Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.4

Recommended Posts

Dubolom

Первый матч дома с Олимпией. Один из лидеров прошлого сезона. Посмотрим, кто как подготовился к сезону. В прошлом сезоне в первом туре на выезде я сыграл вничью 2:2, а дома сгорел 0:2. М-да... что-то невесело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Прогноз на второй тур:

Матчи - 23.04.2013

Тип Хозяева Гости Результат

Чемпионат Олимпия Ледокол 1:5. Ледокол сполна рассчитается за моё поражение в первом туре. И ещё вопрос, зайдёт ли менеджер Олимпии в игру (не был с 18 апреля).

Чемпионат atlanta92 Заполярник (Норильск) 3:2 (ОТ). По мне - матч равных соперников. Больше повезёт хозяевам.

Чемпионат Torpedo Gorky HCLADA 1:3. Фанбока со своим молодняком Ладе пока не соперник.

Чемпионат POCTOB Потерянные Овцы 3:4. Ростов неплох, но овечки круче. Хотя всё будет зависеть от настроек. Если Ростов сгоняет на высокой, а овечки не станут рубиться перед Кубком, то всё возможно.

Чемпионат Tolpar Kolomenskoe 4:2. Толпар дома очки не отдаст.

Чемпионат LADA-TOGLIATTI-VAZ Greenville 4:3. У тольяттинцев сложный переходный период. Но Болотин прокачался и я жду побед.

Чемпионат ХК Спартак Птань ХК Петрозаводск 2:5. Результат приносят ветераны. Но больно уж древны они у Птани и иногда засыпают песком всю площадку.

Чемпионат сТАНКОСТРОИТЕЛЬ (Мachine-tool maker ХК Вятич 0:6. Вратарь Шилоносов лажает не по детцки. Остаётся лишь ждать, когда он прокачает основной скилл и форма поднимется до 100. Пока он лишний на этом празднике жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LukshaEO

Почти все угадал, молодчик! Всем удачи в новом сезоне! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Почти все угадал, молодчик! Всем удачи в новом сезоне! :rolleyes:

Опять я сам себя развлекать буду в топике? Фанбока угрюм и молчалив...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Прогноз

Матчи - 25.04.2013

Тип Хозяева Гости Результат

Чемпионат ХК Вятич Олимпия 2:4. Как бы я не болел за земляков, но шансов у них немного.

Чемпионат ХК Петрозаводск сТАНКОСТРОИТЕЛЬ (Мachine-tool maker 3:4. Шилоносов лажает матч за матчем. Так почему бы ему не взяться за ум именно в этом матче? Прогнозирую свою чистую победу.

Чемпионат Greenville ХК Спартак Птань 5:2 Птанские пенсионеры не выдержат напора хозяев

Чемпионат Kolomenskoe LADA-TOGLIATTI-VAZ 3:4 Матч интересный. Шансы повыше у хозяев, но я ставлю на тольяттинскую молодёжь. Не всё же время команде играть в Плей-ауте, надо зацепиться и за плей-офф!

Чемпионат Потерянные Овцы Tolpar 5:0. Прогнозирую крупную победу Овечек.

Чемпионат HCLADA POCTOB 4:4. На Ростов я очень зол и злость застилает разум. Потому не глядя - ничья!

Чемпионат Заполярник (Норильск) Torpedo Gorky 3:1. Фанбока пока никак не начнёт набрать очки. Подумаем, что он всё набирает КД.

Чемпионат Ледокол atlanta92 4:3. Вообще никаких мыслей по поводу этого матча. Поэтому отдадим лавры победителя хозяевам. Охламон взялся за голову и зашёл в команду, может быть и установит хорошее настройки. А то игрок СУ 300 Кен Жиру ещё не провёл ни одной встречи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

У фанбоки ещё и кипер травмирован. посочувствуем менеджеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Шилоносов лажает матч за матчем.

расстроился наверно итогами и ходом соц.соревнования. успехи Чижика его не вдохнавляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Прогноз

Матчи - 25.04.2013

Тип Хозяева Гости Результат

Чемпионат ХК Вятич Олимпия 2:4. Как бы я не болел за земляков, но шансов у них немного.

Чемпионат ХК Петрозаводск сТАНКОСТРОИТЕЛЬ (Мachine-tool maker 3:4. Шилоносов лажает матч за матчем. Так почему бы ему не взяться за ум именно в этом матче? Прогнозирую свою чистую победу.

Чемпионат Greenville ХК Спартак Птань 5:2 Птанские пенсионеры не выдержат напора хозяев

Чемпионат Kolomenskoe LADA-TOGLIATTI-VAZ 3:4 Матч интересный. Шансы повыше у хозяев, но я ставлю на тольяттинскую молодёжь. Не всё же время команде играть в Плей-ауте, надо зацепиться и за плей-офф!

