Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.11

Recommended Posts

Волжанин
Призер КМ

Cезон всё-таки закончил на положительной ноте :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Вообщем всем дальнейших успехов,по-любому,с кем-то пересечёмся ещё в какой-нить лиге :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hassiko

с тобой в 6-ку полетим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot
Вообщем всем дальнейших успехов,по-любому,с кем-то пересечёмся ещё в какой-нить лиге :)

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=32861561

Что за монстра? Как он у тебя так вкачался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot

у меня сплошные шахматисты приходят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=32861561

Что за монстра? Как он у тебя так вкачался?

да,ну ничего особенного.. 30+ минут в каждой игре + он центр и пока не получил ни одной травмы + сыграл несколько матчей за взрослую сборную в этом сезоне + работа в 95 у него.. в этом сезоне вышло на сегодняйший день ровно 50 СУ к приросту,цифры на самом деле не дикие,по нынешним меркам вполне нормальные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
у меня сплошные шахматисты приходят...

у меня 15 игроков 16 летнего возраста торчат просто в ДЮСШ почти все на одно лицо,что по ориентировочному СУ,что по рабе/поту,разница небольшая.. а так после новинки с ежедневным приходом молодняка,пока ни одного игрока не пришло хотя бы 80/max -3 .. будем ждать,а затем продавать,заигрывать больше 17 летних не буду,пора выбираться из низов и доводить до ума этот созыв)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Истратил весь оставшийся трансферный бюджет на игрока для 1 звена скорее всего .. Теперь нужно в ближайшие сезоны хорошенько навариться на своих талантливых воспитанниках,если такие в принципе будут ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hassiko

кого прикупил та?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
у меня 15 игроков 16 летнего возраста торчат просто в ДЮСШ почти все на одно лицо,что по ориентировочному СУ,что по рабе/поту,разница небольшая.. а так после новинки с ежедневным приходом молодняка,пока ни одного игрока не пришло хотя бы 80/max -3 .. будем ждать,а затем продавать,заигрывать больше 17 летних не буду,пора выбираться из низов и доводить до ума этот созыв)

И это правильно, только в каждом сезоне нужно стараться выходить в лигу выше, тем более, что это возможно.

Скажем, как я выяснил в этом сезоне, 5-ю лигу можно легко выиграть 20-22 летками (Ср. возраст лучших 17: 21,2), вне зависимости какое страшное СУ у соперников.

В этом сезоне я начинал с СУ17 на 14-м месте (закончил на 5-м). В итоге выиграл регулярку всеми матчами с единственной ничьей без единой премии. Команда 2-го места отстала на 18 очков. А также взял кубок ПО (в трех играх). На протяжении всей регулярки настроение колебалось от +5 до +4. К финалу ПО подошел с +5. В общем, подавляющее преимущество. Команду, включая вратаря, составил исключительно из 17-леток, коих и веду спокойно дальше. Сыгранность первых двух пятерок сейчас 82, у 3пятерки - 81.

В общем кривые НСА против нормальных 21-леток ничего сделать не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
И это правильно, только в каждом сезоне нужно стараться выходить в лигу выше, тем более, что это возможно.

Скажем, как я выяснил в этом сезоне, 5-ю лигу можно легко выиграть 20-22 летками (Ср. возраст лучших 17: 21,2), вне зависимости какое страшное СУ у соперников.

В этом сезоне я начинал с СУ17 на 14-м месте (закончил на 5-м). В итоге выиграл регулярку всеми матчами с единственной ничьей без единой премии. Команда 2-го места отстала на 18 очков. А также взял кубок ПО (в трех играх). На протяжении всей регулярки настроение колебалось от +5 до +4. К финалу ПО подошел с +5. В общем, подавляющее преимущество. Команду, включая вратаря, составил исключительно из 17-леток, коих и веду спокойно дальше. Сыгранность первых двух пятерок сейчас 82, у 3пятерки - 81.

В общем кривые НСА против нормальных 21-леток ничего сделать не могут.

согласен,конечно. Да и свои пацаны,которых ты ведёшь с самого начала как-то ближе .. в моём случае у меня ещё почти полностью состав из русскоязычных,что придаёт общему блюду привкус патриотизма)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ
И это правильно, только в каждом сезоне нужно стараться выходить в лигу выше, тем более, что это возможно.

Скажем, как я выяснил в этом сезоне, 5-ю лигу можно легко выиграть 20-22 летками (Ср. возраст лучших 17: 21,2), вне зависимости какое страшное СУ у соперников.

В этом сезоне я начинал с СУ17 на 14-м месте (закончил на 5-м). В итоге выиграл регулярку всеми матчами с единственной ничьей без единой премии. Команда 2-го места отстала на 18 очков. А также взял кубок ПО (в трех играх). На протяжении всей регулярки настроение колебалось от +5 до +4. К финалу ПО подошел с +5. В общем, подавляющее преимущество. Команду, включая вратаря, составил исключительно из 17-леток, коих и веду спокойно дальше. Сыгранность первых двух пятерок сейчас 82, у 3пятерки - 81.

В общем кривые НСА против нормальных 21-леток ничего сделать не могут.

Ну у тебя еще божеская лига была, я в своей влетал и по 5 и по 7 шайб, но ниче занял 7 место в регулярке и выиграл ПО, так им. :D

(Ср. возраст лучших 17: 21,8)

Ну конечно Богач тащил меня неплохо так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×