Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.4

Recommended Posts

Master Damon
Призер КМ

Играя молодыми в неравных составах выиграть проблематично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Играя молодыми в неравных составах выиграть проблематично

Как сказать, молодыми. У меня играл один 17-шка ИБ/ИМ.

В большинстве: Центр - 30 лет, вингер - 31, деф - 23 (там опыта почти 200 и СУ 260+) и защитник 20-ти лет СУ 200+

В меньшинстве - центр 31 года с самым большим показателем силы (тут, вероятно, ошибся. Рейтинг выигранных вбрасываний выше у центра первого звена), и те же защитники.

Кстати, у центра третьего звена рейтинг выигранных вбрасываний почему-то понизился. Был 127, а сейчас 108...

Я и в регулярке и Атлантой тяжело играл: дома выиграл 2:1, на выезде проиграл 2:3. То есть свои две я стабильно забрасываю, надо только кипера настроить получше. У меня из больнички вингер первого звена выходит, с ним будет повеселей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ
Как сказать, молодыми. У меня играл один 17-шка ИБ/ИМ.

В большинстве: Центр - 30 лет, вингер - 31, деф - 23 (там опыта почти 200 и СУ 260+) и защитник 20-ти лет СУ 200+

В меньшинстве - центр 31 года с самым большим показателем силы (тут, вероятно, ошибся. Рейтинг выигранных вбрасываний выше у центра первого звена), и те же защитники.

Кстати, у центра третьего звена рейтинг выигранных вбрасываний почему-то понизился. Был 127, а сейчас 108...

Я и в регулярке и Атлантой тяжело играл: дома выиграл 2:1, на выезде проиграл 2:3. То есть свои две я стабильно забрасываю, надо только кипера настроить получше. У меня из больнички вингер первого звена выходит, с ним будет повеселей.

Убирай 17-ку из спецбригад... в одном матче он погоды (в плане набора СУ и опыта) не сделает, а навредить может ... Только опыт + премия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Убирай 17-ку из спецбригад... в одном матче он погоды (в плане набора СУ и опыта) не сделает, а навредить может ... Только опыт + премия

Семнашка это святое!

Это потенциальный сборник, этим мы поступиться никак не можем. А вот в остальном подумаю над спецбригадами. Что-то я не учёл, что у одного центра форма 30...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Пожертвовав 1 ,2 матчами и потеряв чуть-чуть в СУ, можешь выиграть гораздо больше в опыте в 4 лиге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Пожертвовав 1 ,2 матчами и потеряв чуть-чуть в СУ, можешь выиграть гораздо больше в опыте в 4 лиге

Опыт? Играет в центре, легко получит к 27 годам 330. Сейчас тенденция брать не самых опытных, а самых СУшных. Что толку от того, что мой (теперь уже не мой) Бабичев - один из лучших (лучший) по опыту в России. У него всего два конкурента - Семёнов и Зубарь. Но у них пот уже на исходе (6 и 12).

Сейчас мой игрок 53-й по СУ в мире. ИМХО долго он в сотне лучших вряд ли продержится, но буду его тянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Плей-офф V.4 лига Россия

Количество отбираемых команд: 2

Группа semifinal

1. команда 2. команда Статус серии

ХК Петрозаводск HCLADA 1 : 0 (2)

сТАНКОСТРОИТЕЛЬ (Мachine-tool maker atlanta92 0 : 1 (2)

Станкостроители вперед!!! Не расслабляться!!! Не сдаваться!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Интересно, этому станкостроителю Kondrat Taratukhin не страшен кондратий на льду прямо на ответственном матче???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

T2Uuui5G.png

все это настораживает и возникает куча вопросов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

а что настораживает???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
а что настораживает???

политика клуба и результаты в этом сезоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
T2Uuui5G.png

все это настораживает и возникает куча вопросов....

По пунктам:

1. Начнём с опыта. Уж не знаю, как там рейтинг считается, но:

- в основе игрет 17-шка (опыт 26), 19-шка (начал заигрывать в этом сезоне, в ИБ/Им фактически не играет), двое 20-леток (в ИБ/ИМ в этом сезоне играют тлько в товарках) - 63 и 73. Ещё есть центр третьего звена с опытом 92. Остальные опыт 100+, при этом только у троих опыт 150+. Я шёл на это сознательно, ибо прикупить вингера с опытом 150+ не хватало денюшек. Центра попросту не нашёл с нужными скиллами (мало искал на рынке). А дэфы мне в третье звено на фиг не нужны с большим опытом (и высокой зарплатой).

2. Слабо прокачано нападение.

Так и есть. У второго звена нападение 50, 59 и 62. Собственно, всего два игрока с нападением 100+. Да мне это и не надо... Например, вингеру первого звена я вкачиваю бросок до 100, а нападения 80 ему хватит для четвёртой-пятой.

