Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.13

Recommended Posts

Alopex
я думаю к концу сезона останутся 2 лидера....кто то третий отстанет..вот только кто? Мишек боюсь включать в двойку..знаю свои проблемы....но и третим быть не охота..

Ну тогда, судя по твоему, ты будешь первый :D Если не второй, и не третий! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seal
Блин, уже пора покупать сушных игроков.

Не повторяй моих ошибок. У меня больше половины игроков в минус по потенциалу уйдут в следующем сезоне. Денег нет. Такие дела =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Не повторяй моих ошибок. У меня больше половины игроков в минус по потенциалу уйдут в следующем сезоне. Денег нет. Такие дела =)

А почему покупка сушных игроков это - ошибка? :blink:

Играть будешь значит без премий? правильно думаю? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seal
А почему покупка сушных игроков это - ошибка? :blink:

Играть будешь значит без премий? правильно думаю? :unsure:

Сушных надо покупать, но не так по-идиотски как я :rolleyes:

Играть буду без премий видимо, да. Вообще не знаю что делать, честно говоря. Чашку взял в прошлой лиге, хотя с ahuramazd'ой (не знаю как это правильно склоняется) еще в полуфиналах списывались и оба не собирались в финал. Понятно было что базу и финансы сначала нужно подтянуть. А теперь судя по всему придется вернуться. Ну, буду надеяться на удачу на трансферах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

10 тур обзор некоторых:

ЭЛЕМАШ Металлуг- Кузбасс - Элемаш разозлился и теперь будет бороться за очки.

Alopex HC Ufa - stroiremalians - битва титанов. Песцы после поражения от тюленей, потеряли наше доверие и считаем что 3-й период покажет кому нужны больше очки.

Камчатские медведи Torpedo Gorkiy - камчаадалы в ударе и сделают гоорько торпеде.

onegin61 Seals - после победы на Песцами, Моские котики могут теоретически победить у любой команды и у поэтов тоже.

SHAHTAR-3 Бутовские кабаны - Шантар повозит по полю кабанчиков и все-равно победит. Кабанчики пока ему по зубам)))

Legioners Sodovik (Sterlitamak) - Легионеры пока слабы и им еще надо освоиться в лиге, так что пока пусть отдохнут без очков из стерлитамака.

Lokomotiv Yaroslavl. LosAngelsk - сложно что сказать почти кажется равные команды, так что фифти.

HC Hakuna Matata V-Varen - после победы над Элемашем мы поняли что как и можем выиграть у любого так и проиграть любому. И варен не исключение. Все зависит от тренера, его установок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seal

Десятый тур регулярного чемпионата:

«Элемаш» – «Металлург-Кузбасс»

Стадион Кристалл был забит под завязку, болельщики пришли увидеть как их команда реабилитируется после так внезапно прерванной четырехматчевой победной серии. Игроки Элемаша постарались не разочаровать своих фанатов, хотя тренер не стал ничего менять после поражения.

К концу второго периода преимущество было подавляющим – 3 шайбы, казалось бы, можно расслабиться. Однако в третьем периоде на площадку вышел как будто бы не Кузбасский Металлург, а совсем другая команда. Им понадобилось три с половиной минуты чтобы забросить первую шайбу, но потом в течение еще десяти минут игра шла хоть и на встречных курсах, но все же с преимуществом Металлурга, а за пять минут до конца Элемашевцы вообще подарили сопернику возможность поиграть 5 на 3, чем гости и воспользовались, сократив отставание до минимума. Хозяева сделали все чтобы игра не перешла в овертайм и все-таки удержали победу в основное время.

Итог 3:2

«Alopex» – «HC Ufa – stroiremalians»

«Alopex Арена» – еще один заполненный стадион, на котором болельщики команды, претендующей на звание одной из сильнейших, ждали что их команда покажет все на что она способна, ведь предыдущий домашний матч против новичков лиги «Песцы» проиграли.

Уже на второй минуте первого периода Valeriy Nenov, открывает счет и выводит хозяев вперед. Стадион ревел, болельщики уже предвкушали расправу, однако не сумев использовать два удаления Уфимцев игроки «Alopex» сами пропустили в меньшинстве и уже не смогли сдержать атакующий напор гостей. К концу первого периода 1:3.

