Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.6

Recommended Posts

tktng

форма важна для вратаря, а у полевых игроков я не заметил ни ухудшения игры, ни тренировок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tktng

у меня нефедочкин при форме 0 показывал максимум 35-37 тренек, теперь у него форма 100, и он выдает 47-52, правда лучше стоять он не стал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renat 086
блин это нововведение заставляет расширять штат...но на что?!!!

Например, можно покупать НСА игроков, за смешные деньги. У меня уже лишняя пятерка (четвертая) образовалась, поэтому есть возможность замены игроков.

Забыл сказать, игроков покупаю не самых сушных - 200+. Но для временной замены или игры в третьей пятерке достаточно.

Например,

СУ 235 http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=29424491

СУ 236 http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=29682182

И еще один плюс, потом продать

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=28861744

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=27060927

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=28319280

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renat 086

И еще хотел спросить, у Вас как с молодыми игроками из ДЮСШ, просто я в этом сезоне искренне радуюсь:

1. 17 лет РиП 90/82 вытащил в первый день этого сезона, т.к. пришел в ДЮСШ в 16 лет

2. 17 лет РиП 98/76 пришел во второе воскресенье сезона.

3. 18 лет риП 90/76 пришел несколько дней назад.

Кроме этой троицы в ДЮСШ пришел 16 летка показывает РиП 95/87

Поэтому возник вопрос у всех примерно также, или просто рандом так распорядился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLORiDA
Да парни, это нововведение с формой конечно направлено на увеличение количества пятерок с трех, ибо трудно пропускать регулярные матчи без резерва...я рад был бы, если бы моя команда при пяти рабочих пятерках могла бы быть достаточно конкурентноспособной при пропуске игры пятерками со слабой формой....блин это нововведение заставляет расширять штат...но на что?!!! если все было оптимизировано! слишком быстро и сильно падает форма. Вот и опять же Майями, ну придется сильные пятерки оставлять в запасе в игре с тобой, ибо 4 пятерки падают фатально по форме. Но если тебе встряну, трудно будет претендовать на 8е место :( а эта задача моя на сезон :(

Учитывая что ты играл не основой, проблемы у меня на лицо. Никак не могу понять почему так играет моя команда. Вроде все на своих местах, а матчи проигрывают даже очень слабым. Печально, так как совсем нет идей, как это исправить. Кстати вопрос; пятерка при сыгранности 100 как эффективно будет играть в противотактике? Renat 086, я запас в запасе использую молодых :rolleyes:

Anton Mur', кстати обнова мне понравилась, уж очень не радовали те команды, которые весь сезон катают тремя пятерками и сидят наверху таблицы. Ну это нереально в жизни. Откуда столько сил? Вот исправили это. Теперь более реально стало. Но и время в ХА как менеджера увеличилось, как мне кажется))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anton Mur
Учитывая что ты играл не основой, проблемы у меня на лицо. Никак не могу понять почему так играет моя команда. Вроде все на своих местах, а матчи проигрывают даже очень слабым. Печально, так как совсем нет идей, как это исправить. Кстати вопрос; пятерка при сыгранности 100 как эффективно будет играть в противотактике? Renat 086, я запас в запасе использую молодых :rolleyes:

Anton Mur', кстати обнова мне понравилась, уж очень не радовали те команды, которые весь сезон катают тремя пятерками и сидят наверху таблицы. Ну это нереально в жизни. Откуда столько сил? Вот исправили это. Теперь более реально стало. Но и время в ХА как менеджера увеличилось, как мне кажется))

Я в тот день загулял после работы и не успел подготовиться к игре, поэтому играл я сильнейшим составом, так, что у тебя все ок. Правда и настроить агрессивность не успел:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLORiDA

РИП 97-29

В зборную пойдет? ))

35702fc1848b594d69412220e9e891a3.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeMaNN
РИП 97-29

В зборную пойдет? ))

35702fc1848b594d69412220e9e891a3.jpeg

смотря в чью сборную. В аргентинскую и новозеландскую вполне, в нашу рашу - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Ну наконец-то!! Спасибо Седову, протащил на портал... Приветствую Вас, господа... Моя команда Young Lions

Седов наладил переписку...

С тебя - прогноз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Забыл сказать, игроков покупаю не самых сушных - 200+. Но для временной замены или игры в третьей пятерке достаточно.

Например,

СУ 235 http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=29424491

Раньше считалось нетактичным делать ставки на игроков из российских команд.

типа, западло на бабки своих поднимать...

Я и сам однажды из "Луховицких огурцов" так игрока зацепил. Не преднамеренно, просто не туда мышкой щщёлкнул.

РИП 97-29

С опытом 350 (при пот 29) игрок и то спорный. А менее 300 и соваться нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLORiDA
С опытом 350 (при пот 29) игрок и то спорный. А менее 300 и соваться нечего.

Фига се. Как же такой опыт создать. Я и так его заигрываю вроде по максимуму. В товарках его чаще ставить что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLORiDA

матч Miami 1-2 Newton Hit M.H.C.