3. Бросок. Ну так у меня во втором звене играют два центра. И ещё есть центр с броском менее 50. Бросок центру не нужен. Есть два вингера с броском 100+ и один "на подходе" к сотне. Зато я по пасу вдвое превосходу Птенцов Алексеичева гнезда.

4. Результативность бросоков. У защитников она, понятно, низкая. Но основной минус дают: Кточигов и центр первого звена. На двоих (в основном - в большинстве) 209 бросков - 9 шайб. И Бог с ним!

5. Удаления. Естественно, Коточигов прописался в штраф-боксе. 46 минут. Ещё 32 минуты у самого результативного _ Костича (50 очков в 39 матчах). Но я его брал с плохим СО. Вычитаем эти 39 удалений и получаем вполне нормальную цифирь для "руби и круши". При этом 26 минут, к примеру, Диденко с Со 20+ и слой 40+ - аномалия.

Алексеич!

А цифирь кипера радует. Машина считает его лучше Чижика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
политика клуба и результаты в этом сезоне

Планы партии - планы народа! Вот наша политика ныне, присно и во веки веков :)

А чем тебя 4-е место в регулярке не радует? Я ведь лишь по разнице шайб третье уступил. И сейчас 4-й по СУ в лиге. Вроде нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
По пунктам:

1. Начнём с опыта. Уж не знаю, как там рейтинг считается, но:

- в основе игрет 17-шка (опыт 26), 19-шка (начал заигрывать в этом сезоне, в ИБ/Им фактически не играет), двое 20-леток (в ИБ/ИМ в этом сезоне играют тлько в товарках) - 63 и 73. Ещё есть центр третьего звена с опытом 92.

2. Слабо прокачано нападение.

Так и есть. У второго звена нападение 50, 59 и 62. Собственно, всего два игрока с нападением 100+. Да мне это и не надо... Например, вингеру первого звена я вкачиваю бросок до 100, а нападения 80 ему хватит для четвёртой-пятой.

3. Бросок центру не нужен. Есть два вингера с броском 100+ и один "на подходе" к сотне. Зато я по пасу вдвое превосходу Птенцов Алексеичева гнезда.

4. Результативность бросоков. У защитников она, понятно, низкая. Но основной минус дают: Кточигов и центр первого звена. На двоих (в основном - в большинстве) 209 бросков - 9 шайб. И Бог с ним!

5. Удаления. Естественно, Коточигов прописался в штраф-боксе. 46 минут. Ещё 32 минуты у самого результативного _ Костича (50 очков в 39 матчах). Но я его брал с плохим СО. Вычитаем эти 39 удалений и получаем вполне нормальную цифирь для "руби и круши". При этом 26 минут, к примеру, Диденко с Со 20+ и слой 40+ - аномалия.

6. Алексеич! А цифирь кипера радует. Машина считает его лучше Чижика!

1. тебе не надоело? молодежь штучную заигрывать в 1-м звене, это находясь в 5 лиге.

2. у меня почти все от 80 до 90, т.е. разбег маленький)))

3. бросок нужен! мой малый пас в лиге предостаточный.

4. 14 шайб забросили мои защи в регулярке! а это больше 10% всех шайб команды! 6 человек из 15-ти. А забивальщиков у меня пятеро в 1 и 2 звене естественно.

5. СО нужно всем.

6. По СУ они равны, значит учитывается опыт, а в этом твой лучше т.к. на один сезон впереди меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Во время ритуальных плясок дуболомам снизошло видение. Три раза по три. Что это означает - неведомо. Предположим, что нужно принести жертву Великому Рандому в виде троих уволенных игроков. Это раз. Продать (выставить на торги) троих - это два. А три? Купить троих? Или это трое травмированных? Или премия в 3 млн? М-дя... Задача.

1. тебе не надоело? молодежь штучную заигрывать в 1-м звене, это находясь в 5 лиге.

2. у меня почти все от 80 до 90, т.е. разбег маленький)))

3. бросок нужен! мой малый пас в лиге предостаточный.

4. 14 шайб забросили мои защи в регулярке! а это больше 10% всех шайб команды! 6 человек из 15-ти. А забивальщиков у меня пятеро в 1 и 2 звене естественно.

5. СО нужно всем.

6. По СУ они равны, значит учитывается опыт, а в этом твой лучше т.к. на один сезон впереди меня.

1. Не понял суть вопроса. Ты хочешь предложить вместо молодняка играть ветеранчиками для достижения выхода в четвёрку?

2.

3. Когда займёшь первое место в лиге, тогда можно сказать, что у тебя пас предостаточный. А пока - нет предала совершенству.

4. У меня защитники забросили примерно столько же. 5 - дэф третьего звена Кроупа (между прочим, он опережает по заброшенным щайбам всех форвардов 2-3 звеньев, за исключением Франкса, который играл по замене в первой и там "настрелял"). По 3 - Гурьев и Торопов. Ещё одну - Бабичев (ныне проданный). Итого - 12 шайб. Разница - рандомная.

