Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.3

Recommended Posts

Даниил
будем биться до последнего, жаль раньше парни не начали так играть

Давай давай, шансы реально есть!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov
Давай давай, шансы реально есть!!!!

ну остался последний шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил
ну остался последний шаг

Я поставил высокую и премию 500 000!!! Дух +5, шансы есть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov
Я поставил высокую и премию 500 000!!! Дух +5, шансы есть)))

спасибо, пойду поставлю против Соника тоже 500, а то 200 выставил )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Ну вот сейчас всё и решиться... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил
спасибо, пойду поставлю против Соника тоже 500, а то 200 выставил )))

Извиняюсь, лоханулся. На самом деле думал пройдет, тебе честь и хвала столько матчей без поражений!!! А я реально подвел, еще раз извиняюсь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov
Извиняюсь, лоханулся. На самом деле думал пройдет, тебе честь и хвала столько матчей без поражений!!! А я реально подвел, еще раз извиняюсь!!!

не за что извиняться. спасибо за помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил

Что народ поиграем в тотализатор??? Правила просты угадать исход плееоф, можно с небольшим комментарием.

Дьяволы - Тринол 1-2. Тут не комментирую, просто как можно против себя поставить)

Чатлане - авангард 2-0. Чатлане достаточно хорошо играют в этом сезоне, поэтому думаю первый тур пройдут без труда.

Омские ястребы - скала 2-1. У омичей хороший вратарь, думаю 70% успеха принесет в этой серии, плюс фарт будет на стороне Омска. Причем по ходу серии омичи будут проигрывают 0-1.

Ссср - сириус 1-2. Две абсолютно равные команды, это показывает положение в таблице по итогом регулярки и очные встречи в этом сезоне ( обменялись победами). Поэтому не знаю кто победит, ткну на удачу на Сириуса.

Кто угадает все исходы от меня СП на год!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Ну что ж, попробую:

Red-Blue Devils - ХК Тринол Барнаул - пойду немного логичным путем: самая сильная команда регулярки уверенно проходит последнюю команду группы ПО - 2-0

Чатлане - HC Avangard - здесь рискну поставить на Аву, не потому что ... ну сами понимаете, просто думаю так будет - 1-2

ОМСКИЕ ЯСТРЕБЫ - SKALA MHC - в этой паре ставлю на себя также - 2-1

С С С Р - СИРИУС - Сергей без обид, но пройдут "советы" - 2-1.

Как-то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov

Дьяволы - Тринол 2:0. без шансов

Чатлане - авангард 2-1. Думаю чатлане пройдут

Омские ястребы - скала 2-0. тоже без шансов

Ссср - сириус 1-2 удача будет у гостей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил
Ну что ж, попробую:

Red-Blue Devils - ХК Тринол Барнаул - пойду немного логичным путем: самая сильная команда регулярки уверенно проходит последнюю команду группы ПО - 2-0

Чатлане - HC Avangard - здесь рискну поставить на Аву, не потому что ... ну сами понимаете, просто думаю так будет - 1-2

ОМСКИЕ ЯСТРЕБЫ - SKALA MHC - в этой паре ставлю на себя также - 2-1

С С С Р - СИРИУС - Сергей без обид, но пройдут "советы" - 2-1.

Как-то так...

По моему матчу согласен, как мне не хотелось выходить на дьяволов, но сам себе яму выкопал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил
По моему матчу согласен, как мне не хотелось выходить на дьяволов, но сам себе яму выкопал!!!

Народ где Вы все перед ПО затаились)? Осталось 1.15 делайте Ваши ставки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DemonGAN

Red-Blue Devils - ХК Тринол Барнаул - 2-1

Чатлане - HC Avangard - 2:1

ОМСКИЕ ЯСТРЕБЫ - SKALA MHC - 2-0

С С С Р - СИРИУС - 2-1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил

Народ по правьте меня если я ошибаюсь, в общем я думал в этой игре побеждает у кого СУ больше + не много тактических действий и премий ( если конечно победы приходят из-за тактик расскажите??? Мы же не в реальном времени когда тренер может дать правильный ход , да и какие здесь сверх тактики бывают??? Если я за 5 лет ничего не нашел, то .....)

По моему компьютер ( или как его раньше называли может и сейчас называют " рандом ") выбрал победителя при регенерации нового сезона и хоть ты высресь, все равно от тебя ничего не зависит!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanbridge
Призер КМ
Народ по правьте меня если я ошибаюсь, в общем я думал в этой игре побеждает у кого СУ больше + не много тактических действий и премий ( если конечно победы приходят из-за тактик расскажите??? Мы же не в реальном времени когда тренер может дать правильный ход , да и какие здесь сверх тактики бывают??? Если я за 5 лет ничего не нашел, то .....)

По моему компьютер ( или как его раньше называли может и сейчас называют " рандом ") выбрал победителя при регенерации нового сезона и хоть ты высресь, все равно от тебя ничего не зависит!!

