Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.13

Recommended Posts

Хайагори

мишки теряю игроков ((((( ушел ценный игрок...ппц как теперь жить то как выигрывать? ну будем теперь убивать наповал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайагори

старатся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
мишки теряю игроков ((((( ушел ценный игрок...ппц как теперь жить то как выигрывать? ну будем теперь убивать наповал

ну тогда на матч 19 тура не приходи. там мишек рвать будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alopex
Alopex SHAHTAR-3 2:2

Alopex Legioners 3:4

Дух копишь? Он тебе очень пригодится во вторник на матче 18 тура т.к. соперник будет играть на высокой мотивации с денежной премиейй! Это инфа точная. так что готовься тратить накопленное!!!

p.s. и удачи тебе! ;)

Вешайся!

tmpMs7QSD.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайагори

интересно вот песцы играли с Мишками!!! травмирован капитан!!!! потеря видимо была важная.....сразу проигрыши с теми с кем не стоило ..ничья тоже.......кто готов выставить капитана еше ???? в серии плей офф очень интересно будет убивать игроков соперника-чисто спортиный интерес...простите если кому показалось что наезжаю или грублю!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайагори
ну тогда на матч 19 тура не приходи. там мишек рвать будут

ну это под вопросом!!!! большим....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайагори

лехич ты в каком районе живешь??? я приеду блин...пиво пить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайагори

Лехич я понял -следущий капитан твой!!!!!!! а было время..ты помнишь? когда........я в плане не надо на меня так злится))) я только помошник МИШЕК...вместе с Андреем ( менеджер Мишек) служили..он читает чат но хз не может написать--моя команда в 4.8....так что я переживаю канечно но...там у меня проблемы гораздо сильнее чем у лехича в 2 сезонах назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайагори

ХК Витязь......такие же боксеры !!! тока слабеее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alopex
лехич ты в каком районе живешь??? я приеду блин...пиво пить

Тебе уже хватит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Две железные тройки для Сочи: Радулов – Малкин – Ковальчук, Овечкин – Дацюк – Сёмин. Можно сделать крепкое третье звено: Кулёмин – Анисимов – Терещенко.

а через 9 месяцев уже 1 матч в Сочи. :wacko:

Где он? он в Торпедо по моему играл во время локаута, да и на ЧМ почему его не взял Биля??? ты похоже чуть подотстал

к тому же, Ови с этого сезона перевели на противоположный фланг в Вашингтоне, как раз на фланг Сёмина, т.ч. готов поспорить, на счёт этой позиции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seal
Где он? он в Торпедо по моему играл во время локаута, да и на ЧМ почему его не взял Биля??? ты похоже чуть подотстал

к тому же, Ови с этого сезона перевели на противоположный фланг в Вашингтоне, как раз на фланг Сёмина, т.ч. готов поспорить, на счёт этой позиции

Все потому что травма у него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Вешайся!

С Шантаром (!!!!) в ничью(!!!!), потом проиграть (!!!!) легионерам и затем угрожать(!!!!). V-Varen еще осталось слиться, угрожальщик вешальщик плюшевый)))) :lol:

лехич ты в каком районе живешь??? я приеду блин...пиво пить

я пиво не пью(

Лехич я понял -следущий капитан твой!!!!!!!

в отличие от песцов и других команд, у меня нет супер-игроков на которых все держится. У меня есть две пятерки. они и делают игру. а сломать ты можешь я знаю. вот и подстраховался))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Финляндия – Швеция – 0:3 (0:1, 0:1, 0:1)

0:1 – Эрикссон (Седин, Седин) – 10:33 (5x4).

0:2 – Эрикссон (Седин, Седин) – 36:13 (5x4).

0:3 – Седин (Эрикссон) – 59:37 (en).

одни и те же фамилии :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
4560547.jpg

:D :D :D

ошибаешься - 2.5% жирность.

а ты не расслабляйся готовь своих, как Бил к последнему матчу своих)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Пусть швейцарцы уж лучше выиграют. Хотя бы потому, что они заслужили, и это будет сказка. Пусть у нас будет хоть такая сказка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

А лавры цитаты всего чемпионата принадлежат Ковальчуку, который смачно охарактеризовал произошедшее в кошмарном четвертьфинале со сборной США:

«Что случилось? Мы просто вышли и просрали, вот что случилось. Проиграли американским детям». :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Нападающий Алексей Морозов сегодня подписал контракт со столичным ЦСКА.

За время выступления за «Ак Барс» (2004-2013 гг.) Алексей Морозов провел 587 матчей в чемпионатах России, набрав 621 очко (266 шайб + 355 передач), став вместе с казанским клубом трехкратным чемпионом страны, двукратным обладателем Кубка Гагарина, обладателем Кубка Европейских Чемпионов и Континентального Кубка, серебряным призером чемпионата России.

Нападающий Данис Зарипов покинул «Ак Барс» в связи с завершением срока действия контракта. Новой его командой станет магнитогорский «Металлург».

Данис Зарипов выступал за казанский клуб на протяжении двенадцати сезонов (2001–2013 гг.), сыграв в чемпионатах России за «барсов» 714 матчей и набрав 528 очков (254 шайбы + 274 передачи). Вместе с «Ак Барсом» Данис Зарипов завоевал шесть комплектов медалей чемпионатов России (три «золота», два «серебра» и «бронзу»), стал обладателем Кубка Гагарина (дважды), Кубка Европейских Чемпионов и Континентального Кубка.

Защитники Денис Куляш и Вадим Хомицкий покинули «Ак Барс» в связи с завершением сроков действия их контрактов с казанским клубом.

Денис Куляш провел за два сезона выступления в «Ак Барсе» 118 матчей, в которых набрал 39 очков (12 шайб + 27 передач) и 159 минут штрафа. На счету Вадима Хомицкого – 100 матчей, 11 (0+11) очков и 134 минуты штрафа.

Ак Барс разрушается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alopex
а ты не расслабляйся готовь своих, как Бил к последнему матчу своих)))

А у меня колеса есть специальные!

demotivators_0586.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
А у меня колеса есть специальные!

у нас не ралли, коньки точи!

скажи друг, как ты смог в ничью с шантаром играть? это равносильно Россия - франция проиграть. :lol: травмы были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

сегодня финал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alopex
у нас не ралли, коньки точи!

скажи друг, как ты смог в ничью с шантаром играть? это равносильно Россия - франция проиграть. :lol: травмы были?

"Что случилось? Просрали мы, вот что случилось. Наше звено сегодня безобразно сыграло. Не понимаю вообще, что мы делали на площадке в первом периоде. Столько ошибок… В большинстве умудрились пропустить. Вратарей винить ни в коем случае нельзя, нельзя так в обороне играть. Что ещё сказать? Обосрались!" Илья Ковальчук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайагори

блин..а кто в ак барсе вообще остался??? терещенко чтоли? с петровым?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
блин..а кто в ак барсе вообще остался??? терещенко чтоли? с петровым?

команда круто взяла курс на обновление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×