Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.13

Recommended Posts

Alexeitch
тебе стоит на тотализаторе играть)))))))))))))

не пробовал :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
Я пропустил начало сезона, а потом как зашел, как увидел как я проигрываю и сразу заметил одну интересную такую разницу. С моим составом я б сейчас рвал бы прошлосезонную свою 6.25. А тут вот задумываюсь о том чтобы просто в лиге удержаться. Думал вот тоже молодежь поднатаскать хоть немного, но вспомнил что базы-то нет :) В общем пока задача максимум - держаться на плаву как можно дольше.

Ты-то кстати тоже не прибедняйся. В плей-офф ты уже практически наверняка вошел, чего еще надо?

Не всё так просто. Я реально взвесил свои силы. По СУ я пятый в своей лиге с конца. Опускаться обратно в 6-ую не пожелал. А опуститься мне вполне реально. Поставил перед собой задачу удержаться в этой лиге. А значит нужно как минимум выигрывать по 6 матчей за 1 круг. Выигрываю их довольно напряжно. В 1-2 шайбы. Пропускаю мало и забиваю мало. С фаворитами я ещё не встречался. В конце круга скорее всего буду сливать всё подряд и вряд ли ещё наберу очки. Максимум 1 победу. На плей-офф я не рассчитываю. Тем более, что многие желают взять реванш и даже обещают мне его вслух. Моя позиция в обсуждении про сборную в поддержку главного тренера тоже не всем нравится. То есть будут бить физически)))

Ну а задачу по закреплению в Лиге решил выполнять наиболее простым путём. Остановил временно строительство инфраструктуры, чтобы поднакопить денежек и усилиться. При усилении смогу позволить себе продолжить строительство инфраструктуры, а пока рановато мне гоняться за двумя зайцами. Как-то так)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
Я пропустил начало сезона, а потом как зашел, как увидел как я проигрываю и сразу заметил одну интересную такую разницу. С моим составом я б сейчас рвал бы прошлосезонную свою 6.25. А тут вот задумываюсь о том чтобы просто в лиге удержаться. Думал вот тоже молодежь поднатаскать хоть немного, но вспомнил что базы-то нет :) В общем пока задача максимум - держаться на плаву как можно дольше.

Ты-то кстати тоже не прибедняйся. В плей-офф ты уже практически наверняка вошел, чего еще надо?

Не всё так просто. Я реально взвесил свои силы. По СУ я пятый в своей лиге с конца. Опускаться обратно в 6-ую не пожелал. А опуститься мне вполне реально. Поставил перед собой задачу удержаться в этой лиге. А значит нужно как минимум выигрывать по 6 матчей за 1 круг. Выигрываю их довольно напряжно. В 1-2 шайбы. Пропускаю мало и забиваю мало. С фаворитами я ещё не встречался. В конце круга скорее всего буду сливать всё подряд и вряд ли ещё наберу очки. Максимум 1 победу. На плей-офф я не рассчитываю. Тем более, что многие желают взять реванш и даже обещают мне его вслух. Моя позиция в обсуждении про сборную в поддержку главного тренера тоже не всем нравится. То есть будут бить физически)))

Ну а задачу по закреплению в Лиге решил выполнять наиболее простым путём. Остановил временно строительство инфраструктуры, чтобы поднакопить денежек и усилиться. При усилении смогу позволить себе продолжить строительство инфраструктуры, а пока рановато мне гоняться за двумя зайцами. Как-то так)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alopex
Как-то так)))

Ты кто такой? Ни подписи, ни команды... боишься кого-то, скрываешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alopex

А теперь, Господа, обратим внимание на самую оригинальную команду нашей лиги HC Hakuna Matata

Давайте познакомимся с фанатами молодой Африканской команды:

1349316536_002.jpg

South-African-football-fa-001.jpg

1359717994_30878bd93a40a9ab1aaef49856d_h

xxx_968204.jpg

234973.jpg

13.jpg

CANmotherandchild.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
А теперь, Господа, обратим внимание на самую оригинальную команду нашей лиги HC Hakuna Matata

Давайте познакомимся с фанатами молодой Африканской команды:

13.jpg

И в подпись поставить: "Славься "Африка", мы гордимся тобой!" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alopex
И в подпись поставить: "Славься "Африка", мы гордимся тобой!" :lol:

Так это не я, ты ставь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайагори

от боксеров укрывается))) таки не бьют -так просто колотят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайагори

уффф снова победа....снова напряженный матч......не помню уже сезон в котором Мишки так играли.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
уффф снова победа....снова напряженный матч......не помню уже сезон в котором Мишки так играли.....

Камчатские медведи Металлуг- Кузбасс 2:0 И эта победа выводит мишек в лидеры турнирной гонки!!! С чем и поздравлям!!!

onegin61 HC Ufa - stroiremalians 3:4 Вот еще интересный матчик, башкиры рвутся в медали.

Legioners Seals 1:1 И вот еще такой же. Противостояние - никто не хотел делиться очками, и в итоге у обоих выигрыш 1 очка.

VchddfxW.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seal
VchddfxW.png

Откуда картинка? Если что, можно в личку ответить =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайагори

видимо с какой то эротической

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайагори

ИГРЫ )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
видимо с какой то эротической

да нет. батенька родной. это скрин от моей комы в одном хоккейном менеджере необъятных просторов интернета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
уффф снова победа....снова напряженный матч......не помню уже сезон в котором Мишки так играли.....

rfCJWVh1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
Ты кто такой? Ни подписи, ни команды... боишься кого-то, скрываешься?

Кого мне бояться и чего скрываться? Как здесь ставить подпись я не разбирался. Заинтересовало сообщение от Seal. Пообщался с ним. В игре на форуме ссылка на команду идёт автоматически.

Ермак. Новичок лиги 5.3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Кого мне бояться и чего скрываться? Как здесь ставить подпись я не разбирался. Заинтересовало сообщение от Seal. Пообщался с ним. В игре на форуме ссылка на команду идёт автоматически.

Ермак. Новичок лиги 5.3

Seal, т.е тюлень, тоже у нас новичек. И у нас многие тут общительные есть новички, Матата например.

3n7RGOId.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
QD34NcK7.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайагори

я новичек !!! в 5.13 Мишки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alopex
3n7RGOId.jpg

Алексеич! Ты эту картинку со смыслом поставил, или просто так? Типа Бил Вовку Тарасенко в сборную на ЧМ позовет?

Посмотрим, оправдается твой прогноз или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайагори

13 тур...матч дня

Alopex-Камчатские медведи..????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amur27
да нет. батенька родной. это скрин от моей комы в одном хоккейном менеджере необъятных просторов интернета.

что за менеджер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
что за менеджер?

играю паралельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alopex
играю паралельно.

Это понятно, что не перпендикулярно, ты ссылку дай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайагори

коротенько минут на 40 обьясни что и где ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×