Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.6

Recommended Posts

tktng

здорово народ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renat 086

Ну здорово! С началом сезона!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tktng

кто на что готов сподобиться? у меня два сборнника!!!! и все))) вылететь вроде как не должен, буду биться за зону ПО, лишь бы травм не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renat 086
кто на что готов сподобиться? у меня два сборнника!!!! и все))) вылететь вроде как не должен, буду биться за зону ПО, лишь бы травм не было

Два сборника это хорошо. А остальные, двое игроков за всю команду играть не смогут.

Желаю успехов, у меня тоже главная задача выход в ПО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tktng

есть еще вратарь, которому пора бы уже начинать выручать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renat 086
есть еще вратарь, которому пора бы уже начинать выручать.

Сегодня вратари не выручили ни тебя, ни меня.

Долго ругался, забыл после товаришеских матчей увеличить агрресию пятёрок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tktng

еще повоюем! у тебя тоже ведь вратарь совсем юный. а ньютон какой то странный типок, в четверке весь сезон с молодежью провел, а перед плейаутом резко затарил кучу стариков, обратно хочет по-видимому)))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tktng

у меня уже три сборника! но все равно я самый слабый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renat 086
у меня уже три сборника! но все равно я самый слабый.

А у меня уже один сборник.

Предлагаю усилить состав НСА-старечками, в разумных пределах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tktng

не, стариков брать не буду, я в прощлом почти 1.5 лярда потратил на молодняк, почти вся команда макс и макс-1 по потенциалу. теперь только ждать когда они окрепнут. но в шестерку вылететь очень уж неохота. а у твоего сборника какой рип?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renat 086
не, стариков брать не буду, я в прощлом почти 1.5 лярда потратил на молодняк, почти вся команда макс и макс-1 по потенциалу. теперь только ждать когда они окрепнут. но в шестерку вылететь очень уж неохота. а у твоего сборника какой рип?

РиП 94-65

Дело твоё. Тока я считаю, что заигрывать молодых в третьей пятерке не имеет смысла, потому что игроки получают тренировки меньше, чем на скамейке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tktng

зато они получают еще и опыт, хоть и небольшой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLORiDA

Ребят всем привет. Как бороться с повальным падение формы у игроков 80% почти вся команда на нуле. Причем стоит ноль и все равно каждый день -5 делает. Какие есть варианты поднятия форму. Перепробовал все. Товарки не ставил не заигрывал в играх лиги, уменьшал тренировки, ничего не помагает. Вся команда еле играет. 6 игроков у которых хоть какая то форма есть у остальных сплошной ноль))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renat 086
Ребят всем привет. Как бороться с повальным падение формы у игроков 80% почти вся команда на нуле. Причем стоит ноль и все равно каждый день -5 делает. Какие есть варианты поднятия форму. Перепробовал все. Товарки не ставил не заигрывал в играх лиги, уменьшал тренировки, ничего не помагает. Вся команда еле играет. 6 игроков у которых хоть какая то форма есть у остальных сплошной ноль))

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...hp&id=10531

Из своего опыта. Форма играющих в первой пятерке как правило имеет положительную динамику, поэтому у всех около 100%. В прошлом сезоне только у одного игрока из первой пятерки форма упала до 60%, после чего начала расти обратно.

Для игроков во второй пятерки и воротчика, помогло оставление на скамейке от одного до трёх официальных матчей, после чего форма начала приростать.

Для третьей пятерки схема как для второй, тока после нескольких матчей форма снова начинает падать, поэтому у меня почти у всех в третьем звене форма 0.

Кроме этого, у недавно купленных игроков (менее 10 недель) форма почти всегда имеет отрицательный показатель и ничего не получается сделать, чтобы изменить её направление.

Повторюсь, всё это моё субъективное мнение, потому что какого то подсчёта не проводил.

Подумал и решил спросить, а ты с примией играешь или без? Как вариант, может быть им денег не хватает, потому что я переодически примию ставлю около 3-4 дневных зарплат.