5. Иногда приходится выбирать: прокачанный вингер за 500 или вингер за 140 с плохим СО.

6. Возможно. Я про рейтинг, значит мой вратарь по методике Иски сильней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ
Во время ритуальных плясок дуболомам снизошло видение. Три раза по три. Что это означает - неведомо. Предположим, что нужно принести жертву Великому Рандому в виде троих уволенных игроков. Это раз. Продать (выставить на торги) троих - это два. А три? Купить троих? Или это трое травмированных? Или премия в 3 млн? М-дя... Задача.

Это значит, что ты должен сыграть три серии по три матча и выйти в четверку... Все в твоих руках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Это значит, что ты должен сыграть три серии по три матча и выйти в четверку... Все в твоих руках

Не знаю, что там в моих руках, но я сегодня троих расстрелял, пол-команды выставил на трансфер в надежде, что троих-то купят (на одного уже есть ставочка) и трое травмированных есть в команде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
1. Не понял суть вопроса. Ты хочешь предложить вместо молодняка играть ветеранчиками для достижения выхода в четвёрку?

6. Возможно. Я про рейтинг, значит мой вратарь по методике Иски сильней.

1. Я конечно почти начинающий, но думаю что заигрывать молодняк 17-19 летний (особенно в главных звеньях) и ставить еще цель выйти в верхнюю лигу, одновременно невозможно.

2. Значит так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
1. Я конечно почти начинающий, но думаю что заигрывать молодняк 17-19 летний (особенно в главных звеньях) и ставить еще цель выйти в верхнюю лигу, одновременно невозможно.

2. Значит так.

1. Если не ставить перед собой никаких задач, то нельзя доказать, что задача нерешаема в принципе. Другими словами: выходить выше ветеранчиками - неинтересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
1. Если не ставить перед собой никаких задач, то нельзя доказать, что задача нерешаема в принципе. Другими словами: выходить выше ветеранчиками - неинтересно.

у каждого свой интерес. ты конечно упертый, но может это и к лучшему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Группа semifinal

1. команда 2. команда Статус серии

ХК Петрозаводск HCLADA 2 : 0 (2)

сТАНКОСТРОИТЕЛЬ (Мachine-tool maker atlanta92 0 : 2 (2)

:( :( :( :( :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Группа semifinal

1. команда 2. команда Статус серии

ХК Петрозаводск HCLADA 2 : 0 (2)

сТАНКОСТРОИТЕЛЬ (Мachine-tool maker atlanta92 0 : 2 (2)

:( :( :( :( :(

Фигня какя-то получилась. В ИБ/ИМ должны были играть защитники Гурьев и Таратухин. Гурьев удалялся на 2 минуты. То есть Таратухин должен был сыграть на 2 мин больше Гурьева. По факту - Таратухин сыграл на 4 мин меньше. И с какого-то перепугу Торопов сыграл на 4 мин больше. Ладно, один раз вместо Гурьева. Но ещё 2 мин откуда?

Ну и, естественно, в овертайме пропустил в меньшинстве.

Но это всё лирика, главное - забросил всего одну шайбу. А в равных составах пропустило третье звено, где один был травмирован.

у каждого свой интерес. ты конечно упертый, но может это и к лучшему)

Дело не в упёртости. Для каждого решения должен быть мотив. В чём мотив снять с ИБ/ИМ перспективного игрока (53-й по СУ в мире)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
В чём мотив снять с ИБ/ИМ перспективного игрока (53-й по СУ в мире)?

Поправка. Вчера он целый скилл не прибавил и "откатился" на 57-е место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Поправка. Вчера он целый скилл не прибавил и "откатился" на 57-е место.

сейчас мотив снова догнать 53 место)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
сейчас мотив снова догнать 53 место)

Дык, что качать ему вздумается:

ПАРАМЕТРЫ

(54%)

(69%)

(96%)

(74%)

Может и пару скилов одним ударом закрыть.

Но, в принципе, это неважно. Откатится он во вторую сотню. Не сейчас, так через 1-2-3 сезона.

А тем временем определились 4 команды, которые покидают лигу 5.4

5. ХК Вятич

6. Потерянные Овцы

7. Greenville

8. Torpedo Gorky

К сожалению, не удалось мне убедить менеджера "Вятича", что нельзя со средним СУ чуть больше 200 гарантировать себе место в лиге.

Вот худшие команды по СУ 17-ти:

Команда Ср. СУ лучш.. Ср. СУ лучш..

8. Потерянные Овцы 242.4

//////////////////////////

13 Kolomenskoe 220.2

14. ХК Вятич 217.9

15. Greenville 214.2

16. Torpedo Gorky 154

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×