Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.3

Recommended Posts

Даниил
Мы не ищем легких путей)) Зато потом подниматься из 6-ки - в кайф))

Как пойдет, меня в 6 лиги когда готов был выйти, обламали))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
А где можно почерпнуть инфу по использованию профиля игрока?

Поподробней.

Что интересует о профиле игрока?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078
Поподробней.

Что интересует о профиле игрока?

Хотелось бы по подробнее изучить как формировать звенья при учете профиля игрока. Я как-то не особо вдавался во все тонкости и нюансы при формировании звеньев, просто ставил как считал нужным. А тут появилось немного свободного времени, почитал на форуме посты и решил сделать новые звенья "по учебнику" ну и сравнить потом с моими. К ПО посмотреть какой вариант будет лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Хотелось бы по подробнее изучить как формировать звенья при учете профиля игрока. Я как-то не особо вдавался во все тонкости и нюансы при формировании звеньев, просто ставил как считал нужным. А тут появилось немного свободного времени, почитал на форуме посты и решил сделать новые звенья "по учебнику" ну и сравнить потом с моими. К ПО посмотреть какой вариант будет лучше.

Хм-м-м

Навскидку - сумма профилей (чтоб получить максимальную сыгранность) должна быть 438 (это у Премьера надо уточнить).

"По учебнику" сделать звенья - дело пустое. Если у тебя ударное звено сформировано правильно (но не по профилям) ты получаешь мощное звено, но с максимальной сыгранностью не всегда 100%.

А если "по профилям", то не обязательно звено будет забрасывать шайбы. Чаще задача этого звена - нейтрализовать ударную пятёрку соперника. Т.е. сыграть на противотактике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley

Давненько я не брал в руки шашек...)

Интрига тура №21

Aleut HC Avangard . Алеуты очень слабо играют на свой площадке - в 10 матчах - 8 поражений. Авангард, напротив, сильнее выглядит в гостях ( 6 побед из 10). Так что у гостей все шансы на реванш за поражение в первом круге.

Varuland SKALA MHC . Битвы титанов явно не получится. Главная интрига в том удастся ли тулякам пропустить менее 10 шайб?

Sonic Origami ОМСКИЕ ЯСТРЕБЫ . Без комментариев.

Red-Blue Devils Sоkol . Красно-белые в этом сезоне с завидной легкостью крушат соперников. Поскольку копить силы к ПО ещё рановато, шансы Сокола разжиться хотя бы очком невелики.

СИРИУС SKA Saint-Petersburg Сириус выиграет даже резервным составом. Впрочем, выход последнего маловероятен.

Staraya Kupavna RusArmy . Купавна в этом сезоне выглядит посильнее русармейцев. Да если ещё прибавить фактор своей площадки, то интрига почти не остается, хотя...

HC Amur С С С Р Встреча примерно равных соперников. Думаю, что матч закончится победой одного из них в одну шайбу. Интрига в том - какого именно?

ХК Тринол Барнаул Чатлане Игра за 6 очков. Встречаются соседи по таблице, два кандидата на место в домашней четверке ПО. Интриги добавляет разгром, который барнаульцы учинили сопернику в первом круге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexxx
ХК Тринол Барнаул Чатлане Игра за 6 очков. Встречаются соседи по таблице, два кандидата на место в домашней четверке ПО. Интриги добавляет разгром, который барнаульцы учинили сопернику в первом круге.

Отомстил тютелька в тютельку. Ни больше, ни меньше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил
Отомстил тютелька в тютельку. Ни больше, ни меньше :)

Эт точно отомстил, не хотят мои парни на низкой играть, а что поделаешь дух к ПО надо набирать!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov

вчера порвали Чатлане, если в оставшихся 6 матчах сезона также сыграют, то в плейофф попадем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Тут я все манипулировал со звеньями, и о :huh::blink: впервые за столько лет в ХА у звена в двух тактических схемах достиг 100% сыгранности. Посмотрим что получиться сегодня B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил
Тут я все манипулировал со звеньями, и о :huh::blink: впервые за столько лет в ХА у звена в двух тактических схемах достиг 100% сыгранности. Посмотрим что получиться сегодня B)

Да 100% это хорошо, у меня у первых двух звеньев по 97%, может к пенсии 100% достигнут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил
вчера порвали Чатлане, если в оставшихся 6 матчах сезона также сыграют, то в плейофф попадем

Сегодня игра со мной, я как обычно на низкой, так что шансов у тебя много!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov
Сегодня игра со мной, я как обычно на низкой, так что шансов у тебя много!!!

