Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.4

Recommended Posts

RusAngel

Добрый день, товарищи... Я тут немного вывеску поменял, возможно кто-то вспомнит меня как HC Olympia-Kirov

Рад спустя три сезона снова сюда вернуться, молодёжь более-менее подросла и начала приносить первые результаты... :)

Думал ещё на сезон в пятой лиге останусь, в регулярке занял всего лишь шестое место, но на удивление плей-офф какой-то однокалиточный получился...

Неделю назад пришлось продать моего долгожителя и главную звезду команды (Палыч в этом плане мне, помню, завидовал :)) - вратаря, по совместительству чемпиона мира... 4 матча за сборную 1м номером, из них три победы, включая полуфинал и финал... Но пота была уже 0, и надо было хоть сколько-то приличные деньги получить, пока на нём флаг сборной ещё висел... Взял молодого 22х-летнего воротчика, чтоб рос одновременно с первым звеном...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nextsheva

Всем привет. После долгих лет маринований в 5-ой лиге наконец-то вырвался и сюда. С некоторыми уже не раз пересекались.

Задача - попытаться тут закрепится в первом сезоне. Сверзадача - зацепится за ПО.

Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel
Всем привет. После долгих лет маринований в 5-ой лиге наконец-то вырвался и сюда. С некоторыми уже не раз пересекались.

Задача - попытаться тут закрепится в первом сезоне. Сверзадача - зацепится за ПО.

Всем удачи!

Привет, Шева, я тебя помню по 5.7 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

renegade
Добрый день, товарищи... Я тут немного вывеску поменял, возможно кто-то вспомнит меня как HC Olympia-Kirov

Зачем Володька сбрил усы команду переименовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel
Зачем Володька сбрил усы команду переименовал?

Потому что олимпий как говна за баней... А это название единственное и само по себе забавное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nextsheva
Привет, Шева, я тебя помню по 5.7 :)

Да, было такое :)

Начало получилось не очень. Я думал, можно молодежи дать немного поиграть, но пока ничего хорошего из этого не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

renegade
Начало получилось не очень. Я думал, можно молодежи дать немного поиграть, но пока ничего хорошего из этого не получается.

И не говори. У меня результативность аховая просто - 1 шайба за 2 игры. И это при том, что звенья практически несортировал и сыгранность близка к максимальной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nextsheva
И не говори. У меня результативность аховая просто - 1 шайба за 2 игры. И это при том, что звенья практически несортировал и сыгранность близка к максимальной.

О, еще старые знакомые :)

У меня похоже, но немного подкорректировал с прошлого сезона. Но все равно, первое держиться на 91%, пока не очень помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Ну малорики из 5.7 в 4.4 боевые други потихоньку сюда перебрались :D А я здесь вроде бы обжился - первая тройку, которую сезонов 6 сыгрывал и здесь шороху навела - все трое в четверке лучших были :rolleyes: Но в этом сезоне решил их разбить двух молодых в основу наигрываю, но, думаю проблем здесь остаться не возникнет :blink: А у меня с воротчиками до сих пор швах -никак школа ничего стоящего не дает - вот и играю по-бразильски ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel
И не говори. У меня результативность аховая просто - 1 шайба за 2 игры. И это при том, что звенья практически несортировал и сыгранность близка к максимальной.

У меня 6 шайб за две игры, а толку-то... Особенно первая игра: обидно просирать, забивая 5 шайб... во второй перебросал противника почти в два раза и снова проиграл в одну шайбу... Две игры - ноль очей, я что-то такого ужасного начала не припомню у себя... Да и третья ещё хз как сложится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel
Ну малорики из 5.7 в 4.4 боевые други потихоньку сюда перебрались :D А я здесь вроде бы обжился - первая тройку, которую сезонов 6 сыгрывал и здесь шороху навела - все трое в четверке лучших были :rolleyes: Но в этом сезоне решил их разбить двух молодых в основу наигрываю, но, думаю проблем здесь остаться не возникнет :blink: А у меня с воротчиками до сих пор швах -никак школа ничего стоящего не дает - вот и играю по-бразильски ;)

А у меня, Палыч, прикинь, ещё два хороших воротчика приходило... Сердце кровью обливалось, но пришлось продать, негоже им было в тени сборника лавку протирать... А щас вот затишье... В итоге в рамке канука с латышом ращу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

renegade

Если есть деньги, найти неплохого воротчика-НСА не такая уж и проблема.

А тренировать своего воспитанника в рамке это какой-то мазохизм, по-моему.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel
Если есть деньги, найти неплохого воротчика-НСА не такая уж и проблема.

А тренировать своего воспитанника в рамке это какой-то мазохизм, по-моему.)

Если никто не будет воротчиками заниматься - откуда ж НСА-то возьмутся? :) Князев тоже был доморощеный и в итог помог золото нашей сборной завоевать... :) Как бы полуфинал с финалом - не самые последние игры... :)

Да и канука я не совсем зелёного взял, 22года, 220СУ - первое звено в аналогичном возрасте и СУ повыше, так что расти одновременно будут...

На этот сезон я пока хочу просто в ПО попасть, а через сезон-два я в третью лигу надеюсь уйти... :)

зы: за всю карьеру я пропустил плей-офф только один раз, да и то когда сознательно начал молодёж в первом звене растить... Причина, думаю, уважительная... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nextsheva
Если есть деньги, найти неплохого воротчика-НСА не такая уж и проблема.

А тренировать своего воспитанника в рамке это какой-то мазохизм, по-моему.)

Правда, но так хочеться опровергнуть это на собственном примере. Пока еще не получилось, хотя в лиге я давно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

renegade
Да и канука я не совсем зелёного взял, 22года, 220СУ - первое звено в аналогичном возрасте и СУ повыше, так что расти одновременно будут...

А опыта у канука сколько было на тот момент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel
А опыта у канука сколько было на тот момент?

220 было, может чуть меньше... Я его в конце плей-офф купил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Если в этом сезоне наконец- то свой молодой гашек не придет из школы - придется в НСА выходить лега молодого какого-нить подписывать, но я верю своему ГАШЕКУ быть :rolleyes::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

renegade
220 было, может чуть меньше... Я его в конце плей-офф купил...

220 опыта к 22 годам? Ты ничего не путаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

renegade

Очередной футбольный счёт. Ну хоть победа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Блеать ну я выиграю у кого-нить в этом сезоне в основное время :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Ужас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel
220 опыта к 22 годам? Ты ничего не путаешь?

Путаю.. я думал ты про СУ... опыта около 70...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Ах..... что-то там... злые волки...

С одной стороны победа всегда приятна, а с другой - ну вот нафига проигрывать три матча в одну шайбу, а потом одну игру выигрывать аж в 10 шайб... Ну чё, блин, не могут равномерно по играм свой боезапас размазать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Вот это недельки: то нихрена, то ахренеть... :)

зы: а чё тихо-то так на форуме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×