Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.22

Recommended Posts

Волжанин
Призер КМ

судя по составу моей новой лиги,придётся задержаться в ней,как минимум на сезон .. бюджет потрачен полностью,состав мало того,что очень-очень ещё молодой и зелёный,так и не оптимальный. Каждый вечер ложусь с молитвой к великому рандому послать в мою школу одарённого пацана,которого я смогу продать лямов от 300

ну,и всем привет и успехов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot

Я наверное тоже надолго, чет последнее время слежу абы как за командой. Молодые игроки все чень дорогие, а минусовыми мне не нравится играть,Ю обычно продаю их сам. Сейчас в планах все-таки купить воротчика и продать своего. Хотя может и сделаю со временем ударное звено.

Кстати, кто знает, как объявление создать? Хочу ссылку на форум кинуть, а не знаю как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
Я наверное тоже надолго, чет последнее время слежу абы как за командой. Молодые игроки все чень дорогие, а минусовыми мне не нравится играть,Ю обычно продаю их сам. Сейчас в планах все-таки купить воротчика и продать своего. Хотя может и сделаю со временем ударное звено.

Кстати, кто знает, как объявление создать? Хочу ссылку на форум кинуть, а не знаю как.

не совсем понял,что ты хочешь .. если из арены на наш форум,то обычным "скопировать" и "вставить", если создать тему в трансферах на междунар.форуме , то там жмёшь на "link" , и вместо xxx ставишь ссылу на своего игрока, может ты требуешь что-то другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

чёртов рандом,травмы штампуются ежедневно,как начался новый сезон .. то пусто.то густо :angry:

с другой стороны,одержана первая победа на хорошим соперником,что придаёт позитива и сил на будущее :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot
не совсем понял,что ты хочешь .. если из арены на наш форум,то обычным "скопировать" и "вставить", если создать тему в трансферах на междунар.форуме , то там жмёшь на "link" , и вместо xxx ставишь ссылу на своего игрока, может ты требуешь что-то другое

Не, в самой ХА, там можно разместить объявление, там где лига-таблица. Вот туда хочу ссылку на этот форум запостить, может кто просто не в курсе о данном форуме, а каждому отдельно лень кидать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
Не, в самой ХА, там можно разместить объявление, там где лига-таблица. Вот туда хочу ссылку на этот форум запостить.

понял теперь.

менеджер - спонсор - объявления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot
понял теперь.

менеджер - спонсор - объявления

вроде разместил, мож кто и прибудет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
вроде разместил, мож кто и прибудет)

возможно,но с этой сложной системой регистрации на нашем форуме,не все желающие дождутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Винстрик 2 матча уже,завтра ожидаю 3 победу подряд ^^

ещё бы ДЮСШ порадовала хоть разок кем-нибудь .. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot
Винстрик 2 матча уже,завтра ожидаю 3 победу подряд ^^

ещё бы ДЮСШ порадовала хоть разок кем-нибудь .. :(

Я не понимаю, у тебя как команда то сейчас называется? У меня как обычно школьники подвели. Вообще не знаю как команду усиливать, даже старики от СУ250 стоят под 200 лямов, кошмар какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot

Жара на мне сказывается, я все это время думал, что мы в одной лиге играем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
Жара на мне сказывается, я все это время думал, что мы в одной лиге играем))

хех) бывает) ничего страшного,можешь и тут оставлять комментарии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
Я не понимаю, у тебя как команда то сейчас называется? У меня как обычно школьники подвели. Вообще не знаю как команду усиливать, даже старики от СУ250 стоят под 200 лямов, кошмар какой-то.

пробуй усилить через НСА,приобретая игроков с лоялкой -3 , для этого правда нужно время и удача,чтобы мониторить 27,30 игроков или тех менеджеров,которые определённое время не заходят,у таких я помнится частенько раньше уводил приличных игроков :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hassiko

у меня планов на сезон никаких! у меня 3 июля дочка родилась в 6 утра) 4710 вес 55 рост! не до хоккея в этом сезоне уж точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
у меня планов на сезон никаких! у меня 3 июля дочка родилась в 6 утра) 4710 вес 55 рост! не до хоккея в этом сезоне уж точно

мои поздравления) дочка-это самая большая победа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeMaNN
у меня планов на сезон никаких! у меня 3 июля дочка родилась в 6 утра) 4710 вес 55 рост! не до хоккея в этом сезоне уж точно

поздравляю с дочуркой. здоровья и дочке и маме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

я уж и забыл,когда в последний раз мой игрок за один матч забрасывал 7 шайб :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot
у меня планов на сезон никаких! у меня 3 июля дочка родилась в 6 утра) 4710 вес 55 рост! не до хоккея в этом сезоне уж точно

Мужик! У меня у друга тоже дочка на день города родилась, сам пока боюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ice Man
у меня планов на сезон никаких! у меня 3 июля дочка родилась в 6 утра) 4710 вес 55 рост! не до хоккея в этом сезоне уж точно

Молодец. Поздравляю с рождением чуда! Пусть малышка будет здорова и счастлива! Ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Оказывается уже 1/3 чемпионата позади ;)

полёт в принципе нормальный,в плофф попадаю,видимо,железно,а к тому времени команда ещё немного прибавит,поэтому шансы свалить отсюда уже в этом сезоне есть.Правда не самые большие,но всё-таки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Оказывается уже 1/3 чемпионата позади ;)

полёт в принципе нормальный,в плофф попадаю,видимо,железно,а к тому времени команда ещё немного прибавит,поэтому шансы свалить отсюда уже в этом сезоне есть.Правда не самые большие,но всё-таки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
у меня планов на сезон никаких! у меня 3 июля дочка родилась в 6 утра) 4710 вес 55 рост! не до хоккея в этом сезоне уж точно

Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×