоже значимость скаутов решили повысить. Хочешь знать как играют другие - тренируй шпионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красноармеец

Для получения точных значений "чужих" игроков придется все-таки поразорятся на скаутах.

Из перевода новости я не вижу различия в плане определения работоспособности и потенциала между своими и чужими игроками... Потенциал до 20 лет вообще нельзя увидеть даже приблизительный, а рабу в 18 лет увидят все, причем точную. Где я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Duzzy
Из перевода новости я не вижу различия в плане определения работоспособности и потенциала между своими и чужими игроками...

не забывай про лояльность wink.gif Про нее как раз и говорится, что когда "хозяин" уже видит оценочное значение, "чужому" придется заставить поработать скаутов.

А потенциал, я думаю, в итоге подведут под ту же схему, что и лояльность. Это было бы правильным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красноармеец

не забывай про лояльность wink.gif Про нее как раз и говорится, что когда "хозяин" уже видит оценочное значение, "чужому" придется заставить поработать скаутов.

про лояльность я и не говорю, но вроде ведь ты отвечая на вопрос о работоспособности говорил, что придется раскошелиться на изучение... вот я и подумал, это я не так понял, или ты не так выразился...

кто-то здесь высказался об увеличении значимости скаутов... покажите мне, в каком месте они вдруг стали важнее? Раньше 100%-ные скауты точнее оценивали рабу и пот ВСЕХ игроков, а теперь только рабу 17-леток, и пот игроков 20-21 года. И плюс лояльность, где выгоды в оценке распространяются тоже далеко не на всех игроков.

А что касается

А потенциал, я думаю, в итоге подведут под ту же схему, что и лояльность. Это было бы правильным

то уже давно пора понять, что если 99% считает что-то абсолютно логичным и правильным, то это вовсе не значит, что так же считает самый главный муд... рец на букву И. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloba

ДА, теперь типа как кому повезет. Если вдруг у твоих игроков старше 27 лет вдруг лояльность окажется маленькой, то все, сливайся в низшие лиги. А между тем это основа любой команды, которая борется за высокие места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Duzzy

вот я и подумал, это я не так понял, или ты не так выразился...

я не так выразился. Работоспособность будет всем известным значением, начиная с 18 лет.

Ну тогда - читаем последние строчки - это, типа, предварительная информация.

На интер.форуме пока молчат про эти изменения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни

Почему кто-то выразился что не будет знать Лояльность к 27лет игрокам, из новостей написано, что про точную лояльность будет известно уже начиная с 22-них игроков:

"Игроки старше 22 лет

Работоспособность - точное значение

Лояльность - точное значение для игроков вашей команды и оценочное для других игроков

Потенциал - точное значение"

Т.е. если игроку 22 года, скауты нафиг не нужны!!

Изменено пользователем Джонни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma

Становится непонятно - зачем вообще детальное исследование игрока теперь нужно, если к 22 годам у него всё станет и без исследования понятно.

ЗЫ - пошёл закупаться 17летками с высоким потенциалом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Theodoras

Теперь 17-19-летних за сотни миллионов уже не продашь. Кота в мешке (с неизвестным потенциалом) покупать не станут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex Fil

Все это конечно хорошо, но как быть с игроками которые станут незащищенными сразу после нововведений?. Как у них будет расчитываться эта лояльность? Было бы правильным в этом случае привязать ее к настроению. А то как получается - очень многие менеджеры продлевали контракты игрокам в конце сезона и теперь им может просто не хватить денег на их продление, если лояльность у этих игроков будет ставиться от фонаря.

Всетаки такие нововведения надо вводить с самого начала сезона, а не в середине его, чтобы все менеджеры могли спланировать свои расходы. А то ведь раньше игроков покупали расчитывая, что к тому моменту когда они станут незащищенными у них будет настоение преданным. Из этого очень многие и планировали свои расходы.

А так к следующему сезону многие не досчитаются в командах своих лидеров и могут просто плюнуть на игру, т.к. создавать команду заново не все захотят.

Лично у меня вот такие мысли получаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble

В новостях ничего не написано про то будет ли у команды-хозяина время на обдумывание (на так называемое "последнее слово"). Как сейчас 3 дня. Будет оно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy
В новостях ничего не написано про то будет ли у команды-хозяина время на обдумывание (на так называемое "последнее слово"). Как сейчас 3 дня. Будет оно?

должно быть по-любому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Canuck

я хочу порекомендовать тебе интересный спортивный онлайн проект для фанатов различных видов спорта - http://www.powerplaymanager.com. Это набор спортивных онлайн менеджер игр, которые сейчас находятся в стадии разработки. Уже есть возможность регистрироваться, а бета-версия первого запланированного вида спорта - хоккея - будет запущена уже во второй половине 2007 года. У нас есть возможность принять участие с самого начала. Присоединяйся и поддержи наше сообщество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни

Чет чел помоему не догоняет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia
Чет чел помоему не догоняет....

не то слово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

Чет чел помоему не догоняет....

не то слово

biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Глючит от ХА biggrin.gif

Изменено пользователем 77777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×