Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.11

Recommended Posts

Ice Man

Для галочки первый.

Скромные планы на сезон: выгодно продать , выгодно купить , успеть заиграть, попасть в плей-офф с +5 и выйти в 4-ку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
Для галочки первый.

Скромные планы на сезон: выгодно продать , выгодно купить , успеть заиграть, попасть в плей-офф с +5 и выйти в 4-ку.

а я дальше вниз :) сезон без турнирных задач,смотрю ни циферки по тренькам своих игроков + возможно возьму 1-2 игроков в 3 звено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeMaNN

Рубиновые также будут отчаянно бороться за выживание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
Рубиновые также будут отчаянно бороться за выживание...

но тебя в нашей лиги нет :) скучно в 4.6. ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeMaNN

ага. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

ох,ни хрен ж себе..целых 3 шайбы отгрузили сегодня мои юнцы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot

Всем привет. Я тоже вообще не знаю что делать в этом сезоне, хочу команду омолодить, но школьники приходят совсем уж унылые, играть не кому, минусовый старый вратарь, сравнительно молодой бесперспективный вратарь, деды и два более-мение нормальных молодых. Половину поувольнял, играть некому вообще, еле как три тройки набираются. Про игру вообще стал забывать, половину прошлого сезона вратарь в нападении играл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
Всем привет. Я тоже вообще не знаю что делать в этом сезоне, хочу команду омолодить, но школьники приходят совсем уж унылые, играть не кому, минусовый старый вратарь, сравнительно молодой бесперспективный вратарь, деды и два более-мение нормальных молодых. Половину поувольнял, играть некому вообще, еле как три тройки набираются. Про игру вообще стал забывать, половину прошлого сезона вратарь в нападении играл...

вот,что значит вовремя омолодиться <_< я думаю,при желании можно найти нужную мотивацию и так сказать открыть в себе второе дыхание.. нужен лишь курс по которому ты захочешь пойти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ice Man
Всем привет. Я тоже вообще не знаю что делать в этом сезоне, хочу команду омолодить, но школьники приходят совсем уж унылые, играть не кому, минусовый старый вратарь, сравнительно молодой бесперспективный вратарь, деды и два более-мение нормальных молодых. Половину поувольнял, играть некому вообще, еле как три тройки набираются. Про игру вообще стал забывать, половину прошлого сезона вратарь в нападении играл...

На рынке сейчас много игроков с хорошей рабой за гроши, вот только нужно ли это омоложение?(больше 4-х игроков заигрывать разом смыла большого не вижу, тренировки у остальных будут не на высоте, да и базу с центром не мешало бы увеличить) Вряд ли через несколько сезонов продашь их за дорого, и результата в игре не будет. Лучше усилиться сейчас чуток за счёт НСА ,выгнять игроков с отрицательным. И ждать когда из ДЮШС придет хотя бы 90/MAX-4 и не задумываясь его заиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ice Man

Тем временем стартовал Национальный кубок, и только 6 из 16 команд нашей лиги продолжили борьбу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
Тем временем стартовал Национальный кубок, и только 6 из 16 команд нашей лиги продолжили борьбу...

да как-то все равно :) там делать нечего,так.. настроение улучшить только)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hassiko

ну у меня старого состава хватило выйти из 6-ки и закрепиться в районе 10-го места в 5,11 на пару сезонов, сейчас планирую омолодить состав и уйти назад в 6-ую лигу подзаработать, ибо держаться ниже 10-го места как показывает практика не выгодно.... уходит много фанов да и премий по сезону ни каких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ice Man
ну у меня старого состава хватило выйти из 6-ки и закрепиться в районе 10-го места в 5,11 на пару сезонов, сейчас планирую омолодить состав и уйти назад в 6-ую лигу подзаработать, ибо держаться ниже 10-го места как показывает практика не выгодно.... уходит много фанов да и премий по сезону ни каких

ну не знай, не знай на чём вы в 6-ке заработать то хотите?) на билетах или на призовых? если не секрет сколько болел в клубе? у меня 3252 хотя вроде вроде в 6-ке в том сезоне только прибавлялись, а в 5,11 в среднем по лиге 3367.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hassiko

сейчас 3061 на момент прихода в 5,11 было около 3600, за сезон в низах теряю около 250 фанов, ну и плюс разница в призовых. помимо прочего цены на матчи в 6-ке последнее время не сильно отличались от цен в 5,11.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ice Man
да как-то все равно :) там делать нечего,так.. настроение улучшить только)

именно, хоть чуть чуть, а приятно :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hassiko

одно не радует только, когда играю в 5-ке почему то показтель тренеровок у лучших 10-ти колеблиться в пределах 40-60% да и в среднем по клубу команда растет от игры к игре. в 6ке почему то показатель тренеровок падает примерно процентов на 10-15 у топ-10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hassiko

ну вот еще один тур регулярки прошел:) всех с победой а кого с поражением)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

хм.. проиграл всего 0-1,что для моей молодёжи чертовски неплохо,но вновь сломался кипер.. беда какая-то с ним.В прошлом сезоне за неполный сезон отдыхал 7 дней,сейчас уже на 5 отлетел.. <_< ,кроме результата,конечно,порадовали треньки.Жаль стабильностью они не могут порадовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
ну вот еще один тур регулярки прошел:) всех с победой а кого с поражением)

спасибо) на пару в 6-ю полетим?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ice Man

вот же гадство... второй раз игрока поломали , а ведь сезон только начался и оба раза на 3 дня. Пацан то ведь надежды подаёт , а теперь неделю без тренировок(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hassiko

сколько у тебя выдают? если не секрет конечно (вопрос к шершням про треньки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
вот же гадство... второй раз игрока поломали , а ведь сезон только начался и оба раза на 3 дня. Пацан то ведь надежды подаёт , а теперь неделю без тренировок(((

понимаю.. кстати на протяжении определённого времени стал замечать,что ломаются преимущественно одни и те же игроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
сколько у тебя выдают? если не секрет конечно (вопрос к шершням про треньки)

хорошо,что уточнил :)

эм.. да разные циферки бывают.У меня не самая сильная база 170/170,но сегодня вот игроки сыгравшие по 30+ минут показали соответственно 91%,85% и 80% .. дальше ниже 76,72 и туча 60+-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×