П.С. между нами разниться в одно очко, поэтому пойду объяснять своим игрокам, что и как им делать в понедельник, чтобы добится победы :)

Выводы по форме я уже сделал :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tktng

у меня вратарь с нулевой формой уже второй сезон подряд, хотя по су и опыту должен тащить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tktng

а вместо этого самый дырявый в лиге, хотя правда и бьют много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLORiDA
http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...hp&id=10531

П.С. между нами разниться в одно очко, поэтому пойду объяснять своим игрокам, что и как им делать в понедельник, чтобы добится победы :)

Выводы по форме я уже сделал :ph34r:

Да не вовремя я спросил, ну да ладно лечить надо как то это. Поставлю наверное против тебя молодых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
Ребят всем привет. Как бороться с повальным падение формы у игроков 80% почти вся команда на нуле. Причем стоит ноль и все равно каждый день -5 делает. Какие есть варианты поднятия форму. Перепробовал все. Товарки не ставил не заигрывал в играх лиги, уменьшал тренировки, ничего не помагает. Вся команда еле играет. 6 игроков у которых хоть какая то форма есть у остальных сплошной ноль))

Если форма 0(-5), то по моим наблюдениям, она так и будет весь сезон 0(-5). Сама расти не будет. Нужно только принудительно переключить. Способ переключения имеется только один, а именно: убрать с официального матча на скамейку. Никакого другого способа не существует, поэтому не нужно "перепробывать все". Нужно пробовать только это. Если не получилось раз, пробуй второй, потом третий и так, пока не получится. (Даже обидно, что я это пишу, потому что не понятно для кого, в таком случае, я перевожу новости... Ну да ладно.)

Отправка игрока на скамейку может привести к следующим эффектам:

1. никакого эффекта, форма осталась 0(-5).

2. форма стабилизируется, то есть станет "0".

3. Форма переключится, станет 0(+5), дорастет до какого-то промежуточного значения, например 15, после чего снова упадет до 0(-5).

4. Форма переключится, станет 0(+5) и дорастет до 100 или до какого-то значения близкого к 100, например 96, 97.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLORiDA
Если форма 0(-5), то по моим наблюдениям, она так и будет весь сезон 0(-5). Сама расти не будет. Нужно только принудительно переключить. Способ переключения имеется только один, а именно: убрать с официального матча на скамейку. Никакого другого способа не существует, поэтому не нужно "перепробывать все". Нужно пробовать только это. Если не получилось раз, пробуй второй, потом третий и так, пока не получится. (Даже обидно, что я это пишу, потому что не понятно для кого, в таком случае, я перевожу новости... Ну да ладно.)

Отправка игрока на скамейку может привести к следующим эффектам:

1. никакого эффекта, форма осталась 0(-5).

2. форма стабилизируется, то есть станет "0".

3. Форма переключится, станет 0(+5), дорастет до какого-то промежуточного значения, например 15, после чего снова упадет до 0(-5).

4. Форма переключится, станет 0(+5) и дорастет до 100 или до какого-то значения близкого к 100, например 96, 97.

Спасибо большое! Я стараюсь читать все новости, но последнее время катастрофически его не хватает :wacko:

п.с.

Ренат какие мысли на предтоящий матч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renat 086
п.с.

Ренат какие мысли на предстоящий матч?

Мне надо выигрывать!

Однако вчера пришёл молодой игрок, которого буду заигрывать.

Чтобы было интересно до матча скажу, что буду играть как обычно в три звена, 1 ИБ и 1 ИМ.

И чтоб было совсем интересно: я изучил несколько матчей Alexey Marushkevich и как мне кажется угадаю его слабое место (смело это пишу, потому что ему замены нет).

Время игры пятерок 64/55/45, СУ по пятеркам 753/1384/1122.

Ну как то так, если первое звено не просядет, то хотелось бы выиграть.

Учитывая объём полученной информации, думай что делать.

Ждём результат вечером.

Ещё раз про форму. Во время плей-оффа, поняв что в четверку не выхожу, остальные матчи я играл молодёжкой, а старечки сидели отдыхали. Итог: с формой 0 только три игрока, у остальных 50+.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renat 086

Попробую погадать на победителя. Выделю красным.

Торос > Macros.

Hc Ryazzan > ^Б-Д^. Но болею за ^Б-Д^; tktng ставь высокую и премию тысяч 250-300. Может получится выиграть.

Titan Lipetsk < Ураган НН

HC Venomous Snake < Newton Hit M.H.C.

HC Mutants Togliatti > Voronezh GALAXY

Царский клуб < Young Lions SPb

Greenfields < ForzaJuve

The Ural Pelmenis ? Miami

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tktng

на премий денег нет, в минусах сижу. даже игрок пришел неплохой, а нет возможности быстро изучить (чтобы знать за сколько продавать)

я все думаю может и в самом деле нефедочкина на лавку посадить на пару игр, может форма попрет, а с другой стороны кроме него некому стоять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renat 086
на премий денег нет, в минусах сижу. даже игрок пришел неплохой, а нет возможности быстро изучить (чтобы знать за сколько продавать)

я все думаю может и в самом деле нефедочкина на лавку посадить на пару игр, может форма попрет, а с другой стороны кроме него некому стоять.

Я считаю, что стоит попробовать. У меня после одного пропущенного матча форма у воротчика перестала падать, но пока и не растёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×