Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.21

Recommended Posts

Zloy@Kot
глянул свою ДЮСШ сегодня.. в обойме 18 игроков 16-и летнего возраста.Из них самые высокие СУ показывают 32,30,29,28,27 и толпа по 26 и 25 .. надеюсь удача улыбнётся и в начале след.сезона придёт хотя бы один одарённый мальчуган :rolleyes: правда естественно придётся продать)

Я уже не надеюсь на это, постоянно шахматисты да скрипачи приходят=( С Власиной не знаю как играть, они на опыте меня тупо обыграют. Со звеньями покрутить может что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
Я уже не надеюсь на это, постоянно шахматисты да скрипачи приходят=( С Власиной не знаю как играть, они на опыте меня тупо обыграют. Со звеньями покрутить может что...

а у меня беда бедовая случилась.. перед сегодняйшим архиважным первым полуфильнам матчем сломались 2 нападающих(при этом лучший бомбардир команды),оба восстановятся ко 2 матчу серии,но нынешняя ситуация весьма путает карты,и так соперник мощнее по СУ при том значительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot
а у меня беда бедовая случилась.. перед сегодняйшим архиважным первым полуфильнам матчем сломались 2 нападающих(при этом лучший бомбардир команды),оба восстановятся ко 2 матчу серии,но нынешняя ситуация весьма путает карты,и так соперник мощнее по СУ при том значительно

поэтому я отменил все товарки на время ПО, все-таки так шансов больше, что никто не сломается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
поэтому я отменил все товарки на время ПО, все-таки так шансов больше, что никто не сломается

идея имеет право на существование,но в отношении молодых,лишать их игрового времени,а следовательно опыта-непозволительная роскошь для меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot

Знатный вышел у меня просер)) Я не сомневался впрочем, еще и никого не предупредив, защитник свалил, я даже так и не понял какой и сколько у него СУ было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot
идея имеет право на существование,но в отношении молодых,лишать их игрового времени,а следовательно опыта-непозволительная роскошь для меня

Зато бы мог выиграть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot

Еще есть шанс побороться за место в финале, хотя в гостях шансов правктически нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
Еще есть шанс побороться за место в финале, хотя в гостях шансов правктически нет

а у меня всё будет решаться в домашней игре,но дело даже не в играх дома/гости,а в сопернике,в первую очередь.Опыт и СУ своё всё-таки взять должны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

да здравствует ещё один сезон в 6-й лиге <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot
да здравствует ещё один сезон в 6-й лиге <_<

Да все-равно с молодежью там бы было очень тяжко наверно. А я вышел, но блин, вот что значит, когда менеджер вне общения(( я напрягался, премиальные даже выставил, а он вторым вратарем играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
Да все-равно с молодежью там бы было очень тяжко наверно. А я вышел, но блин, вот что значит, когда менеджер вне общения(( я напрягался, премиальные даже выставил, а он вторым вратарем играл.

опыта было бы больше зато :( ладно,поваримся ещё сезон в 6-й лиге,с учётом прихода талантливой молодёжи и дальнейшей ещё продажи(дай Бог!),укрепим состав и попробуем сразу ворваться на передовые позиции в 5й- лиге..планов громадьё,а реализации пока нет)

А ты молодец,вышел и ок.Всё интереснее будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot
опыта было бы больше зато :( ладно,поваримся ещё сезон в 6-й лиге,с учётом прихода талантливой молодёжи и дальнейшей ещё продажи(дай Бог!),укрепим состав и попробуем сразу ворваться на передовые позиции в 5й- лиге..планов громадьё,а реализации пока нет)

А ты молодец,вышел и ок.Всё интереснее будет

Выиграл, офигеть. Случайность скорее всего, но приятно) По броскам меня переиграли в чистую, а 5 шайб целых смогли мои игроки закинуть. Все-таки хорошо, что я состав перед ПО укрепил маленько. Кстати, с тренером Власины связался, он случайно второго вратаря выставил, так что мне и в том матче повезло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
Выиграл, офигеть. Случайность скорее всего, но приятно) По броскам меня переиграли в чистую, а 5 шайб целых смогли мои игроки закинуть. Все-таки хорошо, что я состав перед ПО укрепил маленько. Кстати, с тренером Власины связался, он случайно второго вратаря выставил, так что мне и в том матче повезло)

я бы лучше в пятой лиге поиграл) соперники посильнее,прирост КБ,кассовые сборы с домашних матчей.. ну,да ладно,чего сопли распускать.выйдем на след.сезон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot

Все-таки не осилил я Олимп) ну да ладно, и так нормально. Кстати, всех с началом сезона КХЛ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×