Второй период прошел в равной борьбе, хотя удачливее снова оказались игроки из Уфы, увеличившие во втором периоде свое преимущество еще на одну шайбу.

В третьем периоде «Stroiremalians» постарались засушить игру, но оставшись в двойном меньшинстве пропустили. Болельщики «Песцов» еще две минуты надеялись на чудо, пока Hubert Šesták не похоронил их надежды, выбежав 1 на 1 в контратаку.

Итог: 2:5

Камчатские медведи – Torpedo Gorkiy

Результат матча с большой вероятностью можно было предсказать еще до начала. Медведи нанесли в пять раз больше бросков по воротам, чем их соперник и даже забросили в меньшинстве за 12 минут до конца встречи. Ну что тут еще сказать, интриги не было с самого начала.

Медведи заперли соперника в зоне защиты с самого начала встречи и игроки «Торпедо» думали не столько о том как бы забить гол, столько о том как бы вывести шайбу без проброса и смениться.

Во втором периоде хозяева немного заигрались, забыв про оборону, что и привело к выходу центрального нападающего «Торпедо» на бросок и шайбе престижа, заброшенной на тридцать второй минуте матча. Тем не менее, Медведи, не упустили игру из своих рук и уверенно победили.

Итог: 5:1

onegin61 – Seals

Пожалуй самый напряженный матч тура. «Поэты»уже знали что превосходство в классе не помогло «Песцам» в борьбе против «Тюленей» и потому нацелились на строгую игру в обороне. Тем более что после поражения в первом туре они еще ни разу не упускали очки в домашних матчах. «Тюлени» со своей стороны тоже не особенно рвались в атаку, главным было если не и не победить, то хотя бы не пропустить много. В итоге матч получился по-настоящему вратарским.

К началу третьего периода на табло красовались нули, вратари, казалось, собираются стоять насмерть и понемногу стали закрадываться мысли о приближении овертайма. По игре было понятно что третий период уже сам по себе был, можно сказать, овертаймом и одна единственная шайба может решить ход встречи. Так оно и получилось. Valentín Žigo отдал прекрасный пас и Marek Jedlička отправил шайбу в ворота. «Поэты» постарались устроить штурм, но оборона «Тюленей» почти не давала трещин, а если и давала – голкипер гостей Ivo Sluka выручал своих товарищей. Выматывающая игра приносит «Тюленям» еще одну совершенно неожиданную победу с футбольным счетом.

Итог: 0:1

SHAHTAR-3 – Бутовские кабаны

На стадионе «CORNIAC» встречались команды, которые пока проводят не очень удачный сезон и занимают после этого тура 13 и 15 места в турнирной таблице. Тем интереснее был матч, ведь борьба за очки в этой части таблице ничуть не менее напряженная, чем в части верхней.

Парни из Бутово старались играть как можно более дисциплинированно и заработали все одно удаление за матч, и то, всего лишь сравняв составы и, дав поиграть хозяевам в большинстве всего 27 секунд.

В первом периоде стало понятно что «Кабанам» очки в этом матче нужны гораздо больше. Уже к середине двадцатиминутки они вели со счетом 0:2. Во втором снайперским броском Sergey Kallomiytsev закрепил приемущество. А в третьем Igor Soloviev и опять же Sergey Kallomiytsev и вовсе довели счет на табло до разгромного. Хозяева только в самом конце матча – на 58-ой минуте смогли все-таки забить хотя бы гол престижа.

Итог: 1:5

Legioners - Sodovik (Sterlitamak)

Легионеры принимали у себя соперника, абсолютно превосходящего «Римлян» по классу и мастерству. Главной интригой матча было то, сколько захотят забросить хоккеисты Стерлитамакского «Содовика».

Гости не стали рвать и метать ради победы, в этом мачте они, судя по всему, решили поберечь силы. Однако все-таки реализовали первое же большинство на 9-ой минуте. Еще через минуту они уже сами оказали в меньшинстве, но это совсем их не смутило и через 10 секунд после вбрасывания они уже праздновали второй гол.

Во втором периоде «Легионеры» старались создавать больше моментов и строже играть в обороне, а игроки «Содовика», видимо решили что двух голов с них хватит и хоть и создавали моменты, но реализовать их как-то не старались. Martin Kaňka показал что его команда намерена все-таки выиграть и сократил разрыв до минимума.