Хоть мы и проиграли, но я доволен игрой. Стоял на низкой, а в принципе дали бой. Подвело большое количество удалений. Мой вратарь был на высоте. Лишний раз убеждаюсь что вратарь в ХА это 75% успеха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLORiDA

Кто нибудь знает, при сыгранности 100% как эффективно играет противотактика. Стоит ли качать пятерку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLORiDA

Ураган НН 3-2 Miami

Ребята я вообще не знаю что с командой. Кто нибудь что нибудь скажите :angry: Как всегда пропускаю на последних минутах. Матч играл с большой премией + на мега важности + первая пятерка все в великолепной форме, что не так не знаю. Быввает такое наверное в ХА что вообще не алё :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anton Mur
Ураган НН 3-2 Miami

Ребята я вообще не знаю что с командой. Кто нибудь что нибудь скажите :angry: Как всегда пропускаю на последних минутах. Матч играл с большой премией + на мега важности + первая пятерка все в великолепной форме, что не так не знаю. Быввает такое наверное в ХА что вообще не алё :rolleyes:

Что то не так, брат. тут нужно проанализировать...как именно ты составлял пятерки, как успешно ты наращиваешь сыгранность, чему ты тренируешь каждый тип игроков, выставляешь ли ты агрессивность пятерок перед каждым матчем и по какому принципу, какая расстановка приоритетов по атака-оборона на кждый тип матчей у тебя. Тут нужно взвешивать, как ты себе это представляешь в реальном хоккее, экспериментировать и корректировать, потом сформировавшиеся принципы не менять в течении хотя бы круга сезона, чтобы просечь успешное изменение. Не знаю, я не учитель, сам со второго захода не могу в восьмерку попасть в пятой. Но вот у меня свои принципы, у меня 4 ре ровно распределенные по СУ игровые пятерки и пятая для моих молодых Россиян для товарняков и замен. Нельзя закидывать агрессию пятерки, даже если она очень СУшная. Поэтому у тебя перебор с удалениями. Я смотрю на силу, самообладание и форму. При определенных границах, которые я выставил для себя у меня провалов по удалениям и травмам. Однако я стабильно проигрываю определенным командам, у которых даже СУшность пониже моей...стабильно, но я не парюсь, ибо я свое возьму...и возможно на низкой важности у более сильного соперника....Да кстати, а какое настроение у твоей команды? ты небось загнал ее в минусы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Фига се. Как же такой опыт создать. Я и так его заигрываю вроде по максимуму. В товарках его чаще ставить что ли?

ИБ/ИМ в одно сочетание (линию), играть в три пятёрки. Я использую расстановку 60/60/40 по времени. В 26 лет в пятой лиге спокойно набирает опыт 300. В более старших лигах опыт набирать проще.

Вот смотри: игрок заигрывался по максимуму до нынешнего сезона. За 100 недель - 328 опыта (я три сезона в шестой играл, так что примерно 10 пунктов опыта потерял).

GENNADIY BABICHEV "C", ID 29325854

Возраст 27 Страна Россия

Контракт 7 дня/дней Команда сТАНКОСТРОИТЕЛЬ (Мachine-tool maker

Недель в команде 100

ПАРАМЕТРЫ

Опыт 328 (67%)

Кто нибудь знает, при сыгранности 100% как эффективно играет противотактика. Стоит ли качать пятерку?

Очень эффективно. Ты забрасываешь тактические шайбы, соперник - нет. Учтём, что примерно треть шайб - тактические.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Учтём, что примерно треть шайб - тактические.

а точнее 38,46%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anton Mur

Блин, мозг взорвется мой, до 8го места одно очко, два матча осталось...И мучиться до 21-30 вторника:) (ну конечно по московскому времени)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anton Mur

Майями!!! Если ты Рязань обыграешь в понедельник, я клянусь, в следующем сезоне играть с тобой буду только составом товарняка!!!! 6 очков твои:) обыграй его, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Майями!!! Если ты Рязань обыграешь в понедельник, я клянусь, в следующем сезоне играть с тобой буду только составом товарняка!!!! 6 очков твои:) обыграй его, а?

договорняк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anton Mur

с превеликим удовольствием - ДА!:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anton Mur
с превеликим удовольствием - ДА!:)))

Не прокатило:(теперь походу все, девятое место и плэйаут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renat 086
Не прокатило :( теперь походу все, девятое место и плэйаут

Да уж! Вообще этот сезон плотненько закончили с 8 по 5 место всего пять очков разницы.

Хотел попробовать в 4-ку. Но видимо останеться только желанием, Ньютоны не пропустять, но я попробую дать им бой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anton Mur
Да уж! Вообще этот сезон плотненько закончили с 8 по 5 место всего пять очков разницы.

Хотел попробовать в 4-ку. Но видимо останеться только желанием, Ньютоны не пропустять, но я попробую дать им бой.

Именно благодаря тебе (ну в смысле твоему поражению)я мог попасть в восьмерку (ну в смысле на твое место):) но я залупился на Тороса, с огромным перебором, такого игра не терпит, две шайбы при 5-3, остальное классическое добивание, но беда, что еще и настроение команды теперь злое:( //////У меня только один совет..., я один раз вынес лидера в плэйофф, правда в шестой...Сдай ему все в первом матче...все, подними настрой команды и форму пятеркам, а во втором у себя дома дай бой, буду за тебя болеть, брат. а третий матч...да, пожалуй шансов мало. но по себе знаю, даже в этой игре все возможно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tktng

Ну чтож, Братцы, сезон практически закончен, для меня он провальный, а всем участникам лиги желаю удачи! а я иду вниз, интересно куда и с кем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×