Чемпионат Потерянные Овцы Tolpar 5:0. Прогнозирую крупную победу Овечек.

Чемпионат HCLADA POCTOB 4:4. На Ростов я очень зол и злость застилает разум. Потому не глядя - ничья!

Чемпионат Заполярник (Норильск) Torpedo Gorky 3:1. Фанбока пока никак не начнёт набрать очки. Подумаем, что он всё набирает КД.

Чемпионат Ледокол atlanta92 4:3. Вообще никаких мыслей по поводу этого матча. Поэтому отдадим лавры победителя хозяевам. Охламон взялся за голову и зашёл в команду, может быть и установит хорошее настройки. А то игрок СУ 300 Кен Жиру ещё не провёл ни одной встречи.

Результаты ниже, сравнивайте!

Матчи - 25.04.2013

Тип Хозяева Гости Результат

Чемпионат ХК Вятич Олимпия 1:0

Чемпионат ХК Петрозаводск сТАНКОСТРОИТЕЛЬ (Мachine-tool maker 2:7

Чемпионат Greenville ХК Спартак Птань 1:4

Чемпионат Kolomenskoe LADA-TOGLIATTI-VAZ 2:3

Чемпионат Потерянные Овцы Tolpar 3:5

Чемпионат HCLADA POCTOB 3:3

Чемпионат Заполярник (Норильск) Torpedo Gorky 6:0

Чемпионат Ледокол atlanta92 3:4

Есть маленькая гордость - угадал ничью в матче HCLADA и Ростова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhey

Здравствуйте, уважаемые!!!

С началом очередного сезона, Вас B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Здравствуйте, уважаемые!!!

С началом очередного сезона, Вас B)

Да ладно, начало... У меня Костич уже 10 шайб забросил. Некоторые игроки только мечтают о такой результативности за сезон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fanboka

Привет Дуболому и всем участникам соревнования ! :)

Раньше был интерес к форуму и к результатам других матчей , собрать побольше чашек , попиздеть об этом , сейчас же интерес один , сделать базу 250 и собирать топы по тренькам :D даже трансляции не смотрю ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Привет Дуболому и всем участникам соревнования ! :)

Раньше был интерес к форуму и к результатам других матчей , собрать побольше чашек , попиздеть об этом , сейчас же интерес один , сделать базу 250 и собирать топы по тренькам :D даже трансляции не смотрю ((

Короче ты пока на общение не настроен?

А оставаться в пятой собираешься? Уж больно мало опыта в 6-й лиге, да и споносрских деньжат негусто. Какие планы?

Маркетинг зачем до 0 снёс? Хоть бы единичку оставил. Как ты сейчас будешь выставлять цену на билеты?

И на фига тебе стадион на 10 тыс, если тебе нужно 6,5, максимум 7 тыс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fanboka
Короче ты пока на общение не настроен?

А оставаться в пятой собираешься? Уж больно мало опыта в 6-й лиге, да и споносрских деньжат негусто. Какие планы?

Маркетинг зачем до 0 снёс? Хоть бы единичку оставил. Как ты сейчас будешь выставлять цену на билеты?

И на фига тебе стадион на 10 тыс, если тебе нужно 6,5, максимум 7 тыс?

Остаться в пятой у меня никак не получится , как бы не старался :) у команды щас другой вектор развития , покупать 17-18-ек с хорошей рабой и продавать в 20 лет :) с базой 250 я смогу прокачать игроку с рабой 100 около 65 скилов за сезон и выгодно продать даже говно ))

Дуболом , у меня только у одного игрока звезда есть , зачем мне маркетинг ? для билетов нужен аналитический центр , он у меня 100 , но он мне больше для изучения игроков нужен .

По стадиону приглядывался пока , 10 много , да , 8100 в этом сезоне приходило , 8-8.5 надо оставлять для 5 лиги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
для билетов нужен аналитический центр , он у меня 100 , но он мне больше для изучения игроков нужен .

Ты прав... Маркетинг не влияет на точность прогноза стоимости билетов. Он на прирост болел влияет и на звездунов. Но раз у тебя есть звезда, то странно, что ты 5% не оставил. Зарплата ведь всё равно учитывает звёздный статус. Хоть что-нибудь отобьёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Кто бросит перчатку лучшему снайперу лиги Костичу? 4 игры - 12 шайб.

MILAN KOSTIĆ, ID 27583624

СТАТИСТИКА

Голы 12 Передачи 1

Броски 32 Матчи 4

Меткость 37.5% Время на льду (минуты) 111

Штрафные минуты 4 +/- 2

Оценка 7.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Кто бросит перчатку лучшему снайперу лиги Костичу? 4 игры - 12 шайб.

