Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.7

Recommended Posts

Alexeitch
Лига IV.7

50 сезон и снова мы все тута. Все готовы к выходу в ПО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайагори

Привет!!!! возьмите меня к себе ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Привет!!!! возьмите меня к себе ))

Привет!! беремс.

Так у нас много новых команд появилось. Многие сильные, некоторые нет. Старые команды кажется делали перестановки в звеньях, меняли тактические линии, много интересного. некоторые ничего вообще не делают. Так. Песцы с Алопексами?

Мы тоже решили сделать кадровые перестановки в ожидании юбилейного сезона. На трансферном рынке купили нового массажиста, и в буфете вместо ушедшей на пенсию тети Дуни, теперь принята на работу тетя Глаша. Группе поддержки был изменен график тренировок и и на бретельках с этого сезона будут нашиты уже две полосы розового цвета с фиолетовой каемочкой.

Ну и ждемс с нетерпением ваших новостей , сообщений наши милые и добро-нежные команды участницы 50-го сезона 4&7 лиги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alopex
Группе поддержки был изменен график тренировок и и на бретельках с этого сезона будут нашиты уже две полосы розового цвета с фиолетовой каемочкой.

Алексеич, не тупи! Две полоски - это результаты теста на беременность!

Слишком активно группа поддержки в прошлом сезоне поддерживала команду в перерывах между периодами матчей!

Доподдерживались! Ищи новых, пока эти в декретный отпуск не свалили...

hockey-girls-500-55.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Алексеич, не тупи! Две полоски - это результаты теста на беременность!

Слишком активно группа поддержки в прошлом сезоне поддерживала команду в перерывах между периодами матчей!

Доподдерживались! Ищи новых, пока эти в декретный отпуск не свалили...

hockey-girls-500-55.jpg

Вот незадача. хорошо хоть ты предупредил, а то залет был бы у всей комы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anger

скажите мне на милость, почему у меня из школы одни защитники лезут уже подряд человек 10, может где-то можно тип устанавливать или в чем дело то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
скажите мне на милость, почему у меня из школы одни защитники лезут уже подряд человек 10, может где-то можно тип устанавливать или в чем дело то?

рандом. когда формировал состав последний очень нужны были защи, так подряд два сезона одни напы приходили как на зло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайагори

везет вам..мнебы хоть одного защитника...ато тока вратари прут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
на бретельках

Весело у Вас :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайагори

да неее у нас тишина..все после прошлого сезона отойти не могут...у половины становление новой команды как в Ак Барсе....и вообще я в это время прямые трансляции смотрю с участием Ак Барса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
да неее у нас тишина..все после прошлого сезона отойти не могут...у половины становление новой команды как в Ак Барсе....и вообще я в это время прямые трансляции смотрю с участием Ак Барса

взаимно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anger

не пойму, что влияет на травмы :angry: строишь строишь реабилитационный центр, а травмы только увеличиваются такое впечатление создается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
не пойму, что влияет на травмы :angry: строишь строишь реабилитационный центр, а травмы только увеличиваются такое впечатление создается

тогда не строй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alopex
не пойму, что влияет на травмы :angry: строишь строишь реабилитационный центр, а травмы только увеличиваются такое впечатление создается

Расти гигантов, им травмы не страшны!

45.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
не пойму, что влияет на травмы :angry: строишь строишь реабилитационный центр, а травмы только увеличиваются такое впечатление создается

Ты у Гайстеро пошукай в рассылках про травмы.

Реабитарка если и влияет, то минимально.

Тут для себя я сделал 2 вывода:

1. Не хочешь травм - играй все матчи на нормальной важности.

2. Если все соперники будут играть на нормальной важности, то травм будет меньше.

У меня в среднем по 14 травм за сезон. 8 - в регулярке +6 в плей-офф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anger

реабилитационный центр наверно только на кол-во дней до восстановления влияет. я и так играю на обычной важности почти весь сезон, кроме заведомо слабых соперников.

возможно сильно влияет то, что у меня у многих форма на нуле... но правда, чтобы иметь ротацию состава нужно огромное кол-во игроков содержать, но в таком случае непонятно, как играют команды, у которых всего одна пятерка звезд, которыми они только и играют, а остальные никчемные игроки, а таким до полна команд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайагори

у меня даже одной пятерки нет))) и ничего играю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Расти гигантов, им травмы не страшны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alopex

Алексеич спасибо, поржал! Но ты опять все перепутал, не идиотов, как в ролике, а гигантов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Алексеич спасибо, поржал! Но ты опять все перепутал, не идиотов, как в ролике, а гигантов!

Главное - очень был рад увидеть и отметить твое сообщение! Значит ты жив еще бродяга)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alopex
Главное - очень был рад увидеть и отметить твое сообщение! Значит ты жив еще бродяга)))

Живее всех живых! Даже физкультурой на старости лет увлекся, абонемент на полгода в бассейн купил, что и тебе настоятельно рекомендую!

bas.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alopex

В хоккей играют настоящие мужчины!

Сашка Овечкин - красавец теперь! В прямом смысле.

1379226625_b_travmirovannyj-aleksandr-ov

Главное, чтобы до свадьбы с Кириленко зажило!

Видео ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×