Третий период поначалу напоминал второй. «Легионеры» не собирались сдаваться и старались постоянно прессинговать соперника. Этот прессинг привел к ошибке гостей в средней зоне и выходу 1 на 1, который блестяще реализовал Emilio Pozzi, сравняв счет. Этот гол подействовал на игроков «Содовика» как холодный душ и они практически мгновенно восстановили статус-кво, а еще через полторы минуты вернули себе преимущество в две шайбы. Теперь уже у хозяев не хватило времени чтобы отыграться.

Итог: 2:4

Lokomotiv Yaroslavl. – LosAngelsk

На арене Ярославкого Локомотива хозяева старались сделать все, чтобы подняться в таблице и стать с соседями с ЛосАнгелеском.

И снова мы увидели очень закрытый хоккей с обоих сторон. Ярославцы сыграли очень аккуратно, не заработав ни одной минуты штрафа в матче, и хотя у них было три попытки реализовать численное преимущество – сделать им это не удалось. Первый и второй периоды прошли в вязкой игре у бортов и казалось уже что и в этом матче счет будет футбольным, однако за 33 секунды до конца второго периода Jakub Dostál все-таки вывел Локо вперед.

В третьем периоде гости выглядели подавленными после гола в раздевалку, но все-таки продолжали сражаться. Однако в середине периода Локомотиву снова удается поразить ворота соперника, а еще через 3 минуты и вовсе похоронить интригу. «Американцы» как ни старались – забросить хотя бы шайбу престижа так и не смогли.

Итог: 3:0

HC Hakuna Matata – V-Varen

Хакуна Матата, пока что уверенно входящая в зону плей-офф, принимала у себя явного аутсайдера лиги.

Как говорится: «белые начинают и выигрывают». Вот так и хозяева начали с гола на второй минуте и на седьмой уже практически сделали матч. Да, впереди было еще много времени и игроки «V-Varen» даже ответили одной шайбой, но «Хакуна Матата» в полном соответствии с названием непринужденно довела дело до победы, заодно еще и забросив гол в начале третьего периода, – чтобы уж точно никто не сомневался.

Итог: 3:1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Не повторяй моих ошибок. У меня больше половины игроков в минус по потенциалу уйдут в следующем сезоне. Денег нет. Такие дела =)

А ты посмотри на зарплату игроков третьего звена. Если она неадекватно велика, то лучше возьми Сушных, но менее звёздных (опытных) игроков с меньшей зарплатой. А у минусовиков НСА скиллы слетают, а зарплата остаётся прежней. То есть ты платишь за уже несуществующие скиллы. За 0 (ну или за небольшие деньги) на рынке НСА есть стадо игроков с СУ 250+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seal
Десятый тур регулярного чемпионата

Что-то очень много косяков. Вроде читал же перед отправкой. Ну да ладно, в следующий раз постараюсь получше.

Да я уже вижу свои ошибки. Многих подписал к плей-офф прошлого сезона. Очень кубок хотел - первый сезон был все-таки =) Сейчас попробую не так глупо действовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайагори

классно написал обзор матчей...прям как заправский корреспондент газеты СПОРТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
классно написал обзор матчей...прям как заправский корреспондент газеты СПОРТ!!!

Seal БРАВО! Спасибо!

третьим возьмете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Поздравляю!!!

images-1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
images-5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
zagrujhennoe.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
images-6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайагори
третьим возьмете?

канечно!!! действуй лехич!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
канечно!!! действуй лехич!!!

Чемпионат V-Varen ЭЛЕМАШ 0:9

Чемпионат LosAngelsk HC Hakuna Matata 3:1

Чемпионат Sodovik (Sterlitamak) Lokomotiv Yaroslavl. 4:1

Чемпионат Бутовские кабаны Legioners 1:4

Чемпионат Seals SHAHTAR-3 5:1

Чемпионат Torpedo Gorkiy onegin61 4:5

Чемпионат HC Ufa - stroiremalians Камчатские медведи 0:3

Чемпионат Металлуг- Кузбасс Alopex 1:3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
Сушных надо покупать, но не так по-идиотски как я :rolleyes:

Играть буду без премий видимо, да. Вообще не знаю что делать, честно говоря. Чашку взял в прошлой лиге, хотя с ahuramazd'ой (не знаю как это правильно склоняется) еще в полуфиналах списывались и оба не собирались в финал. Понятно было что базу и финансы сначала нужно подтянуть. А теперь судя по всему придется вернуться. Ну, буду надеяться на удачу на трансферах.

