Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.4

Recommended Posts

Georgy

По прошествии 3-х сезонов, снова здесь. Здравствуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

f.b.

Всех с началом нового сезона

Georgy персонально приветствую, приятно играть с такими сторожилами в одной лиге)

Никаких кадровых потерь в сезоне не планируется, планомерно буду прокачивать этот состав

Поэтому задача однозначная выйти во 2 лигу, несмотря на двух явных фаворитов - Krasnoobsk (пора уже) и Scarletы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy

Ну уж совсем-то в "Старики-разбойники" не записывай ;-).

Есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах!

По-поводу 2-х фаворитов... Честно сказать, ожидал их увидеть в 2.2 как минимум в прощлом сезоне. Однако, у менеджеров свои планы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Egorys

Всех так же привествую. Два сезона в II.2 обидный невыход в первую лигу в позапрошлом сезоне, привел к тому, что я решил омолодить состав.

В прошлом сезоне вплоть до 8 недели продержался на первом месте по заработанным с продажи игроков денег в России. Под конец спустился на третье место. Но все равно 3 миллиарда - это говорило о том, что прежний резерв был очень неплохой.

Правда купил только полноценно два звена. Третье оставил старожилов, которые позволят не упасть совсем глубоко по лигам... так что одно звено по су300+ даже неплохо отличаются по ходу этого и предыдущего сезонов, умудрившись даже в плюсе остаться по +/-.

Вратарь, первый пока лучший по +/- среди 18-шек и опережает ближайшего преследователя на 4 пункта. А следовательно основной претендент на молодежку на следующий созыв. Сегодня прикупил и второго перспективного будет расти с отставанием в 40 пунктов и 1 год. Что бы быть вторым кипером команды.

Потенциального немецкого вратаря сборника, наверное, в скором времени продам.

Ну и надеюсь, что 1-2 игрока из первого звена так же с борную попадут позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Egorys

Ну вот сезон и окончен.

В последнем матче чемпионата в самой последней игре мы одержали единственную победу в сезоне! УРА ТОВАРИЩИ!

Но я уверен, если не через год, то максимум через два я сюда вернусь! И пройду этот дивизион с первого раза!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×