Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.13

Recommended Posts

Alexeitch

Поздравляю всех с началом сезона!!!

Желаю всем командам хорошего выступления, перевыполнения поставленных задач, высоких мест в турнирной таблице, попадания в ПО, удачных матчей, поменьше травм и хорошего настроения!!!

Гостям нашей лиги 48-го сезона желаем присоединиться и сделать активным форум лиги!!! А это:

из 4-й лиги - Alopex, Бутовские кабаны

из 6-й лиги - Lokomotiv Yaroslavl, Red-Black, Legioners, Sweety Seals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ahuramazda73

Привет всем. Я один из новичков. Буду цепляться в вашей лиге. Надеюсь пообщаться.

Удачи всем. Алексеичу: я не гость. Вылетать в первый же сезон не собираюсь (правда и не зарекаюсь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Привет всем. Я один из новичков. Буду цепляться в вашей лиге. Надеюсь пообщаться.

Удачи всем. Алексеичу: я не гость. Вылетать в первый же сезон не собираюсь (правда и не зарекаюсь).

Привет! Состав правильных ветеранов, так что есть все шансы тут закрепиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Алексеичу, я гость!!! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайагори

я вообще с другой лиги!!! с 4.8 залетный!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
привет ветеранам!!!

Алексеичу, я гость!!! :ph34r:

Привет всем родным до боли и знакомым лицам!!! :lol:

А также Alopex (рыжему Алопексу :D ) - наконец-то снова свидемся на льду :D

КАРЬЕРА - МАТЧИ

31.07.2012 Чемпионат Alopex - HC Hakuna Matata 11:0

27.08.2012 Чемпионат HC Hakuna Matata - Alopex 0:11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайагори

видимо месть будет страшна!!!! наблюдаем за противостоянием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Кому нить зашли 2 туза на префлопе???? ^_^ ^_^ ^_^

Информация об игроке Emeljan Khitrov, id 33552588

Возраст 17 Страна Россия

Контракт 12 дня/дней Команда HC Khabarovsk

Травма (дни) Здоров Работоспособность 92%

Зарплата 0 Потенциал 88%

Сумма умений 57 Лояльность -

Удовлетворенность неопределившийся (=0) Недель в команде 0

Слабое место вратаря Клюшка Звезда 11%

Параметры

Вратарь 0 (0%) Скорость 0 (0%)

Защита 10 (86%) Сила 31 (0%)

Нападение 0 (0%) Самообладание 0 (0%)

Бросок 16 (0%) Форма 50 (0)

Пас 0 (0%) Опыт 0 (0%)

Энергия 100 Тренировки 49%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

первый матч в 6.26 лиге HC Khabarovsk 6:3 Titans MC

играл на низкой с дублёром на воротах, второй соперник по тому же типу, но я немного омолодил состав, хотя поставлю вратаря основного, т.ч. 100% очков будет после 2 туров

жаль на сезон раньше не смог упасть в 6-ку, тут так хорошо :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Информация об игроке Emeljan Khitrov, id 33552588

поздравляю с подарком из дюсш!

жаль на сезон раньше не смог упасть в 6-ку, тут так хорошо :lol:

а ты в лиге своей по СУ на каком месте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Статистика по инфраструктуре клубов (усредненно):

Тренировочная база: 108%

Реабилитационный центр: 96%

ДЮСШ: 76%

Группа поддержки: 67%

Аналитический отдел: 53%

Маркетинговый отдел: 63%

Инфраструктура: 8047

Средняя продолжительность травм игрока: 0.049

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alopex
Привет всем родным до боли и знакомым лицам!!! :lol:

А также Alopex (рыжему Алопексу :D ) - наконец-то снова свидемся на льду :D

КАРЬЕРА - МАТЧИ

31.07.2012 Чемпионат Alopex - HC Hakuna Matata 11:0

27.08.2012 Чемпионат HC Hakuna Matata - Alopex 0:11

Еб@ть, колотить... Алексеич, и ты тут! Ха-ха, здарова!

Чё это песец вдруг рыжим стал? Мы белые и пушистые!

