Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.3

Recommended Posts

hawk2078
А что это у тебя за необычные вставки, с мужиком????

:D:D:D у нас тут тоже полным ходом в городе предвыборная компания мэра развивается, вот сегодня свой голос в поддержку одного претендента отдал, так он мне примерно с таким же лицо в знак благодарности руку пожал :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
А что это у тебя за необычные вставки, с мужиком????

Это Собянин, бывший мэр Нерезиновой и у него неплохой рейтинг в мировом масштабе и он тоже не отказался бы перейти в "лигу" повыше, на уровень премьера-президента. А тут ты, условно, как конкурент. Вот он как бэ и намекает, что совсем не ждал подвоха со стороны Барнаула и теперь отнесется к делам серьезнее. Это одна из многих форм юмора и мне подумалось, что это может быть смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил
Это Собянин, бывший мэр Нерезиновой и у него неплохой рейтинг в мировом масштабе и он тоже не отказался бы перейти в "лигу" повыше, на уровень премьера-президента. А тут ты, условно, как конкурент. Вот он как бэ и намекает, что совсем не ждал подвоха со стороны Барнаула и теперь отнесется к делам серьезнее. Это одна из многих форм юмора и мне подумалось, что это может быть смешно.

Понял сразу не дошло)))) неплохой матч сегодня устроили, интрига прям до конца матча была !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Н..ус, Амур срубил у меня сушного, пользуйтесь друзья))), но не обольщайтесь!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил
Н..ус, Амур срубил у меня сушного, пользуйтесь друзья))), но не обольщайтесь!!)))

Посчитал до матча со мной не выйдет с лазарета, действительно плюсик мне большой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил

УУУУ..... Ребята я только с Турции приехал , думал писем здесь будет вагон , а Вы оказались мешки))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift

Макрим почил в Лету... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Ты про Ска? Только заметил, а давно он играет, или точней как давно играл. Надоело, сам раза два помышлял закончить игру, но столько лет играть и завязать- жаба душит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил
Ты про Ска? Только заметил, а давно он играет, или точней как давно играл. Надоело, сам раза два помышлял закончить игру, но столько лет играть и завязать- жаба душит))

Я для себя твердо решил когда данный состав пойдет на пенсию, обнавляется не буду! Закончу карьеру менеджера.

Надо хотя бы успеть чего-нибудь добиться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Вот у меня парни жгут, вторую неделю, лучшие в лиге. Причем защ второй раз подряд :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил
Вот у меня парни жгут, вторую неделю, лучшие в лиге. Причем защ второй раз подряд :D

По турнирной таблицы, поднялся хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Вот у меня календарь :wacko: . Два последних матча были супер тяжелыми. Да и в понедельник матч за третье место тоже не прогулка... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил
Вот у меня календарь :wacko: . Два последних матча были супер тяжелыми. Да и в понедельник матч за третье место тоже не прогулка... <_<

Вообще прогулку не дадим))) команда едет в полном составе, заряжённая премией!!! Будем биться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
Я для себя твердо решил когда данный состав пойдет на пенсию, обнавляется не буду! Закончу карьеру менеджера.

Надо хотя бы успеть чего-нибудь добиться)))

А у меня наоборот - почувствовал, что команда на одном уровне "законсервировалась". и в очередной раз решил обновляться)). В прошлый раз после такого обновления дошел макс до второй лиги. Потом решил обновляться постепенно, как понял, что команда достигла потолка, но постепенно, как оказалось - не то - барахтаюсь в трехе уже сколько сезонов - бесперспективняк)) Щас бойцов неплохих набрал, причем не только 17-18 леток. но и лучших. кто постарше. Вот кипера с макс. потенциалом и рабой 95 23-летнего оставил)) Почти что начал сначала, только что инфраструктура осталась))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Макрим почил в Лету... :ph34r:

М-да...

Косят Искины нововведения менеджеров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил

А у меня наоборот - почувствовал, что команда на одном уровне "законсервировалась". и в очередной раз решил обновляться)). В прошлый раз после такого обновления дошел макс до второй лиги. Потом решил обновляться постепенно, как понял, что команда достигла потолка, но постепенно, как оказалось - не то - барахтаюсь в трехе уже сколько сезонов - бесперспективняк)) Щас бойцов неплохих набрал, причем не только 17-18 леток. но и лучших. кто постарше. Вот кипера с макс. потенциалом и рабой 95 23-летнего оставил)) Почти что начал сначала, только что инфраструктура осталась)

Так же и у меня было, обновился так что среднее СУ 17,2 было, как с начала начал, плюс еще до 6 лиги опустился.

Правда подыматься долго и нудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Не, ну не надо мне такого счастья чтоб падать да 6 лиги. У меня терпения бы не хватило. Предпочитаю в водить по 2-3 игрока в сезон, тогда плыть проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift

Уволил игрока с Раб 69, а он тут же закончил карьеру! Баг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos
Уволил игрока с Раб 69, а он тут же закончил карьеру! Баг?

Так вроде на кончину влияет общее кол-ва скилла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
Не, ну не надо мне такого счастья чтоб падать да 6 лиги. У меня терпения бы не хватило. Предпочитаю в водить по 2-3 игрока в сезон, тогда плыть проще.

Мы не ищем легких путей)) Зато потом подниматься из 6-ки - в кайф))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
Мы не ищем легких путей)) Зато потом подниматься из 6-ки - в кайф))

6-ка вчерашний день, сейчас дно это 5-ка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Пришел ко мне со школы вратарь 17 лет 98?/89?. Ого, думаю, вот это привалило :blink: . Вытащил его в команду, а РиП сразу мне 77?/75? :angry: Изучил, но картина не лучше 75/88. Вот и что мне с ним делать <_< Ну надо же так обламывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos
Пришел ко мне со школы вратарь 17 лет 98?/89?. Ого, думаю, вот это привалило :blink: . Вытащил его в команду, а РиП сразу мне 77?/75? :angry: Изучил, но картина не лучше 75/88. Вот и что мне с ним делать <_< Ну надо же так обламывать...

Наверно ещё в Цыпе прокачал его,да Жека?) Да пусть балтаеться, денег много не просит. У Тебя и так вратарская позиция очень хороша, даже при втором воротчике не плохо сыграл со мной, опыт придёт ему и будет ас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Не, он вчера тока пришел и его без прокачки сразу в основу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

А где можно почерпнуть инфу по использованию профиля игрока?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×