Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.14

Recommended Posts

oscar81

Первый :-)

А если по делу.... то началось падение на пару дивизионов вниз :-)

Но буду качать... тяжело это... очень верю что вытерплю и получу команду сильнее, чем предыдущая... :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oscar81

Результаты не обманули ожидания. Радуют тренировки :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Результаты не обманули ожидания. Радуют тренировки :-)

затраты тоже радуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oscar81

затраты??? их нету... наоборот.. сейчас я зарабатываю :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LokMac

А у меня в команде остался всего 1 иностранец, продам его и буду растить свою молодёжь, пришли в этом сезоне сразу 4 перспективных игрока, плюс костяк команды и так из своих состоит, думается задержимся в этой Лиге, а через пару сезонов пойдём на подъём.

По плану поднять тренировочную базу до 200 за сезон, 185 уже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
Первый :-)

А если по делу.... то началось падение на пару дивизионов вниз :-)

Но буду качать... тяжело это... очень верю что вытерплю и получу команду сильнее, чем предыдущая... :-)

Это не так сложно, есть свои плюсы, например не надо над настройками на матч сидеть, задач кроме большого игрового времени талантам и слежением за энергией особо и нет, а вот когда подкачаются... =) Всего сезона три или четыре практически без побед, особенно в начале и потом к вершинам =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
А у меня в команде остался всего 1 иностранец, продам его и буду растить свою молодёжь, пришли в этом сезоне сразу 4 перспективных игрока, плюс костяк команды и так из своих состоит, думается задержимся в этой Лиге, а через пару сезонов пойдём на подъём.

По плану поднять тренировочную базу до 200 за сезон, 185 уже есть.

Четыре перспективных игрока это хорошо, у меня только один из 22 вытащенных в сезоне может с клюшкой обращаться, но за то весьма неплохо, три очка набрать успел )))

Инфраструктуру тоже развить хочу повыше, но ей займусь скорее всего после недели пятой сезона... Докомплектовать надо еще третью пятерку и решить проблему с защитниками.

Надеюсь придет за первые три недели хоть еще один талант, а то потом уже все на продажу пойдут =)

Через сезона три к вам вернусь =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LokMac
Количество игроков 44

Воспитанники 44 (100%)

Всё, я доволен, наконец сделал то, к чему стремился последние 5 сезонов, плюс к этому команда оказалась довольно сильной, чтобы удержаться в Лиге до тех пор, пока не подрастёт молодёжь. :rolleyes:

Met, ждём твои Крылья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LokMac

Не сдержался и купил бесхозного русского кипера на рынке, остался доволен молодчиком, СУ не очень, зато Р/П у него 98%/max и лоя +2, короче придётся таки отступить от своего желания 100% и растить нового кипера себе на долгие годы вперёд, скоро звездой вырастит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oscar81
Не сдержался и купил бесхозного русского кипера на рынке, остался доволен молодчиком, СУ не очень, зато Р/П у него 98%/max и лоя +2, короче придётся таки отступить от своего желания 100% и растить нового кипера себе на долгие годы вперёд, скоро звездой вырастит!

Таже фигня... тока вот напа купил. :-( или :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Не сдержался и купил бесхозного русского кипера

Где? Где был бесхозный кипер 98/мах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
Не сдержался и купил бесхозного русского кипера на рынке, остался доволен молодчиком, СУ не очень, зато Р/П у него 98%/max и лоя +2, короче придётся таки отступить от своего желания 100% и растить нового кипера себе на долгие годы вперёд, скоро звездой вырастит!

Поздравляю, отличное приобретение.

Тоже приобрёл кипера, за 5кк, с хорошим шансом на U20. Рынок заметно подешевел по сравнению с несколькими сезонами ранее или может я тогда плохо искал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LokMac
Где? Где был бесхозный кипер 98/мах?

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=33581716 - вот он, у него СУ не прям уж крутое, но не беда, нагонит на тренях, со второй половины чемпионата начну его в основу ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LokMac
Поздравляю, отличное приобретение.

