Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига VI.9

Recommended Posts

AVTOGRAD

Лига VI.9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Izh

столько менеджеров в лиге, а никто не пишет...

странно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость fomins
sad.gif а что собственно надо писать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kymar

здесь другой вопрос подойдет: а кому собственно писать? smile.gif неактивные у вас менеджеры, вот и некому и нечего писать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Izh

скоро плей-офф, товарищи менеджеры...

кто что думает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams
скоро плей-офф, товарищи менеджеры...

кто что думает?

А что думать???

Выходить тебе в пятерку нужно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Suslik

Привет! есть кто живой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

Пхк Хомяк - вперед!!!Mozar - ЧЕМПИОН, давай ка вместе в пятерку выйдем?! wink.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Suslik

Спасибо тебе кумар за поддержку. Да я должен скорей всего выйти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Спасибо тебе кумар за поддержку. Да я должен скорей всего выйти.

должен то должен, тока вот дела у тя в последнее время не очень, надеюсь, на плей-офф сил хватит!!! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

Mozar, седня играешь с я стребами...они у вас в лиге разносят всех, как я посмотрю, умудрились за сезон настрелять две сотни шайб...а они еще и дома играть будут...так что не позавидую тебе... biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

но все же держись, тебе бы удержаться в тройке и шанс будет в плей-офф...буду болеть за тебя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Suslik
Mozar, седня играешь с я стребами...они у вас в лиге разносят всех, как я посмотрю, умудрились за сезон настрелять две сотни шайб...а они еще и дома играть будут...так что не позавидую тебе... biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

но все же держись, тебе бы удержаться в тройке и шанс будет в плей-офф...буду болеть за тебя...

Блин боюсь им проиграть если проиграю то спущусь на 4 или 5 место тогда в плей-офф будет тяго Придется не мало сил потратить чтобы выиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

Ну ниче...ты держись, лучше всего занять 2-3 место. тогда точно в 1/2 не попадешь на ястребов, а с любым другим соперником поиграть можно wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

2suslik

с ястребами ты поборолся...лишь тока 2:3 на выезде...не плохо

и все же...итог неутишетелен...-5 место biggrin.gif теперь с фарм-клубом бороться...как думаешь, осилишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Suslik
2suslik

с ястребами ты поборолся...лишь тока 2:3 на выезде...не плохо

и все же...итог неутишетелен...-5 место biggrin.gif теперь с фарм-клубом бороться...как думаешь, осилишь?

толком с тактикой еще не разобрался до конца...так что очень тяжко будет в плей-офф...но фарм клуб, на мой взгляд, проходимый соперник...постараюсь, прорвемся smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

ну в плей-оффе то всем тяжко будет biggrin.gifbiggrin.gif у тебя еще все будет зависеть от выступления соперников...если сможешь фарм клуб пройти, то надо надеяться на удачный расклад, а то если первые 3 команды по итогам РЧ тоже пройдут дальше, тогда с ястребами играть будешь, а вот это для тебя будет уже наверное непроходимый рубеж biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Suslik

полностью с тобой согласен, с моим нынешним составом, ястребов я точно не пройду, но не буду загадывать, еще 1/4 пройти надоsmile.gif ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

да, не надо недооценивать соперника... smile.gif у вас так же как и у меня, форум неживой какой-то, хоть заходили бы менеджеры, говорили, как что с командой, что бы знать, как дела у соперников...у нас так заходят изредка по одному, я сейчас разослал в ХА всем командам из первой восьмерки письма, чтобы хоть заходили и общались... biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

Mozar, с победой!!!

ответный матч с фарм клубом получился наитяжелейшим...2 овертайма играли...при подавляющем преимуществе в обоих матчах ты первый проиграл, а в ответном еле как дожал соперника, соберись, скоро решающее противостояние!!! biggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Suslik
Mozar, с победой!!!

ответный матч с фарм клубом получился наитяжелейшим...2 овертайма играли...при подавляющем преимуществе в обоих матчах ты первый проиграл, а в ответном еле как дожал соперника, соберись, скоро решающее противостояние!!! biggrin.gifbiggrin.gif

Спасибо кумар в понедельник я должен выиграть так как купил себе нормального вратаря думаю что он не пропустит. Я вижу ты уже вышел в 1/2 , молодец. Да только в 1/2 будет туга играешь та с тольятти, а он нормальный игрок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

Ну воротчик всего исхода не решит...как говорится, один в поле не воин, забивать же кому-то тоже надо... biggrin.gif Хотя воротчик, судя по всему, довольно хороший, СУ большая...я себе тоже на днях нового кипера купил...так что к 1/2 команда подходит во всеоружии...полностью укомплектованной... biggrin.gifbiggrin.gif

з.ы. Удачи в третьем решающем матче в гостях rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

2Mozar

Женек, с победой!!! biggrin.gif вот это матч... wacko.gif

1.пе 2.пе 3.пе 1.ов 2.ов 3.ов Всего

Фарм клуб 0 0 0 0 0 0 0

пхк Хомяк 0 0 0 0 0 1 1

Команда Броски по воротам Вбрасывания

1.пе 2.пе 3.пе 1.ов 2.ов 3.ов Всего Выи Пор

Фарм клуб 4 5 3 5 3 3 23 21 81

пхк Хомяк 11 17 10 4 5 6 53 81 21

Вратарь хозяев весь матч летал в створе...

Невероятно тяжкая победа...удачи в 1/2...благодаря остальным матчам играть будешь не с ястребами)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

Mozar!!!

Поздравляю с выходом в финал и пятую лигу... biggrin.gif теперь давай так же пройдем пятерку и в 4 3 встретимся... biggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Suslik
Mozar!!!

Поздравляю с выходом в финал и пятую лигу... biggrin.gif теперь давай так же пройдем пятерку и в 4 3 встретимся... biggrin.gifbiggrin.gif

хорошая идея, ну когда нить встретимся в 4 3... smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×