Я же почти забросил ХА, песцы в прошлом сезоне сами играли, без меня... вот и вылетели из 4 лиги. В нынешнем сезоне постараюсь чаще заглядывать в команду, ну и надеюсь на возвращение в четверку. Хренли тут с вами, дошколятами играть!? (шутка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alopex

Я чет не понял, Алексеич? В интернете картинки закончились? 5 постов напостил, и ни одной голой жопы, как так!? :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Я чет не понял, Алексеич? В интернете картинки закончились? 5 постов напостил, и ни одной голой жопы, как так!? :wacko:

не судьба значит (развёл руками).

а ты больно не увлекайся своей командой, а то нам тут местным конкуренты не нужны :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alopex
а ты больно не увлекайся своей командой, а то нам тут местным конкуренты не нужны :lol:

Да я же говорю, на сезончик заглянул по старой дружбе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Да я же говорю, на сезончик заглянул по старой дружбе!

:biggrinsanta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Привет! Состав правильных ветеранов, так что есть все шансы тут закрепиться.

Алексеич, ты будешь подводить итоги социалистического соревнования Чижик - Шилоносов?

Что я понял по прошлому сезону: вратарь ни фига в основной скилл рандомно не качает. То есть качает, но тихонько-тихонько. У меня - 2 скилла (слёзы). Поэтому буду в этом сезоне ударными темпами качать вратарство, а на скорость придётся наплевать.

А основной скилл он и есть основной. Шило опять пять банок запустил. Причём две - в большинстве. А тут бар-р-р-р-абанная дробь!

В большинстве у меня дэфы З146, сил 80, опыт 310 + З 115, сил 44, опыт 172. Плюс к ним выходит на месте вингера защитник: з 86, сил 12, опыт 40. И ещё 32 скилла защиты у нападающих и ещё 29 силы у центра.

Ломаю голову, то ли в большинстве выпустить центра с фиговеньким пасом (40), НО ЗАЧЁТНОЙ СИЛОЙ (65). То ли сделать ставку на пас 80 (там и опыта побольше)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
1. Алексеич, ты будешь подводить итоги социалистического соревнования Чижик - Шилоносов?

2. Что я понял по прошлому сезону: вратарь ни фига в основной скилл рандомно не качает. То есть качает, но тихонько-тихонько. У меня - 2 скилла (слёзы).

3. Поэтому буду в этом сезоне ударными темпами качать вратарство, а на скорость придётся наплевать.

А основной скилл он и есть основной. Шило опять пять банок запустил. Причём две - в большинстве. А тут бар-р-р-р-абанная дробь!

4. В большинстве у меня дэфы З146, сил 80, опыт 310 + З 115, сил 44, опыт 172. Плюс к ним выходит на месте вингера защитник: з 86, сил 12, опыт 40. И ещё 32 скилла защиты у нападающих и ещё 29 силы у центра.

Ломаю голову, то ли в большинстве выпустить центра с фиговеньким пасом (40), НО ЗАЧЁТНОЙ СИЛОЙ (65). То ли сделать ставку на пас 80 (там и опыта побольше)...

Ответ:

1. 214 СУ, вратарь 88, скорость 60, опыт 110

2. Всегда такое замечал что медленно. Аналогично)

3. Пример вратаря у Спрайта тому есть подтверждение. Дробь пора прекращать, возраст уже не тот.

4. Когда-то я так делал и ИБ занималось защитой. В твоем случае лучше сделать ставку на силу 65 т.к. выигрывая сбрасывания он тянет-отнимает время у атак противника (имхо).

Но я уже так не играю, у меня ИБ нацелено атаковать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
3. Пример вратаря у Спрайта тому есть подтверждение. Дробь пора прекращать, возраст уже не тот.

Качал профильно всегда вратарство и накачал, только я его продал сегодня за 90 лямов :( :( :(

Он был мне дорог, но зачем он мне в 6-ке, я вчера сыграл 38-30 по броскам, Сайко стоял свой последний матч за нас, и пропусил всего 1, итого порвали АкБарс (Алексеич)))) 9-1, а мне пришёл в этом сезоне не такой РиПастый но довольно неплохой воротчик, 17-летний, буду его натаскивать. Через пару сезонов, он будет достоин 6-ки, а дальше можно будет и в 5-ке с ним поиграть

А так в 6-ке красота, мои форварды в лидерах по голам и очкам, забиваем очень много, просто радуюсь, а если ещё сопляка поставить 17 летнего на ворота, ещё и трансляции матчей можно смотреть, счета наверно будут 6-5, 8-8 :D

Вот не знаю только стоит ли в ПО, если будет возможность выигрывать полуфинал и выходить обратно в пятую, я тут несколько ветеранов продал на днях, которые уже почти не тренировались, заметно омолодился.

