Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SHS

Отзывы и предложения по сайту

Recommended Posts

BooRiy

Присоединяюсь к поздравлениям!

Вдвойне приятно что Тюмень!! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mage

Ну давайте поактивнее будем, неужели совсем ничего не надо? Форум это конечно хорошо, но надо развиваться. smile.gif

Я сейчас составлю небольшой список того, что я хочу сделать/изменить на портале.

1. Дизайн, да именно дизайн, а не шаблон.

2. Новости с официального сайта (англ. и русская версии).

3. Фотогалерея с возможностью оставлять комментарии.

4. Товарищеские турниры (все те, которые достойны внимания), их регламент и ссылка на страницу в интернете, если таковая имеется.

5. Возможно как подраздел из 4 пункта, организовать собственный турнир, на счет условий есть некоторые мысли... пока обмозговываю.

Но для выполнения пункта 1 необходимо знать, что будет на сайте, помогите мне в этом. smile.gif Если будем обсуждать точно выродим грандиозную идею! На данный момент этих 5-ти пунктов недостаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

а внизу страницы на форуме так и будет написано: "AVTOGRAD & SHS ©2007 hockeyarena.net.ru"? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mage

а внизу страницы на форуме так и будет написано: "AVTOGRAD & SHS ©2007 hockeyarena.net.ru"? smile.gif

ещё некоторое время, думаю никто не в обиде. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VladimirL

сделать раздел с действующими на данный момент правилами, а то обновления движка делаются, но в правилах на самом сайте новые нюансы не так быстро обновляются. По крайней мере, на русском языке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mage

сделать раздел с действующими на данный момент правилами, а то обновления движка делаются, но в правилах на самом сайте новые нюансы не так быстро обновляются. По крайней мере, на русском языке

Взял на заметку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Присоединяюсь к поздравлениям! Пока я тут новичок и ничего путного посоветовать не могу, но буду искать. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Будет) Ждем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mage

Ну что, сайт будет развиваться? Хотелось бы услышать, что планируется сделать... Или ничего и будет только форум?

Сейчас ничего расписывать не буду, идет рабочий процесс, пишется техническое задание.

Когда напишу, тогда можно уже будет написать более конкретно, что будет и как это будет работать.

Пока могу сказать, дизайнеру планирую отдать во второй половине декабря - начале января.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Krom

To Mage

У меня вопросик в связи со сменой владельцев сайта, не кануло ли в небытиё интервью с Иваном Бехунеком (он же Icko cool.gif ) . И если не сложно нельзя ли сообщить о сроках публикации на форуме.

З.Ы. Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
To Mage

У меня вопросик в связи со сменой владельцев сайта, не кануло ли в небытиё интервью с Иваном Бехунеком (он же Icko cool.gif ) . И если не сложно нельзя ли сообщить о сроках публикации на форуме.

З.Ы. Заранее благодарен.

AVTOGRAD говорил, что первая часть ответов находится у него и скоро он выложит ее на форуме wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mage

To Mage

У меня вопросик в связи со сменой владельцев сайта, не кануло ли в небытиё интервью с Иваном Бехунеком (он же Icko cool.gif ) . И если не сложно нельзя ли сообщить о сроках публикации на форуме.

З.Ы. Заранее благодарен.

Сейчас ответы переводятся на русский язык, в скором будущем ждите публикацию на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pallid

А переводятся они с Английского языка? Если да, то не будет ли тот, у кого есть оригинал, так любезен и кинет мне его в личку или на мыло, после того как перевод будет выложен на форуме разумеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость

А по какой причине сайт постоянно падает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Said23
Призер КМ
А по какой причине сайт постоянно падает?

Хостер ложиццо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AVTOGRAD

А по какой причине сайт постоянно падает?

Я бы не стал здесь употреблять слово "ПОСТОЯННО", даже "ПЕРЕОДИЧЕСКИ" не подходит. Правильнее будет сказать ИНОГДА.

Это техническая сторона хостинга, бывают плановые работы, бывают просто сбои. Но на данный момент хостер Valuehost, на котором хостится данный ресурс, является одним из лучших и стабильных в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

AVTOGRAD, я извиняюсь, конечно, но ежедневно=периодически. А падает он ежедневно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AVTOGRAD
AVTOGRAD, я извиняюсь, конечно, но ежедневно=периодически. А падает он ежедневно.

Если в Вашем браузере сайт не открывается, то это абсолютно не значит, что сайт упал. Сайт мониторится каждые 2 минуты (приходят SMS при каждом падении) и поверьте мне, слово ЕЖЕДНЕВНО - здесь не уместно.

Закажите мониторинг и убедитесь сами. Думаю, что такоее мониторинг и где его заказывать объяснять не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mage

AVTOGRAD прав, два дня подряд это ещё не правило. (одно отключение плановое)

В этом конечно ничего хорошего нет, но могу сказать по своему опыту другие хостеры не лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
AVTOGRAD, я извиняюсь, конечно, но ежедневно=периодически. А падает он ежедневно.

Если в Вашем браузере сайт не открывается, то это абсолютно не значит, что сайт упал. Сайт мониторится каждые 2 минуты (приходят SMS при каждом падении) и поверьте мне, слово ЕЖЕДНЕВНО - здесь не уместно.

Закажите мониторинг и убедитесь сами. Думаю, что такоее мониторинг и где его заказывать объяснять не нужно.

+1 smile.gif

все только критиковать могут, спасибо админам (и старым и новым) за существование портала и форума, это большое дело, а падение хостов (или как там это называется) этого наверное нельзя избежать smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Дык я ж не в претензии! unsure.gif Спасибо что хоть такой есть! Мониторинг заказывать не буду) Мне и так отчет о 3-х хостах по смс приходят. Хватит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mage

Ну давайте поактивнее будем, неужели совсем ничего не надо? Форум это конечно хорошо, но надо развиваться. smile.gif

Я сейчас составлю небольшой список того, что я хочу сделать/изменить на портале.

1. Дизайн, да именно дизайн, а не шаблон.

2. Новости с официального сайта (англ. и русская версии).

3. Фотогалерея с возможностью оставлять комментарии.

4. Товарищеские турниры (все те, которые достойны внимания), их регламент и ссылка на страницу в интернете, если таковая имеется.

5. Возможно как подраздел из 4 пункта, организовать собственный турнир, на счет условий есть некоторые мысли... пока обмозговываю.

Но для выполнения пункта 1 необходимо знать, что будет на сайте, помогите мне в этом. smile.gif Если будем обсуждать точно выродим грандиозную идею! На данный момент этих 5-ти пунктов недостаточно.

Список тех разделов, которые я планирую будут работать при запуске портала:

1. Новости (английская и русская версии)

2. Фотогалерея

3. Турниры

4. Правила

5. Голосование

6. Карта Арены

7. ХА вестник

8. Сервис «оплата СП»

9. Форум

10. Контакты

У кого появились мысли/пожелания прошу высказывать, сейчас ещё можно что-то поменять/добавить!

ЗЫ: на дизайн планирую передать в течении следующей недели.

ЗЗЫ: вероятно выложу jpg на всеобщее обозрение, думаю всем должно быть интересно, да и выслушать замечания тоже будет полезно. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy

Mage, ты у меня модераторские права по темкам Сборных отключишь, или нет? smile.gif А то я там уже почистил, когда надоело ругань и оскорбления читать rolleyes.gif .

Или я в статусе "Модер по желанию", на свободном графике biggrin.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis

Насколько согласуется с политикой сайта запрет модераторами обсуждения игр сборной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×