Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SHS

Отзывы и предложения по сайту

Recommended Posts

VladimirL

думаю, правильнее было бы, чтоб Mage сам лично опросил кого-считает нужным по поводу его преемника, раз так хочется объективного мнения народа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

думаю, правильнее было бы, чтоб Mage сам лично опросил кого-считает нужным по поводу его преемника, раз так хочется объективного мнения народа...

Спросил он, потому что никто не хотел идти на эту должность... wink.gif

А приемник нужен, а объективное мнение там врятли будет, по выше указанным вещам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VladimirL
Спросил он, потому что никто не хотел идти на эту должность... ;)

А приемник нужен, а объективное мнение там врятли будет, по выше указанным вещам.

да нет... я имел ввиду делать голосование не открытым, а среди тех, чье мнение сам Mage считает важным. Но это дело прошлое (я только что твой ответ увидел), так что замнем для ясности :)

у меня вопрос к администратору. Что случилось с основным сайтом hockeyarena.net.ru? Почему то по этой ссылке стоит редирект на форум...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mage

Там никакой ценной информации нет, поэтому сразу направляю на форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VladimirL

ну вот... а я уж думал, там реконструкцию затеяли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aVito

У меня такой вопрос-предложение.

Раз уж изменили правило, по которому последний выпуск молодежки в сезоне перенесли на начало нового сезона, т. е. узаконили то, что существовало фактически,

то почему бы не пойти дальше по логике вещей, и сделать выпуски молодежки только в первой половине сезона, чтобы перед взрослением молодой игрок успевал толком потренироваться?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
У меня такой вопрос-предложение.

Раз уж изменили правило, по которому последний выпуск молодежки в сезоне перенесли на начало нового сезона, т. е. узаконили то, что существовало фактически,

то почему бы не пойти дальше по логике вещей, и сделать выпуски молодежки только в первой половине сезона, чтобы перед взрослением молодой игрок успевал толком потренироваться?..

Вопрос сложный, может ты и прав, но сомневаюсь что разрабы на такое пойдут, одно я знаю точно, написав об этом в этой теме, ты явно ничего не добьёшься, т.к. не по теме ты залез, это тема отзывов про этот форум, а не саму игру.

Ну а про вопрос ещё добавлю, что тем у кого не развита тренька это не выгодно наверно, т.к. в начале сезона бывает приходят челы с СУ 20, а в конце с 58, и эти 38, за сезон с тренькой в 15% никак не натренировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aVito

Отзывы про форум - в другой теме, так что это ты не туда со своим каментом залез.

СУ игрока из молодежки зависит от развития школы, а не начала/конца сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VladimirL

отзывы про форум как раз тут, поскольку сайт=форум, читай выше

СУ игрока из молодежки не зависят от ее развитости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aVito

Учимся читать не выше/ниже, а по-русски.

Обсуждение форума здесь:

http://hockeyarena.net.ru/forum/index.php?showtopic=35

А обсуждение вопросов, связанных с игрой, встречается именно в этой теме. Прежде чем давать другим совет читать выше, попробуй сделать это сам.

А это из руководства игры:

Уровень тренировок молодых игроков зависит от уровня молодежной школы, работоспособности и возраста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mage

Эта тема о сайте hockeyarena.net.ru (с которого, как было написано ранее на данный момент идет редирект на форум), а не о сайте hockeyarena.net

Так что заканчиваем флудить и пишем в подходящей для обсуждаемого вопроса теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLORiDA

я наверное тоже не туда попал. Но есть вопрос-предложение.

А можно написать разработчикам.. чтоб они сделали drag-n-drop в игре.. а то геморно блин когда допустим меняю LD на RD в одной петярки. было бы просто перетащить и они бы сами заменились... или хотя бы если перетаскиваю игрока LD на позицию RD то тот хто стоял на RD автоматом переходил в LD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer

Эт ваще анекдот. =) если прочитать два предыдущих поста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Получил сегодня вот такое письмо:

ВладиславПетрянин:

Здравствуйте. Сегодня, Администратор форума haportal.ru сообщил нам

о факте рассылки спама членами данного форума (Спамеры: SlonikV)

Мы, настоятельно рекомендуем Вам пройти онлайн проверку на нашем сайте: [ссылка удалена из-за потенциальной опасности]

В случае, игнорирования требований организации StopSpam, мы оставляем за собой право

подать жалобу Вашему Интернет Провайдеру на блокирование доступа к Интернету.

С уважением, Всемирная организация по защите от спама StopSpam.

Ни куда я естественно не пошел) Предлагаю его забанить...

ы: Маг чем я тебе насолил что ты жалуешься кому то :D

ыы: Вот просто интересно как он убедит моего провайдера блокировать мне доступ в интернет <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mage

Это спам.

Именно по этим причинам я и делаю регистрацию на форуме только после подтверждения администратором.

Всего пару дней как открыл регистрацию без подтверждения администратором и вот результат. :(

Ссылку из твоего сообщения я удалил, чтобы случайно никто туда не нажал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Ссылку из твоего сообщения я удалил, чтобы случайно никто туда не нажал.

ок, спс за оперативность)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis

Маг, предлагаю вернуть обратно. Ну ведь скучно без неё :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Scaraby

Забаньте игрока "БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ" - надоел своим спамом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mage
Забаньте игрока "БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ" - надоел своим спамом!

По конкретным нарушениям - пишите мне в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis

Начну с приятного: Маг, с днём рожденья! :)

Далее неоднократная просьба: возможность создания отдельных тем в ветке помощь. Одна тема "помощь" громоздка и бесполезна.

Всё таки вопросов много и каталогизироваться они могут очень легко: прокачка игрока, развитие стадиона, выбор пути развития команды и т.д. и т.п. Поиск ответов на вопросы в одной теме за много-много сезонов мягко, так скажем, не очень удобен. Как вариант, создание тобой нескольких узконаправленных тем.

Бэст регардс )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
Всё таки вопросов много и каталогизироваться они могут очень легко: прокачка игрока, развитие стадиона, выбор пути развития команды и т.д. и т.п.

Так и создавать тема "и т.д.", тема "и т.п."? :) Если очень легко, то составь список названий тем, как ты это видишь, чтобы Магу было с чем работать. Или он сам должен придумывать? А то, как всегда, "мы хотим, а ты сделай".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mage

Форум давно пора структурировать, если кто-то желает в этом помочь, то прошу написать сюда или мне в личку. Желательно с конкретными предложениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×