а ты в лиге своей по СУ на каком месте?

а бох его знает, с кем пока играл, 2 команды, они раза в 2 хуже были по СУ чем моя тима

сравниловку делать лень

вот у следующего соперника СУ повыше моего, даже есть сборник славной сборной, страны откуда родом целая куча автомобилей праворульных катающихся по России :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
1. Сайко стоял свой последний матч за нас, и пропусил всего 1, итого порвали АкБарс (Алексеич)))) 9-1

2. а мне пришёл в этом сезоне не такой РиПастый но довольно неплохой воротчик, 17-летний, буду его натаскивать. Через пару сезонов, он будет достоин 6-ки, а дальше можно будет и в 5-ке с ним поиграть

3. А так в 6-ке красота, мои форварды в лидерах по голам и очкам, забиваем очень много, просто радуюсь, а если ещё сопляка поставить 17 летнего на ворота, ещё и трансляции матчей можно смотреть, счета наверно будут 6-5, 8-8 :D

4. Вот не знаю только стоит ли в ПО, если будет возможность выигрывать полуфинал и выходить обратно в пятую, я тут несколько ветеранов продал на днях, которые уже почти не тренировались, заметно омолодился.

5. сравниловку делать лень

1. Ак Барс..м-м-м...они что-то расслабились, не смогли кубок Гагарина в этом сезоне взять(((

2. Если качать своего голкипера для 1 номера, то он должен иметь хорошие данные.

3. В 6-ке всегда красота. Всегда интересно смотреть удачные матчи и наблюдать за успехами игроков. Но есть минус - они могут получить много звезд и из-за этого не в меру повысят им зарплату. Это меня и отпугивало от 6-й лиги. Но есть компенсация - новые чашки на твоем зале славы.

4. Если надумаешь - то с радостью встретим! :D

5. Но будем ее ждать, пока лентяйка не кончится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Ответ:

1. 214 СУ, вратарь 88, скорость 60, опыт 110

2. Всегда такое замечал что медленно. Аналогично)

3. Пример вратаря у Спрайта тому есть подтверждение. Дробь пора прекращать, возраст уже не тот.

4. Когда-то я так делал и ИБ занималось защитой. В твоем случае лучше сделать ставку на силу 65 т.к. выигрывая сбрасывания он тянет-отнимает время у атак противника (имхо).

Но я уже так не играю, у меня ИБ нацелено атаковать.

Не, это ты что-то неправильно пишешь.

У моего 224 (из них левых - 35). Вратарство - 86, Скорость 76, опыт 135 (на начало сезона).

С тысячными будем подводить?

Прибавка - 23 СУ и 20 опыта.

4. А у меня на что ИБ напрвлено? Игрок с броском 116 на фига тогда? Под него центр с пасом 80. один дэф бросающий, второй пасующий. Из 6-ти удалений (5 раз 4х5 и 1 раз 3х5) реализовано 2. Но и пропущено две плюхи, вот в чём соль! Проиграл-то я в одну шайбу. Т.е. если бы не запустил в большинстве, то выиграл бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Не, это ты что-то неправильно пишешь.

У моего 224 (из них левых - 35). Вратарство - 86, Скорость 76, опыт 135 (на начало сезона).

С тысячными будем подводить?

Прибавка - 23 СУ и 20 опыта.

4. А у меня на что ИБ напрвлено? Игрок с броском 116 на фига тогда? Под него центр с пасом 80. один дэф бросающий, второй пасующий. Из 6-ти удалений (5 раз 4х5 и 1 раз 3х5) реализовано 2. Но и пропущено две плюхи, вот в чём соль! Проиграл-то я в одну шайбу. Т.е. если бы не запустил в большинстве, то выиграл бы.

Посмотрим на твои матчи в этом сезоне, что дальше будет. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

у меня кстати ссылка в подписи изменена. видно по ссылке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×