Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.14

Recommended Posts

LokMac

Ну, поехали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ANDR33

Поздравляю всех с новым сезоном.Всем удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Не буду в этом сезоне бороться за прописку в лиге, так что планов пока что особо никаких нет. Всем интересного сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Не буду в этом сезоне бороться за прописку в лиге, так что планов пока что особо никаких нет. Всем интересного сезона.

В шестую что ли захотел? По ботам скучаешь? 6.27 - 8 активных менеджеров, 6.28 - 12 активных менеджеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
В шестую что ли захотел? По ботам скучаешь? 6.27 - 8 активных менеджеров, 6.28 - 12 активных менеджеров.

Нет, не особо =) Сливать никто не собирается игры там где возможно какие-то очки набрать, речь о том что целей особых нет и выше головы команда прыгать не будет ради того чтобы остаться в лиге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Хороший игрок из ДЮСШ приходит и сразу травма, как обычно. Совсеми поголовно игроками с рабой 89+ из ДЮСШ такая фигня на протяжении всей жизни команды, не хотят чтобы у меня что-то хорошее в команде было ) Сидоров в свой первый сезоне около 30 дней пропустил, надеюсь с Белетски такого не будет хотя бы, а ограничется 3-мя которые есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diablo

Всем примет !

Поздравляю с началом нового сезоно :)

В этом сезоне начинаю выращивать собственную молодежь и тем самым поддержать отечественную школу хоккея :D:rolleyes:

Немного начинает раздрожать форма игроков, котрая постоянно падает и я пока не совсем понимаю механику игры, чтбы переломить ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LokMac

Я тоже ращу свою молодёжь, но в основе всегда минимум 5 не своих, да и ДЮСШ не радует совсем в последнее время. Однако сезон начали хорошо, что уже плюс, со второй половины сезона начну матчи сливать и прокачивать только своих школьников + одного сильного и талантливого игрока иностранца, хочу 100% иметь команду из воспитанников через пару сезонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ANDR33

Я тоже так хотел 2 сезона назад с молодежью,а все воз и ныне там.То купить хотят, то иностранец лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Трое воспитанников пришло, много времени им выделяю, на результат как таковой не играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Ривинзон в этом сезоне бороду отрастил, к чему бы это... =) Сидоров лучший нападающий недели, радует его игра, если бы не огромное количество травм имел бы шансы за сборную поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LokMac

А у меня с ходу кипер попал в звёзды недели, которого я с рождения ращу, жаль только я его не сразу ставить начал, потому опыта у него совсем мало.

Кстати, на правах рекламы, кому надо, любой иностранец может покинуть Тигров, я хочу всех продать в этом сезоне, они все имеют лояльность от -1 и выше, так что игроки хорошие, но в моей команде хочу для начала только Русских, а затем и вовсе только своих воспитанников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Я тоже об этом думал, собрать только русских и воспитанников, но всё же решил что пятёрка +\- вратарь будут иностранцы, а вот остальных хочу своих, но это со временем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Ближе к Плэй-Офф несколько СУшных игроков продам, укрепить надо будет финансовую составляющую =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Белетски в топ 10 тренировок по стране, неплохо ) По итогам сыгранных туров, рч для команды закончен без борьбы, значит в турнире молодых поборемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Наверное в 6.27 команда окажется, там где свой первый чемпионский титул выиграли. В воротах Лиои, защита Гёлдт - Килпи, звено Павлацка - Венус - Крауклис, эх ностальджи... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LokMac

Я тоже сливаться начинаю, продал ветеранов, которые в плей-офф прошлого сезона помогли, теперь будем молодёжь подгонять к основе и избавляться от иностранцев, всё же решил пока 2-3 легионеров оставить, например словак Vladimír Rus , которого я чисто за фамилию брал в 18-летнем возрасте, и хорват Niko Vidović с параметрами 89/max-1, которого тоже со школы вёл, жалко с такими расставаться.

И привет зоне плей-аут, где я очень скоро окажусь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

У меня распродажа, игроки хорошие, кому кто надо покупайте. У меня не плэй-ауту привет теперь будет, а 6-й лиге, а потом и 7-й видимо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Надеюсь из ДЮСШ в этом сезоне игрок хотя бы один нормальный появится, пока есть место в составе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LokMac

У меня наконец пришёл хороший игрок в школу, каждый сезон по 1-2 приходило, а 2 сезона назад как отрезало, 17-18 лет нет ни одного достойного, и вот, 16-летка в школе 98% 94% СУ25, надеюсь из него толк выйдет.

К слову сказать, не смотря на то, что играю совсем не основой, Тигры до сих пор на 2 месте, в этом сезоне никто играть не хочет видать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

А у меня омоложение ) Сильное омоложение ) Пятёрки две 17-к собираю. Команда под Сябрина строится и под ровный примерно возраст т.к. там я не правильно сделал и возрастная планка была слишком разной.

Ты за максимальным СУ в 16 лет у него следи, если например оно будет 35 то раба будет от 95, вот табличка:

36 - 98

35 - 95

34 - 92

33- 89

32- 86

31 - 83

30 - 80

29 - 77

- т.д.

Пока не было сбоев на моей памяти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LokMac
А у меня омоложение ) Сильное омоложение ) Пятёрки две 17-к собираю. Команда под Сябрина строится и под ровный примерно возраст т.к. там я не правильно сделал и возрастная планка была слишком разной.

Ты за максимальным СУ в 16 лет у него следи, если например оно будет 35 то раба будет от 95, вот табличка:

36 - 98

35 - 95

34 - 92

33- 89

32- 86

31 - 83

30 - 80

29 - 77

- т.д.

Пока не было сбоев на моей памяти.

У моего указан СУ ориентировочный 25 пока что, я ему собираюсь дать 6 сэкономленных в этом сезоне баллов, плюс 12, что в следующем придут. Да ещё в 17 лет он автоматом и сам подрастет.

Я не очень понял, как по твоей табличке считать, но у меня раз в сезон всегда 1 игрок приходил с СУ 95+, а вот 2 последних сезона вообще не везло, даже 80+ с трудом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

У меня за всю карьеру команды с рабой 90+ 5 игроков пришло и у одного только потенциал норм, это Сябрин с -1 своим )

Табличка не моя, считать ничего не надо, если твой молодой в 16 лет покажет в ДЮСШ су 36 максимальное, то раба у него 98+, если 35 максимальное то 95+ и т.д. Не знаю были ли сбои у кого, у меня пока результаты на деле с таблицей не расходятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LokMac
У меня за всю карьеру команды с рабой 90+ 5 игроков пришло и у одного только потенциал норм, это Сябрин с -1 своим )

Табличка не моя, считать ничего не надо, если твой молодой в 16 лет покажет в ДЮСШ су 36 максимальное, то раба у него 98+, если 35 максимальное то 95+ и т.д. Не знаю были ли сбои у кого, у меня пока результаты на деле с таблицей не расходятся.

Теперь понятно, спасибо за разъяснение! У меня тоже 90+ было всего 8 игроков, 2 из которых рабой 100. Но вот с потенциалом беда, только двое имели выше МАХ-2.

Мне вот теперь непонятно, что со школой творится, пришёл всего 1 игрок вместо 5, и вверху в ДЮСШ надпись по польски или словацки, что типа следующий игрок придёт завтра в 12.00 и будет ему 19 лет. Жуть как неудобно, надеюсь это тестирование и вводить такую фишку не будут, хотя игрок пришёл хороший вроде, тьфу, тьфу, надеюсь на двух хороших воспитанников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×