Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.4

Recommended Posts

Palych

Все праздничные "раны" зализывают ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

renegade

С результативностью фигня какая-то. Ударная пятёрка просирает все полимеры раз за разом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

renegade

Как у нас плотненько в зоне плова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel
Как у нас плотненько в зоне плова

Ну так и хорошо же... Интрига... :)

А вот то, что форум мёртвый - это плохо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Одна шайба за два матча... У любви у нашей села дюрасела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

renegade
Одна шайба за два матча... У любви у нашей села дюрасела?

:lol: еле понял, что за дюрасела.

http://youtu.be/dYvSCW9CRi4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel
:lol: еле понял, что за дюрасела.

http://youtu.be/dYvSCW9CRi4

Да-да, именно она... :) Щас с минуты на минуту жду пятничных результатов... Блин... ну нужна победа... Только главная звезда бомбардир с травмой... хоть бы трёшка! :))

зы: Надеюсь не придётся писать "А вот хрен там"... :) ... блин... хватит вчерашнего просера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Вот это песдец - я такого не припомню, чтоб все три моих воротчика были травмированы одновременно :wacko: че делать :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nextsheva
Вот это песдец - я такого не припомню, чтоб все три моих воротчика были травмированы одновременно :wacko: че делать :blink:

Я то думаю, что за фигня, вроде основные игроки играли. С радостью возьму эти 3 очка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel
Вот это песдец - я такого не припомню, чтоб все три моих воротчика были травмированы одновременно :wacko: че делать :blink:

Это конечно жесть... :) Тоже ни разу такого не видел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Нормуль Соколу (он оказывается сюда заходит) все карты раскрыл, впрочем, чтобы это изменило - он тоже защитника что ли должен был в раму ставить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nextsheva
Нормуль Соколу (он оказывается сюда заходит) все карты раскрыл, впрочем, чтобы это изменило - он тоже защитника что ли должен был в раму ставить ;)

Я осторожно к таким высказываниям отношусь, а то кто тебя знает, может там какой-то монстр на замене сидит, а ты туман в глаза пускаешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel
Я осторожно к таким высказываниям отношусь, а то кто тебя знает, может там какой-то монстр на замене сидит, а ты туман в глаза пускаешь :)

"То есть, ты обманула меня, сказав правду? Оригинальный ход, надо будет запомнить" (с) Джек Воробей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Ну чего парни у кого какие планы на ПО :unsure: У меня задача - третье место :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nextsheva
Ну чего парни у кого какие планы на ПО :unsure: У меня задача - третье место :rolleyes:

Как-то потерял я контроль ситуации и вылетел с 8-ки. Теперь надо бы не вылететь из лиги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel
Ну чего парни у кого какие планы на ПО :unsure: У меня задача - третье место :rolleyes:

Моё убеждение, что если есть шанс выходить, то надо выходить, поэтому я буду играть только на победу... :)

Вон в прошлый сезон в пятой регулярку на 6м месте закончил, и были некоторые сомнения, но я их почти сразу отмёл... И видите - вроде неплохо получилось... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel
Как-то потерял я контроль ситуации и вылетел с 8-ки. Теперь надо бы не вылететь из лиги.

Да ну брось, с девятого вылететь в плей-аут - это нонсенс... Готовься к новому сезону потихоньку... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ
Моё убеждение, что если есть шанс выходить, то надо выходить, поэтому я буду играть только на победу... :)

Вон в прошлый сезон в пятой регулярку на 6м месте закончил, и были некоторые сомнения, но я их почти сразу отмёл... И видите - вроде неплохо получилось... :)

Это правильно... новый уровень, новый опыт ничто не заменит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

44-18 по броскам и 1-2 по счёту, йоптваюмать, ну как так-то?! Ещё и в плей-офф, блин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Cломал мне демагог лучшего хокка - и все дасвиданья ПО :ph34r: Да и воротчик у меня для ПО средненький - на следуйщий сезон надо старичков продать, да молодого гашека прикупить в состав ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel
Cломал мне демагог лучшего хокка - и все дасвиданья ПО :ph34r: Да и воротчик у меня для ПО средненький - на следуйщий сезон надо старичков продать, да молодого гашека прикупить в состав ;)

Я немного по-другому сделал: купил 22х-летку с 200+ и перспективную 17и-летку... :) 17и-летка в товарках играет... Когда первый в минус пойдёт, второй около 250 должен быть... Смена поколений, так сказать... :)

Больше я наверное не решусь с нуля молодого соплежуя основным в рамке качать... Ну если только полностью состав омолаживать буду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrik

Ребят можете советом подсобить?))

1.Я тут пытаюсь вратаря зеленого в люди вывести)))

Он у меня уже сезон полный отстоял в рамке. Опыта понабрался))

Вот собственно у меня возник вопрос)

Есть ли смысл дальше его прокачивать?

Вратарь: 17 лет

СУ 77

Раб 94

Пот 65

2. Недавно молодой защитник пришел с просаженной рабой 72, но с приличным потенциалом аж 94)

СУ правда всего 52

Что можете сказать на счет этого игрока?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Ребят можете советом подсобить?))

1.Я тут пытаюсь вратаря зеленого в люди вывести)))

Он у меня уже сезон полный отстоял в рамке. Опыта понабрался))

Вот собственно у меня возник вопрос)

Есть ли смысл дальше его прокачивать?

Вратарь: 17 лет

СУ 77

Раб 94

Пот 65

пот кажется -5, это очень мало к сожалению. Вратарь в отличие от полевых игроков - один, и значит должен быть очень хорош. Максимум -3 пот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Итак, снова в 4.4... Привет всем знакомым... попробуем расшевелить лигу??? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×