ну все идет успешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил
ну все идет успешно

Успехи продолжаются)) вообще я посмотрел твой состав, с ним как минимум в двухе надо быть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov
Успехи продолжаются)) вообще я посмотрел твой состав, с ним как минимум в двухе надо быть!!!

))) все может быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Вот вчера была битва титанов - Выиграл у бота 6:0. А вот Скале не удалось забросить мне 10 шайб)) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov

4 тура до окончания шансы минимальны :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил

Сириус спасибо за игру!!! Победа очень нужна была мне!!!

Вот накал у нас в таблицы с 2-7 место 3 очка отделяет, интересная будет концовка в регулярке!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078
Сириус спасибо за игру!!! Победа очень нужна была мне!!!

Вот накал у нас в таблицы с 2-7 место 3 очка отделяет, интересная будет концовка в регулярке!!!!

Вот уж точно, давно такого не видел... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил
Вот уж точно, давно такого не видел... :D

И разница шайб у всех одинаковая, кроме нас с тобой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил

Ну вот господа одной командой за борьбу на верх стало меньше, т.е. Меня))) буду довольствоваться 7 местом, игра на низкой дает плоды ( хреновые). Купавна забирайся на под ножку уходящего поезда в ПО и прибивай в первом туре дьяволов, чтобы при удачном раскладе мне на них не выйти!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил
Ну вот господа одной командой за борьбу на верх стало меньше, т.е. Меня))) буду довольствоваться 7 местом, игра на низкой дает плоды ( хреновые). Купавна забирайся на под ножку уходящего поезда в ПО и прибивай в первом туре дьяволов, чтобы при удачном раскладе мне на них не выйти!!!!

Да календарь у Вас с авангардом не подарок, а у тебя еще хлеще 2 игры с лидерами. Но у тебя разница лучше. По крайне мире последнюю он точно проиграет, т.к. Играет со мной, а я ради такого дела высокую мотивацию поставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos
Сириус спасибо за игру!!! Победа очень нужна была мне!!!

Вот накал у нас в таблицы с 2-7 место 3 очка отделяет, интересная будет концовка в регулярке!!!!

Пожалуйста), чёт у меня второй круг чемпа хреновый оказался. Всё ни как не могу найти трёх! игроков основы, по сему такая не выразительная игра. Приходиться вызывать с дубля остолопов, чтоб закрыть дырки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил
Пожалуйста), чёт у меня второй круг чемпа хреновый оказался. Всё ни как не могу найти трёх! игроков основы, по сему такая не выразительная игра. Приходиться вызывать с дубля остолопов, чтоб закрыть дырки.

А у меня наоборот, покапаю сейчас игроков за те же деньги, даже меньше и с СУ лучше, которых покупал 17-18 леток, спрашивается зачем потратил столько времени, падая до 6 лиги и растить молодеж?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил

Круглов, думаю у тебя все здорово получается, дьяволы с тобой будут играть в пол силы, т.к уже чемпы регулярки, чатлане будут убивать омичей, т.к. Думаю им охота остаться на 2 месте. А в последнем туре как и говорили прибью омичей и все остается за тобой обыграть sonic original, в принципе они игрой не блещут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov
Круглов, думаю у тебя все здорово получается, дьяволы с тобой будут играть в пол силы, т.к уже чемпы регулярки, чатлане будут убивать омичей, т.к. Думаю им охота остаться на 2 месте. А в последнем туре как и говорили прибью омичей и все остается за тобой обыграть sonic original, в принципе они игрой не блещут!

будем биться до последнего, жаль раньше парни не начали так играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×