CУ ничё не гарантирует. Даже на уровне сборных малосушные голландцы 2-й КМ подряд выходят в полуфинал, оставляя за бортом чехов. Можно иметь -10 или -30 по ср. СУ, но лучшую расскиловку + форма игроков (и особенно вратаря) имеет значение. Сыгранность звеньев. Много факторов.

Тот же Сихок (тренер сборной) со ср. су 291 вполне комфортно чувствует себя в перваке.

В твоём случае ты попал на силовую команду, котоая за счёт силовых тебя перебрасывает в 2 раза + защита у него намного лучше. Соответственно твоя 1 линия напривозила. Что толку от прокачанного броска, если игрокам бросать не дают. Твою 1-ю пятёрку перебросали 17:6 (да и из этих шести половина пришлась на защей)... Так что дело не в компе и кого он там выбрал, а в расскиловке игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos
С С С Р - СИРИУС - Сергей без обид, но пройдут "советы" - 2-1.

Как-то так...

Эх Жека ,плохой с Тебя анАлитег :-)

Эх, не успел в тото сыграть, уезжал на рыбалку на р. Белую, жереха ловить . Еле сигнал ловил чтоб настроиться на ПО, удачно тактику подобрал в тишине и покое. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov

а мы угадываем победителей пар или точный счет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил
а мы угадываем победителей пар или точный счет?

Я так понимаю счет в серии уже никто не угадал, давайте тогда уж победителей пар)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил
CУ ничё не гарантирует. Даже на уровне сборных малосушные голландцы 2-й КМ подряд выходят в полуфинал, оставляя за бортом чехов. Можно иметь -10 или -30 по ср. СУ, но лучшую расскиловку + форма игроков (и особенно вратаря) имеет значение. Сыгранность звеньев. Много факторов.

Тот же Сихок (тренер сборной) со ср. су 291 вполне комфортно чувствует себя в перваке.

В твоём случае ты попал на силовую команду, котоая за счёт силовых тебя перебрасывает в 2 раза + защита у него намного лучше. Соответственно твоя 1 линия напривозила. Что толку от прокачанного броска, если игрокам бросать не дают. Твою 1-ю пятёрку перебросали 17:6 (да и из этих шести половина пришлась на защей)... Так что дело не в компе и кого он там выбрал, а в расскиловке игроков.

Согласен грамотный ответ. Тогда как можно объяснить вторую мою игру??? У него пол команды играла с СУ меньше 180, груба говоря второй состав и я еле еле обыграл 2-1, при условии премии 1000000 и мотивации 97%. Ему по ходу нужна третья игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил
CУ ничё не гарантирует. Даже на уровне сборных малосушные голландцы 2-й КМ подряд выходят в полуфинал, оставляя за бортом чехов. Можно иметь -10 или -30 по ср. СУ, но лучшую расскиловку + форма игроков (и особенно вратаря) имеет значение. Сыгранность звеньев. Много факторов.

Тот же Сихок (тренер сборной) со ср. су 291 вполне комфортно чувствует себя в перваке.

В твоём случае ты попал на силовую команду, котоая за счёт силовых тебя перебрасывает в 2 раза + защита у него намного лучше. Соответственно твоя 1 линия напривозила. Что толку от прокачанного броска, если игрокам бросать не дают. Твою 1-ю пятёрку перебросали 17:6 (да и из этих шести половина пришлась на защей)... Так что дело не в компе и кого он там выбрал, а в расскиловке игроков.

Согласен грамотный ответ. Тогда как можно объяснить вторую мою игру??? У него пол команды играла с СУ меньше 180, груба говоря второй состав и я еле еле обыграл 2-1, при условии премии 1000000 и мотивации 97%. Ему по ходу нужна третья игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexxx
Ему по ходу нужна третья игра.

Ну 20 миллионов болельщицких денег точно лишними не будут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил
Ну 20 миллионов болельщицких денег точно лишними не будут :)

Ага, если он в первом туре 28 млн поднял, сколько можно заработать дальше)???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078
Эх Жека ,плохой с Тебя анАлитег :-)

Эх, не успел в тото сыграть, уезжал на рыбалку на р. Белую, жереха ловить . Еле сигнал ловил чтоб настроиться на ПО, удачно тактику подобрал в тишине и покое. :rolleyes:

:D аналитик нормальный, это подтверждают мои заслуги среди прогнозистов КХЛ "Сургутнефтегаза". Здесь решил тебя подстегнуть, если честно, но как оказалось ты и без этого красавой прошел по "советам". ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078
Согласен грамотный ответ. Тогда как можно объяснить вторую мою игру??? У него пол команды играла с СУ меньше 180, груба говоря второй состав и я еле еле обыграл 2-1, при условии премии 1000000 и мотивации 97%. Ему по ходу нужна третья игра.

А как это ты высчитал премию в 1 млн? Или на угад поставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил
А как это ты высчитал премию в 1 млн? Или на угад поставил?

Всмысле??? Ничего не высчитывал, зашел в настройки на матч и поставил там 1 000 000 рублей))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×