Тоже приобрёл кипера, за 5кк, с хорошим шансом на U20. Рынок заметно подешевел по сравнению с несколькими сезонами ранее или может я тогда плохо искал )

да, стало дешевле покупать, но и продать теперь куда сложнее =)

Мой новый кипер на U20 не тянет, да и на сборную не претендент, но в команде пригодится хороший игрок, а то мой собственный кипер-воспитанник только 83/max-4, и вряд ли вырастит хорошим игроком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
да, стало дешевле покупать, но и продать теперь куда сложнее =)

Мой новый кипер на U20 не тянет, да и на сборную не претендент, но в команде пригодится хороший игрок, а то мой собственный кипер-воспитанник только 83/max-4, и вряд ли вырастит хорошим игроком.

83\мах-4 это кандидат на увольнение у меня бы был. Я сейчас оставляю только максимум -2 краний вариант, а если уже -3 неважно с какой рабой, то на продажу или в утиль. Тут кипера изучил которого за 5 млн. купил, оказался 94\мах-2 , возможность есть в U20 Австрии его провести, но кипера русского хочется оставить основным, хоть он и 85\мах-1. Так что пока не знаю что делать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LokMac
83\мах-4 это кандидат на увольнение у меня бы был. Я сейчас оставляю только максимум -2 краний вариант, а если уже -3 неважно с какой рабой, то на продажу или в утиль. Тут кипера изучил которого за 5 млн. купил, оказался 94\мах-2 , возможность есть в U20 Австрии его провести, но кипера русского хочется оставить основным, хоть он и 85\мах-1. Так что пока не знаю что делать =)
мой основной кипер и вовсе 73/max-1, но лоя +3 у него, и со школы его веду с 18 лет, жалко такого бросать, тем более я больше ни у кого не видел "слабое место вратаря: Нет"

Но всё же нужен в рамке кто-то, способный там сезонов 10 простоять глухо, а мой основной в последнее время посыпался, раньше я всегда получал призовые за самого лучшего вратаря, а теперь только 2-3 места, обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
мой основной кипер и вовсе 73/max-1, но лоя +3 у него, и со школы его веду с 18 лет, жалко такого бросать, тем более я больше ни у кого не видел "слабое место вратаря: Нет"

Но всё же нужен в рамке кто-то, способный там сезонов 10 простоять глухо, а мой основной в последнее время посыпался, раньше я всегда получал призовые за самого лучшего вратаря, а теперь только 2-3 места, обидно.

Я давно в ворота воспитанника хочу, но не везёт совсем с вратарями в ДЮСШ. Матчи посмотрел Кайсарова, с добивания он ловит много, пас слабо прокачан скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
мой основной кипер и вовсе 73/max-1, но лоя +3 у него, и со школы его веду с 18 лет, жалко такого бросать, тем более я больше ни у кого не видел "слабое место вратаря: Нет"

Но всё же нужен в рамке кто-то, способный там сезонов 10 простоять глухо, а мой основной в последнее время посыпался, раньше я всегда получал призовые за самого лучшего вратаря, а теперь только 2-3 места, обидно.

Основной скилл - 127 потолок. С таким кипером 5-я, максимум 4-я лига. Смысла нет такого качать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LokMac

Так и есть, Кайсаров - тупиковая ветвь моей команды, так что буду растить нового кипера. Он хорошо отстоял свои первые 2 матча, жаль только травму получил между ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Тигры поздравляю с попаданием в ПО =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LokMac
Тигры поздравляю с попаданием в ПО =)

Спасибо! С трудом, но остались в зоне ПО. Побороться за большие призовые не выйдет, будем готовиться к приходу новой молодёжи, сразу 10 игроков есть с Р/П 80+/80+, надеюсь хотя бы на 3-х хороших игроков оттуда, правда 16-леток лишь 2-ое хороших, остальные 17-19.

Так что нам ещё 2-3 сезона придётся поторчать в V.14, а потом уже на повышение пойдём.

Ждём Крылья к нам и одну команду из моего родного Балаково! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×