Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.13

Recommended Posts

Alexeitch
Чем больше шкаф, тем громче падает.

А если серьёзно, то в ХК "Рязань" лучшим игроком сезона признали Мухина. Всё бы ничего, да вот он помимо своей комплекции (соответствующей фамилии - рост 166, вес 63) стал ещё безусловным лидером команды по силовым приёмам. Вот ты представь - стокилограммовый дядечка летит на всех парах к воротам. А тут подлетает 21-летний Мухин и дядечка кружится на пятой точке. И таких ситуация в матче по 3-5. Короче, все просто офигевали от этого защитника. :)

Что-то прочитал написанное - ненаучная фантастика вышла. Надо бы ссылочку кинуть на трансляцию матчей ВХЛ. Подборок, звиняйте, нет. Не КолХозЛига у нас, всё победнее.

:z_7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alopex

Дуболом, не в обиду тебе будет сказано. Мелкие они все какие-то пакостливые, сразу вспоминается Мыша Анисин, вот тоже мальчиш-плохиш, вечно у всех под ногами путается, а заденешь его, сразу на жопу падает и слезки из глаз... сколько удалений таким образом заработал, счета нет.

А насчет громко падающего шкафа, вот ни разу не видел нашего Криса Кудроча упавшим... на ногах стоять крепче надо, и такие как Мухин и Анисин сами отлетать будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Дуболом, не в обиду тебе будет сказано. Мелкие они все какие-то пакостливые, сразу вспоминается Мыша Анисин, вот тоже мальчиш-плохиш, вечно у всех под ногами путается, а заденешь его, сразу на жопу падает и слезки из глаз... сколько удалений таким образом заработал, счета нет.

А насчет громко падающего шкафа, вот ни разу не видел нашего Криса Кудроча упавшим... на ногах стоять крепче надо, и такие как Мухин и Анисин сами отлетать будут.

ну уж не знаю, чем тебе Анисин не угодил...

А Кудроч. Что толку обсуждать. Не суждено Мухину с Кудрочем встретится. Я так понимаю, что в этом сезоне "Рязань" опять будет фармом у "Сибири". Вот если Мухина в Сибирь возьмут, то сам всё увидишь.

Кстати, а как тебе Романов? Он ведь из "Рязани" в "Сибирь" перешёл.

:z_7:

дык про что и разговор. Голы есть, а силовые приёмы не разглядеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

rnj nj nen ievtk xnj j,pjhs yfgbitn т.е. тут кто-то писал что будут обзоры в этом сезоне? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seal
rnj nj nen ievtk xnj j,pjhs yfgbitn т.е. тут кто-то писал что будут обзоры в этом сезоне? :rolleyes:

8 матчей это много. Мне лень :)

Кстати вот может кому интересно будет: http://tinyurl.com/cf23nx8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайагори

победа над Элемашем!!! ураа Мишки в тройке лидеров.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alopex
А Кудроч. Что толку обсуждать. Не суждено Мухину с Кудрочем встретится. Я так понимаю, что в этом сезоне "Рязань" опять будет фармом у "Сибири". Вот если Мухина в Сибирь возьмут, то сам всё увидишь.

Кстати, а как тебе Романов? Он ведь из "Рязани" в "Сибирь" перешёл.

Даже если Мухина в Сибирь возьмут, он что, на Кудроча тоже кидаться будет? Дикий что-ли?

Если он и в самом деле такой толковый защ, то если не Сибирь, то другая каманда КХЛ возьмет.

Романов - очень всем понравился в Сибири! Не суперхокккеист, конечно, но стабильный, думающий игрок. Кстати, он первый, с кем продлили контракт на следующий сезон:

"Сегодня хоккейный клуб "Сибирь" продлил первый контракт из состава команды сезона 2012/2013. Продлил соглашение с нашим клубом еще на год форвард Александр Романов!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Даже если Мухина в Сибирь возьмут, он что, на Кудроча тоже кидаться будет? Дикий что-ли?

Если он и в самом деле такой толковый защ, то если не Сибирь, то другая каманда КХЛ возьмет.

Романов - очень всем понравился в Сибири! Не суперхокккеист, конечно, но стабильный, думающий игрок. Кстати, он первый, с кем продлили контракт на следующий сезон:

"Сегодня хоккейный клуб "Сибирь" продлил первый контракт из состава команды сезона 2012/2013. Продлил соглашение с нашим клубом еще на год форвард Александр Романов!"

Не уходи от темы. поздравляем. onegin61 - Alopex 2:3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alopex
Не уходи от темы. поздравляем. onegin61 - Alopex 2:3

Спасибо! Победа далась тяжелее, чем в игре с Камчадалами...

Тем более, травмированный капитан команды смотрел игру с трибуны

277709.JPEG

Из-за чего были внесены изменения в пятерках, и руководство команды, честно говоря, не надеялось на победу.

Тем приятнее было видеть итоговый счет на табло!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Спасибо! Победа далась тяжелее, чем в игре с Камчадалами...

Тем более, травмированный капитан команды смотрел игру с трибуны

у тебя еще один отдыхает, загорает на лавочке - Gennadiy Drygin:

2D7VMbX3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

После вчерашнего поражения буду со всеми играть на высокой! И с самой большой премией!

dBGQS7n2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Каждый матч как финальный и с канадцами!!!

dN1WRuj5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Даже если Мухина в Сибирь возьмут, он что, на Кудроча тоже кидаться будет? Дикий что-ли?

Если он и в самом деле такой толковый защ, то если не Сибирь, то другая каманда КХЛ возьмет.

