Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.3

Recommended Posts

Даниил

Ни разу не говорил эту фразу: " первый " )) Всех с началом 49 сезона!!! У кого какие планы??? У меня очень огромное желание уйти в 2.2 , но конкурентов достойных много, поэтому будем надеется на везение!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

а у меня в планах - вылет в 4-ку)) буду обновлять команду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

А у меня!, а у меня! а фиг с ним- как пойдёт :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pioner

У меня тоже планов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Привет треха, вот я опять с вами :D !!! Я тож не заворачиваюсь, двойка так двойка, треха так треха, вот точно что, а вылететь опять в четверку не собираюсь ;) тьфу-тьфу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos
Привет треха, вот я опять с вами :D !!!

Приветствую Тебя Жека!!)) да, давай уж не играй в туда-сюда)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил

Первый блин комом!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley
Первый блин комом!!!!

Аналогично... Но планы сохраняются - место в ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил
Аналогично... Но планы сохраняются - место в ПО.

С таким составом можно и на двушку за махнуться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил

С сегодняшнего дня мои ребята выходят на рынок NCA, чувствую на копленный сезонами бюджет исчерпается! Кстати не подскажите кто часто сидит на NCA сейчас народ так же дуреет как 3 года назад, повышая до нереального цены, при условии того, что менеджер постоянно заходит и % на 99 перебьет ставку???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил

Да... Видно за три года много изменилось. Два игрока с СУ 300 всего по 100 млн. Дали сказка))) так бы и дальше!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078
Приветствую Тебя Жека!!)) да, давай уж не играй в туда-сюда)))

Привет, Сергей!!! Да это ж не моя воля, тренер сборной, мол давай качай поросль, а в итоге всё равно в сборную не взял... :angry: , а я и в добавок вылетел... Еще одного качать предлагал в прошлом сезоне, но я не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Сборников качать не легко, а бывает как ты сказал разочерование, не взяли. Я пару сезонов взял качать сразу троих (повезло в кое веки), но это проще, всех сразу засунул в пятёрку и в ущерб других мариновал их. Из троих двое прошли молодёжку, после уже предлагали качать одного... не, я в такие игры не играю. Понравиться бери, нет, ну значит нет, не благодарное это дело- разве что приятно за команду, и сборную когда набирает твой воспитанник очки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил
Сборников качать не легко, а бывает как ты сказал разочерование, не взяли. Я пару сезонов взял качать сразу троих (повезло в кое веки), но это проще, всех сразу засунул в пятёрку и в ущерб других мариновал их. Из троих двое прошли молодёжку, после уже предлагали качать одного... не, я в такие игры не играю. Понравиться бери, нет, ну значит нет, не благодарное это дело- разве что приятно за команду, и сборную когда набирает твой воспитанник очки.

С как быть если все нормально качаешь народ, тренеру сборной все здорово нравится, потом его меняют на другого, а тому уже не нравится, и все зря???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Ну все, принимайте команду в обновленном составе. осталось прикупить еще пару защей и пару нападенцев. а так - комплект))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил
Ну все, принимайте команду в обновленном составе. осталось прикупить еще пару защей и пару нападенцев. а так - комплект))

И когда мы тебя увидим снова наверху??? Наверно не скоро....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos
С как быть если все нормально качаешь народ, тренеру сборной все здорово нравится, потом его меняют на другого, а тому уже не нравится, и все зря???

Да да , здесь вообще может быть засада), на всех не угодишь. Или ты работаешь на сборную, или нормально играешь в лиге, хотя можно совмещать..., но тяжко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил
Да да , здесь вообще может быть засада), на всех не угодишь. Или ты работаешь на сборную, или нормально играешь в лиге, хотя можно совмещать..., но тяжко.

Я вроде патриот, но выбрал бы лучше в лиге нормально играть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
И когда мы тебя увидим снова наверху??? Наверно не скоро....

Выше второй лиги меня так еще и не видели, так что "наверху" - понятие растяжимое)) Ну а по срокам - - действительно, не скоро))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift

Всем привет! Вернулся из Верхних Ебуней, где 3G не заслужило какого-либо внимания еблайна. Вот она свобода, что называется! Теперь цифры встали под контроль и обретают человеческое лицо. Планов нет- честно сказать задолбали они уже за все время в игре. Ну, в лиге там остаться и все такое. Да кого это волнует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил
Выше второй лиги меня так еще и не видели, так что "наверху" - понятие растяжимое)) Ну а по срокам - - действительно, не скоро))

Давай как можно скорее подымайся, в низах действительно не интересно, по своему горькому знаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил

Кстати по хвастаюсь не много, иду на 4 месте в рейтенге задания мир))) только не знаю что это дает.

При хорошем раскладе, а это подряд перейти во вторую, а потом в первую выйду на 1 место. Мелочи, а приятно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
Кстати по хвастаюсь не много, иду на 4 месте в рейтенге задания мир))) только не знаю что это дает.

При хорошем раскладе, а это подряд перейти во вторую, а потом в первую выйду на 1 место. Мелочи, а приятно)))

Молодец! У тебя есть все шансы. Надо только более лучше стараться, а то вон сколько желающих.)

Тринол, говоришь...

SOB-1a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил
Молодец! У тебя есть все шансы. Надо только более лучше стараться, а то вон сколько желающих.)

Тринол, говоришь...

SOB-1a.jpg

А что это у тебя за необычные вставки, с мужиком????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×