Ты не рановато себя на возврат в 6-ую лигу списываешь? У вас ещё ничего не ясно. Хотя может и в 5-ую ты поторопился. Я спецом лишний сезон в 6-ой пересидел, а сейчас в 5-ой остановил строительство базы, чтобы денег поднакопить и мускул поднакачать. Между 5-ой и 6-ой большая разница. В 6-ой стало совсем неинтересно. В 5-ой напряжно. Очки вроде берутся, а вот шайбы с трудом забиваются. И это при том, что часть команд играют молодёжью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seal
Ты не рановато себя на возврат в 6-ую лигу списываешь? У вас ещё ничего не ясно. Хотя может и в 5-ую ты поторопился. Я спецом лишний сезон в 6-ой пересидел, а сейчас в 5-ой остановил строительство базы, чтобы денег поднакопить и мускул поднакачать. Между 5-ой и 6-ой большая разница. В 6-ой стало совсем неинтересно. В 5-ой напряжно. Очки вроде берутся, а вот шайбы с трудом забиваются. И это при том, что часть команд играют молодёжью.

Я пропустил начало сезона, а потом как зашел, как увидел как я проигрываю и сразу заметил одну интересную такую разницу. С моим составом я б сейчас рвал бы прошлосезонную свою 6.25. А тут вот задумываюсь о том чтобы просто в лиге удержаться. Думал вот тоже молодежь поднатаскать хоть немного, но вспомнил что базы-то нет :) В общем пока задача максимум - держаться на плаву как можно дольше.

Ты-то кстати тоже не прибедняйся. В плей-офф ты уже практически наверняка вошел, чего еще надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seal
Чемпионат...

Вот это бы еще комментариями разбавить и было бы совсем хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Вот это бы еще комментариями разбавить и было бы совсем хорошо.

не всегда пишется(((

комментнем чуток

LosAngelsk HC Hakuna Matata 3:1 мататчики истратили все КД и устали бороться.

Бутовские кабаны Legioners 1:4 Римляне все-таки сушнее и это им поможет

Seals SHAHTAR-3 5:1 тюлени бьются и хотят попасть в ПО, чтоб денег подзаработать)

HC Ufa - stroiremalians Камчатские медведи 0:3 боксеры пока в тренде

Металлуг- Кузбасс Alopex 1:3 песцы пока за тихую неагрессивную культурную игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Все три вратаря российской сборной родились в Самарской области. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ahuramazda73

Во первых риспект тем, кто комментирует наши матчи. Читаю и приобщаюсь максимально. Особый риспект моему товарищу Seal (не занаю как склоняется).

Рассуждения вслух. Я тоже случайно попал в 5 лигу. По планам это должно было случиться сезон спустя. Но теперь задачи задержки в лиге даже воодушлевляют. Поделюсь мыслями: тупо накуплю СУшных игроков. Возраст - пох. Уволю в конце сезона, если что. Строю теперь маркетинг, чтоб клуб болельщиков увеличивался. И конечно треньку, это основа игры, ИМХО.

Кст, завтра встречаюсь с товарищем моим из 6 лиги Seal. Мой прогноз: победа хозяев льда. Все играющие в хорошей форме, и ждут реванша за проигранный кубок, мать его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
LosAngelsk HC Hakuna Matata 3:1 мататчики истратили все КД и устали бороться.

Бутовские кабаны Legioners 1:4 Римляне все-таки сушнее и это им поможет

Seals SHAHTAR-3 5:1 тюлени бьются и хотят попасть в ПО, чтоб денег подзаработать)

HC Ufa - stroiremalians Камчатские медведи 0:3 боксеры пока в тренде

Металлуг- Кузбасс Alopex 1:3 песцы пока за тихую неагрессивную культурную игру

LosAngelsk HC Hakuna Matata 3:1 4:3

Бутовские кабаны Legioners 1:4 1:4

Seals SHAHTAR-3 5:1 4:3

HC Ufa - stroiremalians Камчатские медведи 0:3 1:2

Металлуг- Кузбасс Alopex 1:3 1:3

прогнозист еще тот :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайагори

тебе стоит на тотализаторе играть)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×