Романов - очень всем понравился в Сибири! Не суперхокккеист, конечно, но стабильный, думающий игрок. Кстати, он первый, с кем продлили контракт на следующий сезон:

"Сегодня хоккейный клуб "Сибирь" продлил первый контракт из состава команды сезона 2012/2013. Продлил соглашение с нашим клубом еще на год форвард Александр Романов!"

На тренировках Кудрочу будет несладко :)

Если бы твоими словами: "если такой толковый защ..." Короче - твоими устами да мёд бы пить.

К сожалению, сейчас клубами руководят агенты. Они и предлагают: берёшь условного Малкина у меня, а ещё "в довесок" условного Крюкова и Санникова.

Хотя трансферные новости обнадёживают. Сибирь подписала Карамнова. Очень хороший игрок, который будет прибавлять. Надеюсь что в ближайшие сезон-два выйдет на лидирующие роли в "Сибири".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alopex
2D7VMbX3.jpg

Аха-ха-ха... уматная фотка!!!

- Александр, позвольте взять у вас интервью? :rolleyes:

- У меня, интервью, здесь??? Простите, но не могу дать вам свое интервью, оно у меня травмировано... ракушку забыл надеть в прошлом матче... Очень, очень жаль... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Аха-ха-ха... уматная фотка!!!

- Александр, позвольте взять у вас интервью? :rolleyes:

- У меня, интервью, здесь??? Простите, но не могу дать вам свое интервью, оно у меня травмировано... ракушку забыл надеть в прошлом матче... Очень, очень жаль... :huh:

плюсую! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайагори

лехич розовая форма твоим очень идет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
лехич розовая форма твоим очень идет))))

спец-форма для маскировки свирепости :lol:

в этой форме должны начать победную серию! первыми попадутся под наш каток торпедо и уфимцы.

а это для любознательных:

с 1 июня 2013 года запрещено курить на территории и в помещениях учреждений образования, здравоохранения, культуры, по делам молодежи, в области физкультуры и спорта; в санаториях, самолетах, на всех видах общественного транспорта (городского и пригородного), на расстоянии ближе чем 15 м от входов в помещения вокзалов, аэропортов, станций метро, и в помещениях вокзалов; в помещениях социальных служб, органов госвласти и местного самоуправления (единственная курилка в Госдуме тоже будет закрыта), на рабочих местах; в лифтах и помещениях общего пользования многоквартирных домов, на детских площадках, пляжах, автозаправочных станциях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
с 1 июня 2013 года запрещено курить на территории и в помещениях учреждений образования, здравоохранения, культуры, по делам молодежи, в области физкультуры и спорта; в санаториях, самолетах, на всех видах общественного транспорта (городского и пригородного), на расстоянии ближе чем 15 м от входов в помещения вокзалов, аэропортов, станций метро, и в помещениях вокзалов; в помещениях социальных служб, органов госвласти и местного самоуправления (единственная курилка в Госдуме тоже будет закрыта), на рабочих местах; в лифтах и помещениях общего пользования многоквартирных домов, на детских площадках, пляжах, автозаправочных станциях.

а бухать вроде запрещено в общественных местах, но бухают.

И опять же - курить табак запрещено в этих местах. А вот употреблять наркоту - пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alopex

Вот, настоятельно рекомендую всем к прочтению:

СТАТЬЯ

Все по делу, ни убавить, ни прибавить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Вот, настоятельно рекомендую всем к прочтению:

СТАТЬЯ

Все по делу, ни убавить, ни прибавить!

много букаф... ф-топку! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
победа над Элемашем!!! ураа Мишки в тройке лидеров.....

S5T6n9Jh.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
В общем пока задача максимум - держаться на плаву как можно дольше.

DR7NjApw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Все по делу, ни убавить, ни прибавить!

Вполне допускаю, что есть люди, которым Россия пофиг.

И образование пофиг, и наука, и культура. И результат на ЧМ пофиг три раза.

Но вот странная штука, заходишь в Википедию и смотришь, а что за сборная такая - количество титулов. И Канаду смотришь. И США.

И видим мы что сборная пиндосии была чемпионом мира в 1933 году. И потом однажды ей вручили золото ЧМ за выигрыш Олимпийского турнира (в 1960 году). А за 80-й год - не вручили. Ибо посчитали, что достаточно одного золота олимпийского.

Важно или нет выиграет США чемпионат мира? Для меня важно. И важно смогут ли россияне выиграть ЧМ второй раз подряд.

Одно дело - популярный хоккеист. И другое - чемпион мира. Ты можешь быть хорошим хоккеистом. Но не выиграл ЧМ и сразу вопросики - а почему? Что-то не так с этим хоккеистом, раз он не чемпион. Может и не хорош он вовсе, как хоккеист.

Потому Бобби Халл так и рвался на ЧМ. И Гретцки, и Линдрос, и Лемье...

Вот есть такой хоккеист. "Мистер Хоккей". Горди Хоу. Играл на ЧМ? Нет - ф топку!!!

Лемье? :blink: Шваброй по всей морде. Играл, завоевал второе место. Немного скрашивает его бульдожью физиономию олимпийская медаль. Но ЧМ не выиграл.

Айзерман? На предвариловке сборная Канады в 1990 году потеряла всего одно очко. А в финальной пульке - проиграла все три матча. Лузер, одним словом.

Трактор Бэнг иногда пишет что-то нетривиальное. Но сейчас его позиция мне неприемлема. Тезис: "Мне интересно своё болотце, а на страну - плевать" мне абсолютно неприемлем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Ляксеич!

Пошто подстилку бандита по кличке "Бармалей" запостил?

Тут же несовершеннолетние заходят! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Ляксеич!

Пошто подстилку бандита по кличке "Бармалей" запостил?

Тут же несовершеннолетние заходят! :(

не буду больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×