MILAN KOSTIĆ, ID 27583624

СТАТИСТИКА

Голы 12 Передачи 1

Броски 32 Матчи 4

Меткость 37.5% Время на льду (минуты) 111

Штрафные минуты 4 +/- 2

Оценка 7.0

бросить то многие могут, только потом как без перчатки играть? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Здравствуйте, уважаемые!!!

С началом очередного сезона, Вас B)

А тебя с первым местом!

Скажи откровенно - это травма Болотина ьебя на первое место вывела? Или и с ним в составе вышел бы на лидирующую позицию?

Комаровский, конечно, красавец. С таким центром грех пятую не выиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Очередная победа. На сей раз над овечками - 8:1.

Вы что, сговорились все дуболомам проигрывать?

Ну-ка соберитесь! А то только Вятич и Олимпия (играя на автомате без менеджера) мне устроили трёпку.

Костич - 5 игр, 15 шайб :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Очередная победа. На сей раз над овечками - 8:1.

Вы что, сговорились все дуболомам проигрывать?

Ну-ка соберитесь! А то только Вятич и Олимпия (играя на автомате без менеджера) мне устроили трёпку.

Костич - 5 игр, 15 шайб :wacko:

хорошо что этот сезон удачно начинается, давно пора тебе выигрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
хорошо что этот сезон удачно начинается, давно пора тебе выигрывать.

Я не считаю, что он начался удачно. Я потерпел поражение в принципиальном матче с Олимпией. 4 матча выиграл (это и было запланировано). Сейчас пойдёт "откат". 50% очков набрано, для первых двух недель этого достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Я не считаю, что он начался удачно. Я потерпел поражение в принципиальном матче с Олимпией. 4 матча выиграл (это и было запланировано). Сейчас пойдёт "откат". 50% очков набрано, для первых двух недель этого достаточно.

50%? ты не ошибаешься? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
50%? ты не ошибаешься? B)

За первые две недели разыгрывается 24 очка. У меня набрано 12. Это 50%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Вот и Фанбока стал набирать очки. Дуболомы уже тебя боятся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Позади треть чемпионата. Ориентировочно в плей-офф порог будет - 48 очков. Фанбока, поднажми! Скоро со мной играть, а это плюс 3 очка в твою копилку! :) Я, конечно, постараюсь выиграть, но Жемчужников ... Это суперстар, против которого у меня нет противоядия.

Таблица - Россия V.4 лига (48.сезон)

Команда Мат Выи Нич Пор ВО ПО Очк Г+/Г- +/- Дома В гостях

1. Олимпия 10 6 2 1 0 1 21 43/19 24 5-3-1-1 5-3-1-1

2. Tolpar 10 6 0 3 1 0 20 42/34 8 4-1-0-3 6-6-0-0

3. ХК Петрозаводск 10 6 0 3 1 0 20 37/29 8 6-3-0-3 4-4-0-0

4. ХК Вятич 10 6 0 3 0 1 19 34/26 8 6-4-0-2 4-2-0-2

5. LADA-TOGLIATTI-VAZ 10 5 2 1 0 2 19 22/16 6 5-2-1-2 5-3-1-1

6. Ледокол 10 5 0 3 2 0 19 30/28 2 4-3-0-1 6-4-0-2

7. Заполярник (Норильск) 10 5 1 4 0 0 16 36/29 7 5-4-0-1 5-1-1-3

8. сТАНКОСТРОИТЕЛЬ (Мachine-tool maker 10 5 0 4 0 1 16 37/32 5 6-3-0-3 4-2-0-2

9. POCTOB 10 4 2 3 1 0 16 23/18 5 4-2-0-2 6-3-2-1

10. HCLADA 10 4 1 5 0 0 13 31/25 6 5-1-1-3 5-3-0-2

11. atlanta92 10 4 1 5 0 0 13 34/37 -3 4-2-1-1 6-2-0-4

12. Kolomenskoe 10 3 1 6 0 0 10 22/28 -6 6-1-0-5 4-2-1-1

13. ХК Спартак Птань 10 3 1 6 0 0 10 25/32 -7 5-1-0-4 5-2-1-2

14. Потерянные Овцы 10 3 1 6 0 0 10 19/35 -16 5-2-1-2 5-1-0-4

15. Greenville 10 0 3 5 1 1 6 16/29 -13 6-0-2-4 4-1-1-2

16. Torpedo Gorky 10 1 1 8 0 0 4 13/47 -34 4-0-1-3 6-1-0-5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×