Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.21

Recommended Posts

Hassiko

живые будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
живые будут?

вряд ли :) твоя лига ровно как и моя нынешняя.. болото ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot

Замечательное начало сезона... проиграл боту, 1-64 по броскам, мой вратарь гениален

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot

чет я затупил))) я выиграл 0:1))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
Замечательное начало сезона... проиграл боту, 1-64 по броскам, мой вратарь гениален

С чего ты вдруг решил, что ХК Нога Куцего Коника это бот???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
чет я затупил))) я выиграл 0:1))

Вот именно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot

Я случайно объявление дал не на ту лигу, печаль=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot

Не понимаю что происходит, 60 бросков - 0 голов. Первое очко у Нефтяника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot

Скоро ПО, надеюсь хоть первый круг пройти, хотя врядли у меня это получится=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
Скоро ПО, надеюсь хоть первый круг пройти, хотя врядли у меня это получится=(

а я надеюсь свалить в 5-ю лигу.. хотя теми сопляками,что у меня сейчас есть,делать там по сути нечего.

с другой стороны в 6-й лиге находиться-это занятие ещё более сомнительное <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ice Man

ребята эмигрируйте от туда как можно скорее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
ребята эмигрируйте от туда как можно скорее :)

я уже на стартовой лыжне)

к ПО подошёл с хорошим командным настроение,рассчитываю побороться за повышение уже сейчас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hassiko
Скоро ПО, надеюсь хоть первый круг пройти, хотя врядли у меня это получится=(

ну посмотрим, я к ПО подошел в оптимальной форме, но так же считаю, что моим составом делать в 5-ке нечего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hassiko

по поводу выхода в 5-ку если олимп и власина сливать не будут свои матчи, а играть должным образом, то скорее всего они и пройдут в 5-ку, могу предпологать что итоговое положение ПО будет выглядеть следующим образом

1 Власина

2 Олимп

3-4-5 звезды ноги стилко

6 нева

7 фоксы

8 холтоф

сугубо мое личное мнение, но первая 5-ка как солянка каждая команда может взять верх, ну и во многом игры будут зависеть от опыта вратарей и их формы, ну и так же всей остальной команды. Шибко кординальных перестановок в ПО не предвидится. Вот уже завтра стартует первый тур, там и посмотрим кто и как подготовился к нему и что покажут первые матчи. Если будет время раскину обзор по итогам как первых матчей, так и что будем ждать от вторых.

P.S. Извиняюсь за грамотность, ну и если чью-то команду назвал неправильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
по поводу выхода в 5-ку если олимп и власина сливать не будут свои матчи, а играть должным образом, то скорее всего они и пройдут в 5-ку, могу предпологать что итоговое положение ПО будет выглядеть следующим образом

1 Власина

2 Олимп

3-4-5 звезды ноги стилко

6 нева

7 фоксы

8 холтоф

сугубо мое личное мнение, но первая 5-ка как солянка каждая команда может взять верх, ну и во многом игры будут зависеть от опыта вратарей и их формы, ну и так же всей остальной команды. Шибко кординальных перестановок в ПО не предвидится. Вот уже завтра стартует первый тур, там и посмотрим кто и как подготовился к нему и что покажут первые матчи. Если будет время раскину обзор по итогам как первых матчей, так и что будем ждать от вторых.

P.S. Извиняюсь за грамотность, ну и если чью-то команду назвал неправильно.

посмотрел ради интереса команды из данного списка.. Власина-это клуб для тех,кому за 30-ть,понятия не имею на что он рассчитывает таким составом в дальнейшем,остальные - ничем особенным похвастаться не могут ,единственная команда,которая привлекла моё внимание-это Олимп,которые и должны выигрывать плей-офф.Посмотрел ещё раз Олимп.. тоже ничего особенного,с другой стороны-это же 6-я лига,это нормально)

имхо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot

Первый матч есть, думал бросков у меня будет больше, а у соперников меньше. Но победа есть победа, зрители довольны, поддержка норм была) Еще забыл цену поднять блин... Ответка будет интересная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot
посмотрел ради интереса команды из данного списка.. Власина-это клуб для тех,кому за 30-ть,понятия не имею на что он рассчитывает таким составом в дальнейшем,остальные - ничем особенным похвастаться не могут ,единственная команда,которая привлекла моё внимание-это Олимп,которые и должны выигрывать плей-офф.Посмотрел ещё раз Олимп.. тоже ничего особенного,с другой стороны-это же 6-я лига,это нормально)

имхо)

На счет Власины согласен, не думаю, что у него есть деньги на омоложение. А дедов нынче за дорого не покупают, это ж не КХЛ=) Мне вот тоже после ПО избавляться от половины дедов, как дальше буду играть, пока не знаю. но курс взят на омоложение, так что будем посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ice Man
На счет Власины согласен, не думаю, что у него есть деньги на омоложение. А дедов нынче за дорого не покупают, это ж не КХЛ=) Мне вот тоже после ПО избавляться от половины дедов, как дальше буду играть, пока не знаю. но курс взят на омоложение, так что будем посмотреть

сильно на счёт омоложения даже не парься - результата 0 , да и за дорого потом не продашь. в 47 сезоне решил выходить из 6-ой лиги с бюджетом примерно 200-400 лямов. сейчас СУ гораздо выше да и бюджет куда больше. вот бы сразу не отвлекаться на постройку инфраструктуры и заигрывания никчёмной молодёжи...

p.s.: приличные старпёры хороших денег стоят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hassiko
Первый матч есть, думал бросков у меня будет больше, а у соперников меньше. Но победа есть победа, зрители довольны, поддержка норм была) Еще забыл цену поднять блин... Ответка будет интересная

к матчу ни готовился вообще, ради интереса могу сказать уровень мотивации на ответку у моих 93.8% посмотрим что будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot
к матчу ни готовился вообще, ради интереса могу сказать уровень мотивации на ответку у моих 93.8% посмотрим что будет

Да я тоже не готовился, мотивация стандартная, игроки те же=) Что за озверин ты им там дал, у меня всего 47%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Что-то у вас все четвертьфинальные пары уложились в два матча ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hassiko

ага в два матча, ног перебросать смогли в каждом матче, а вот резултативности нет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot
ага в два матча, ног перебросать смогли в каждом матче, а вот резултативности нет(

на два броска?))) мои 47% были суровей твоих 93%)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

глянул свою ДЮСШ сегодня.. в обойме 18 игроков 16-и летнего возраста.Из них самые высокие СУ показывают 32,30,29,28,27 и толпа по 26 и 25 .. надеюсь удача улыбнётся и в начале след.сезона придёт хотя бы один одарённый мальчуган :rolleyes: правда естественно придётся продать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×