Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SHS

Отзывы и предложения по сайту

Recommended Posts

Гость ShurikEv

Просматривал Mozilla 1.5, поставил Оперу 8.5 всё ОК smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость akat
Просматривал Mozilla 1.5, поставил Оперу 8.5 всё ОК smile.gif

а я консерватор - то что хорошо работало на новое не меняю пока старое оканчательно не сломаетсяsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nikefest

Почему-то на карте не добавлена моя команда. Только что еще раз послал запрос. Господа разработчики, проверьте пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Stratacaster
Вы ещё Курилы не забудте, а то японская лига к себе в карту их вставит  biggrin.gif

Скорее Американцы прорисуют Курилы biggrin.gif

пусть прорисовывают, тогда мы Аляску аккупируем "отдавай ка, родимую, в зад!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Предлогаю начинать каждое новое обсуждение, в новой теме, ато очень общаться не удобно... Живой пример тема про новости на сайте игры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nikefest

А почему моей команды на карте нет. Два раза уже заявку посылал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SHS

А почему моей команды на карте нет. Два раза уже заявку посылал

Заявки на размещение Вашего города и команды принимаются только от менеджеров зарегистрированных на нашем форуме и на сайте www.hockeyarena.net. Менеджер подавший заявку на размещение, должен управлять командой не менее 1 (одного) сезона или 70 (семидесяти) игровых дней, а также проживать на территории Российской Федерации.

В начале февраля подай повторную заявку и твой город обязательно появится на карте. Это относится и еще к шести менеджерам. Вышеуказанный срок определен администрацией сайта и для чего это сделано, думаю всем понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AVTOGRAD
Дабавьте мою в Москву!

подай заявку biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Duzzy

На главной странице форума, во фрейме "Новости" есть ссылка на "Пресс-Центр". Она открывается именно в это фрейме, а не отдельным окном (или перегрузкой текущей страницы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Petia

Думаю былобы неплохо видеть чат на портале. а нето в одной из лиг(где больше всего постов) общаються как в чате, что захламляет форум ненужной инфой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость ShurikEv
Думаю былобы неплохо видеть чат на портале. а нето в одной из лиг(где больше всего постов) общаються как в чате, что захламляет форум ненужной инфой

А ты его не читай wink.gif В лиге видётся общение, собственно для это и создан форум. Если будут только сухие факты и цифры, то ничего интересного не будет. Лично я за живое общение smile.gif Так и играть интереснее wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sintagma

ИМХО, чат здесь не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AVTOGRAD
ИМХО, чат здесь не нужен.

Его и не будет cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lis
Думаю былобы неплохо видеть чат на портале. а нето в одной из лиг(где больше всего постов) общаються как в чате, что захламляет форум ненужной инфой

Для тебя она может и ненужная, а новичкам (коих у нас очень много) она не помешает. И ничего мы не захламляем mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ловчий

Думаю былобы неплохо видеть чат на портале. а нето в одной из лиг(где больше всего постов) общаються как в чате, что захламляет форум ненужной инфой

Для тебя она может и ненужная, а новичкам (коих у нас очень много) она не помешает. И ничего мы не захламляем mad.gif

полностью согласен с Лисом - а зависытыники типа Petia - пусть не лазит smile.gif если, что не нравитьсси wink.gif

ShurikEv - молодца, правильно говоришь. Голую статистику я могу и на сайте посмотреть.

пипец, не чем я нерасстроен, моя команда никуда вылетать несобираеться, а идёт плановое омоложения с небольшими просчётами, а вообщея хороший =)

а вы тут на меня все набросились, а причину появления первого поста я объяснил, и уже выдвинул предолжение о появление чата на портале.

Ещё раз хочу сказать я хороший rolleyes.gif

Куда администратор форума смотрит!!!! Нецензурная речь - или это в пределах правил форума??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Petia

Капец! взяли незачто на меня наехали, и за оного безобидного поста, а теперь меня ещё и с форума выгнать хотят, вообще молодцы. я разве сказал, что плохо то что у вас так много сообщений? я просто этому удивился. Также я прилично времени проводил на форумах где платят за сообщения, и мне просто довольно забавно видеть такие сообщения как: "привет" "я пошёл спать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AVTOGRAD

Капец! взяли незачто на меня наехали, и за оного безобидного поста, а теперь меня ещё и с форума выгнать хотят, вообще молодцы. я разве сказал, что плохо то что у вас так много сообщений? я просто этому удивился. Также я прилично времени проводил на форумах где платят за сообщения, и мне просто довольно забавно видеть такие сообщения как: "привет" "я пошёл спать"

Разборки между собой устраивайте в форуме флейм, и так на всякий случай сообщаю, скоро появятся предупреждения за нецензурщину, за спам, за цитирование длинных постов, за негативные отзывы в сторону администрации и т.д. Скоро это всё вы сможете узнать в правилах форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lis

2AVTOGRAD: могу ли я расчитывать, что мой город появится на карте? вчера второй раз заявку отослал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mr. West
Разборки между собой устраивайте в форуме флейм, и так на всякий случай сообщаю, скоро появятся предупреждения за нецензурщину, за спам, за цитирование длинных постов, за негативные отзывы в сторону администрации и т.д. Скоро это всё вы сможете узнать в правилах форума.

Это правильно...

Надеюсь, ограничения свободы форума не будут слишком жесткими?

А предупреждения субъективными...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AVTOGRAD
2AVTOGRAD: могу ли я расчитывать, что мой город появится на карте? вчера второй раз заявку отослал...

Да обязательно появится на днях wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AVTOGRAD

Приношу извинения за задержку с размещением последних заявок (карта Арены), это связано с нехваткой времени. В ближайшие выходные карта будет обновлена. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Hocker

Хотелось бы рядом с результатом матча смотреть был ОТ или нет. А то счет 5-4 и не понятно, в основное время или в ОТ wink.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AVTOGRAD

Хотелось бы рядом с результатом матча смотреть был ОТ или нет. А то счет 5-4 и не понятно, в основное время или в ОТ  wink.gif .

Это сделать возможно, но очень проблематично. Дело в том что результаты матчей даются без информации об овер-таймах, чтобы определить это нужно открывать каждую игру, а это как минимум 384 игры в туре, (http://hockeyarena.net/manager_league_matches.php) так можно разориться. Планируется выделять цветом команду победителя - на днях займусь этим. Спасибо за предложение. У кого есть ещё предложения пишите, подумаем и если возможно, реализуем. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость nikefest

А мою команду, наконец, нарисуют на карте? Все условия выполнены. Уже понятно, что я никуда не денусь ни из игры ни с форума. Вон сколько натрындел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×