Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SHS

Отзывы и предложения по сайту

Recommended Posts

ashim

подскажите, как скоро фотография, которую вчера утром загрузил, в фото галерее появится????????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy

Перемены - это всегда к лучшему! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma

Сайт стал гораздо интереснее. Большое спасибо админимтрации. Ждём открытия всех разделов.

Хотелось бы чтобы они постоянно обновлялись, а не так как было на старом сайте - 1 раз в 100 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

Добавились новые категории пользователей - "менеджеры" и "VIP", по всей видимости вип - это будут бывшие сборники, а чем "пользователи" и "менеджеры" будут отличаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AVTOGRAD
Добавились новые категории пользователей - "менеджеры" и "VIP", по всей видимости вип - это будут бывшие сборники, а чем "пользователи" и "менеджеры" будут отличаться?

Бывших "сборников" - не будет. Решили отдельную тему не создавать.

V.I.P. - это пользователи со статусом V.I.P. (как расшифровывается аббревиатура), наверное, понятно. Эта группа больше связана с порталом, нежели с форумом, они будут обладать большими возможностями и функциями. Любой пользователь может быть перемещён в эту группу - нужно чтобы человек был полезен для портала.

Менеджеры - это группа пользователей, у которых заполнены дополнительные поля профиля (они появятся, наверное, сегодня) и подтверждён ID менеджера через НА (об этом чуть позже) следите за новостями на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VladimirL

Мини чат уже работает или только будет? (в топе страницы) Если работает, кто там может общаться? у меня написано - нет прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AVTOGRAD
Мини чат уже работает или только будет? (в топе страницы) Если работает, кто там может общаться? у меня написано - нет прав.

Мини-чата не будет, скоро будет полноценный чат, когда? - следите за новостями на главной странице. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni

Добавилось: "Страна, Команда, Лига, ID менеджера". а ID менеджера работать будет? И будет ли ID команды? И что будет с "Местом жительства"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

Вполне полезна могла бы быть группа: опытные или что-то в етом роде. Чтобы когда новичёк получал совет в теме помощи новичкам, он видел насколько компитентен етот менеджер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AVTOGRAD

а ID менеджера работать будет?

Да, это поле будет заполняться админами.

И будет ли ID команды?

Нет.

И что будет с "Местом жительства"?

Как ничего небыо с этой переменной, так и не будет

полезна могла бы быть группа: опытные или что-то в етом роде. Чтобы когда новичёк получал совет в теме помощи новичкам, он видел насколько компитентен етот менеджер

Идея интересна, нужно подумать, но реализовывать её нужно не через отдельную группу пользователей, а например дополнительным полем, под авватарой. Нужно придумать алгоритм увеличения опыта. Будут конкретные предложения, стучите в ICQ. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma

полезна могла бы быть группа: опытные или что-то в етом роде. Чтобы когда новичёк получал совет в теме помощи новичкам, он видел насколько компитентен етот менеджер

Идея интересна, нужно подумать, но реализовывать её нужно не через отдельную группу пользователей, а например дополнительным полем, под авватарой. Нужно придумать алгоритм увеличения опыта. Будут конкретные предложения, стучите в ICQ. wink.gif

Когда я был на этом форуме модератором раздела HELP, то я неправильные ответы и всякую ерунду просто удалял. И сразу было видно, кто отвечает толково и по-делу. Тогда мне легко было бы определить действительно опытных, грамотноотвечающих на вопросы менеджеров.

Так что думаю теперешние модераторы форума ХЕЛП могут сказать кто отвечает правильно и соответственно может быть включён в группу опытных пользователей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

Тут на днях на две ссылки попал, очень занятная инфа. Предлагаю где-нибудь на сайте зафиксировать их.

1. Статистика по команде - позволяет получить инфу о любой команде в ХА + сравнить между собой две любые команды. Кстати, ведётся перевод на русский.

2. Информация о командах в лигах - практически все лиги затрагивает.

Мне очень понравилось! cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Тут на днях на две ссылки попал, очень занятная инфа. Предлагаю где-нибудь на сайте зафиксировать их.

1. Статистика по команде - позволяет получить инфу о любой команде в ХА + сравнить между собой две любые команды. Кстати, ведётся перевод на русский.

2. Информация о командах в лигах - практически все лиги затрагивает.

Мне очень понравилось! cool.gif

полностью поддерживаю! много полезной инфы...и будет замечательно, если на сайте появятся эти ссылочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni

Что-то вы поздно проснулись, на интерфоруме это уже давно проскакивало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv
Что-то вы поздно проснулись, на интерфоруме это уже давно проскакивало.

Ну а чё не поделился?

Вторую ссылку я где-то действительно видел на нашем форуме, а вот на первую я натолкнулся через ХА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Что-то вы поздно проснулись, на интерфоруме это уже давно проскакивало.

жаль, что ты раньше не проснулся и не отписался об этом wink.gif

а я на интерфоруме и не бываю, все равно не понимаю там нифига...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni
Что-то вы поздно проснулись, на интерфоруме это уже давно проскакивало.

Ну а чё не поделился?

Вторую ссылку я где-то действительно видел на нашем форуме, а вот на первую я натолкнулся через ХА.

Когда наткнулся, начал писать на форуме, вырубили свет, а потом ... забыл потом :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AVTOGRAD
Что за такой интересный месяц на календаре сайта на главной?

Спасибо - исправленно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

Кстати, появилась русская версия

HA-tools. Вскоре ссылка на русский перевод будет доступна на главной странице программы.

Я даже немного попереводил smile.gif Но основную работу сделал неизвестный мне менеджер.

PS Пока писал, уже появилась ссылка на русский перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni

Кстати, появилась русская версия

HA-tools. Вскоре ссылка на русский перевод будет доступна на главной странице программы.

HA-Tools как-то странно считает забитые/пропущенные шайбы, переписывался по этому поводу с создателем, он ответил что-то невразумительное.

Я даже немного попереводил smile.gif Но основную работу сделал неизвестный мне менеджер.

Я тоже предлагал помощь в переводе, на что react сказал, что кто-то уже неделю или две переводит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AVTOGRAD

На главной странице портала поставил кнопку HA-tools. Можно тестить. Спасибо всем за предложения и участие!

P.S. Обновил раздел --контакты--

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jora

А названия команд и стадионов по-русски коряво пишет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mage

С недавних пор у портала сменился владелец, теперь это я. smile.gif

В связи с этим я хочу обратится ко всем пользователям с вопросом:

1. Что вы хотите видеть на портале ХА?

2. И как это должно выглядеть/работать для вашего же удобства?

Давайте обсудим это вместе, чтобы понять, что нам нужно.

ЗЫ: прошу всех высказывать свои предложения/пожелания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy

Привет, Mage. С покупкой тебя.

По существу вопроса:

1. Большинство пользователей (я так думаю rolleyes.gif ), уже привыкли к существующему устройству портала, и поэтому что-то кардинально менять нет смысла. Но отдельные моменты стоит поправить:

а) Тема "Help", создание веток в теме пользователю запретить, пусть это делают как и раньше админы и модеры, существующие оставить;

б) В "Help"е создать отдельные ветки, по каждому интересующему аспекту игры;

в) довести до ума карту пользователей.

Пока вроде всё, что вспомнилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×