Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SHS

Отзывы и предложения по сайту

Recommended Posts

SHS

Отзывы и предложения по сайту www.hockeyarena.net.ru

Внимательно читаем описание темы, негативные отзывы только на admin@hockeyarena.net.ru biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Hocker

Добавьте мой город на сайт (карту НА). Мой город Пермь, ID команды в подписи. (7013) wink.gif

P.S. Я хотел создать новую тему (все равно другим тоже надо), но нельзя здесь почему-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AVTOGRAD
Добавьте мой город на сайт (карту НА). Мой город Пермь, ID команды в подписи. (7013) wink.gif

P.S. Я хотел создать новую тему (все равно другим тоже надо), но нельзя здесь почему-то.

Города добавляем через заявку на сайте. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma
Добавьте мой город на сайт (карту НА). Мой город Пермь, ID команды в подписи. (7013)  wink.gif

P.S. Я хотел создать новую тему (все равно другим тоже надо), но нельзя здесь почему-то.

Города добавляем через заявку на сайте. biggrin.gif

А иностранные города не планируете на карте рисовать? unsure.gif

Может быть лучше сделать чтобы ссылка с главной страницы сайта на форум открывалась в новом окне?

А так сайт очень хороший! Респект!

ЗЫ: Могу указать ссылки на ещё парочку хоккейных флеш-игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Stratacaster

я ошибся или на карте действительно нет Калининграда???

...

долго не мог найти ID команды smile.gif надеюсь нашёл правильно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sintagma

На немецком сайте о ХА нашёл вот такую вот интересную таблицу стоимостей строительства объектов стадиона http://www.hockeyarena.ch/tools/bole.html

Думаю что её можно поместить на сайте. Если надо, помогу с переводом на русский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость tovarisch

Тока щас заметил, там справа все резалты всех игр во всех лигах. Вот это круто! Удобно wink.gif .

Это все вручную или нет?

А об открытии остальных разделов сайта будет сообщено дополнительно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SHS

я ошибся или на карте действительно нет Калининграда???

Скоро будет, сразу с командой smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Stratacaster

Вы ещё Курилы не забудте, а то японская лига к себе в карту их вставит biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AVTOGRAD
Вы ещё Курилы не забудте, а то японская лига к себе в карту их вставит biggrin.gif

Скорее Американцы прорисуют Курилы biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma

Ребята, у меня в голосилке не идёт русский шрифт. Пишет иероглифами:

Êàê Âàì íðàâèòñÿ äèçàéí ñàéòà hockeyarena.net.ru

Îòëè÷íî (33 %)

Приходится переставлять вручную.

Не могли бы вы поставить такую кодировку, которую и иностранным посетителям сайта видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AVTOGRAD
Приходится переставлять вручную.

Не могли бы вы поставить такую кодировку, которую и иностранным посетителям сайта видно.

Сайт и форум расчитан на Российского посетителя, при смене кодировки возникнут проблемы с кодировкой у Российских пользователей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Stranik

Попробуй сделать используему браузером кодировку по умолчанию как 1251, в Опере это например помогает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ShurikEv
На немецком сайте о ХА нашёл вот такую вот интересную таблицу стоимостей строительства объектов стадиона http://www.hockeyarena.ch/tools/bole.html

Думаю что её можно поместить на сайте. Если надо, помогу с переводом на русский.

Я бы предложил не табличку сделать, а как Калькулятор ХА, чтобы подсчитывал при выборе нужной постройки и её уровня. Хотя можно и таблицу.

Насчёт карты. Было бы не плохо, чтобы при наведении на город около указателя мышки появлялась надпись что это за город. Это для тех кто с географией не дружит. А так же было бы не плохо, чтобы при выборе города отображались команды, которые там играют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mobilfan

Я уже начинаю париться в цветовой кодировке прочитанных и новых сообщений... Было бы удобно допустим синий или серый прочитанные, новые красным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость akat

а как картой пользоваться? у меня при нажатии на город вылазит окошко с Заявкой на размещение города на карте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AVTOGRAD
Я уже начинаю париться в цветовой кодировке прочитанных и новых сообщений... Было бы удобно допустим синий или серый прочитанные, новые красным...

Скин этого форума делался вручную, поэтому цвет текста получился стандартным. Спасибо за предложение. Выложим в ближайшее будущее опрос, и по результатам опроса решим делать изменения или оставить как есть. Еще раз спасибо за Ваше предложение. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AVTOGRAD

а как картой пользоваться? у меня при нажатии на город вылазит окошко с Заявкой  на размещение города на карте.

через Opera 8.50 и Internet Explorer 6.0 работает всё нормально. Чем пользуешься?

http://hockeyarena.net.ru/raznoe.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AVTOGRAD

Насчёт карты. Было бы не плохо, чтобы при наведении на город около указателя мышки появлялась надпись что это за город. Это для тех кто с географией не дружит.

Это проблема совместимости броузеров в Internet Explorer города в виде подсказок появляются, в Operе -нет, это уже проблема (как её решить, сейчас думаем)

А так же было бы не плохо, чтобы при выборе города отображались команды, которые там играют..

А этот вопрос не понятен вообще, разьве при нажатии на город невидно команды которые там играют?

Поставьте Oper-у и все проблемы отпадут одним махом unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mr. West

У меня Опера 8.5.

Вижу только 2 города - Москва и Тольятти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AVTOGRAD

У меня Опера 8.5.

Вижу только 2 города - Москва и Тольятти.

У тебя похоже страницы кэшированны, Opera показывает тебе старые страницы biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AVTOGRAD

Чем пользуешься?

Mozilla Firefox 1.5

Возможно в этом проблема. Читаем здесь

Внимание! Важно! Сайт адаптирован под Opera 7.00 и старше, это связано с личными предпочтениями авторов сайта, а также с

легкостью пользования и настройки данного продукта. Реальная экономия трафика, и увеличение скорости работы в интернете в

несколько раз (не сочтите за рекламу, мы стараемся для Вас). Первую бесплатную версию Opera 8.50 (rus) можно скачать здесь.

А также получить консультацию по оптимальным настройкам можно по e-mail: shs@hockeyarena.net.ru или по ICQ 3-35-12-35-35.

Мы всегда рады помочь Вам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×