Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.3

Recommended Posts

hensley

Petr Putin 16 51 93

Вот такой кросаффчегг пришел ).

Не знаю, что и делать... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ
Petr Putin 16 51 93

Вот такой кросаффчегг пришел ).

Не знаю, что и делать... :)

Сжечь на костре!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
Petr Putin 16 51 93

Вот такой кросаффчегг пришел ).

Не знаю, что и делать... :)

Раба низкая, потенциала на до хрена сроков) Хочешь стабильности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
Petr Putin 16 51 93

Вот такой кросаффчегг пришел ).

Не знаю, что и делать... :)

у меня всю неделю такие шняжники приходят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov

во 2 лигу кто то метит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov

Если что, то я сразу в первую, быть вторым это не моё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos
во 2 лигу кто то метит?

А что есть билет на верх лишний?) Если пригласят, я не откажусь.

Каждый день со школы приходят 16 ти летки, где остальные!?, места уже заканчиваются, да ещё вся шваль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov

все остальные у меня, да еще как на подбор 95+, мах, не могу решить кого в ЦИП отправлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov
все остальные у меня, да еще как на подбор 95+, мах, не могу решить кого в ЦИП отправлять

у меня в этом году уже несколько игроков 18 летних вышло с РиП 85+/75

Сидят еще 2 игрока 16 летних, у одного РиП вообще 94/100 кажет, у другого 90/80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov
А что есть билет на верх лишний?) Если пригласят, я не откажусь.

Каждый день со школы приходят 16 ти летки, где остальные!?, места уже заканчиваются, да ещё вся шваль.

я если и пойду то буду играть там малолетками, пора обновлять состав, звезды заканчивают карьеру, в 3 проще все делать ,но во второй можно радикально все поменять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift

Пряники не страшатся ягельных грибных плясок:ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov

продолжаем усиляться и омолаживаться, куплен вчера за 400 лямов

Информация об игроке Fredrik Schukoff, id 33228039

Возраст 18 Страна Финляндия

Контракт 69 дня/дней Команда Staraya Kupavna

Травма (дни) Здоров Работоспособность 89%

Зарплата 36 809 + 15% Потенциал 88%

Сумма умений 122

Скорость 5 (72%)

Нападение 86 (26%)

Самообладание 12 (94%)

Бросок 14 (2%)

Форма 96 (0)

Пас 5 (8%)

Опыт 24 (120%)

Энергия 100

Тренировки 57%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
Пряники не страшатся ягельных грибных плясок:ph34r:

Алкоголизм не шутка, привет Мишутка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
продолжаем усиляться и омолаживаться, куплен вчера за 400 лямов

Информация об игроке Fredrik Schukoff, id 33228039

Возраст 18 Страна Финляндия

Контракт 69 дня/дней Команда Staraya Kupavna

Травма (дни) Здоров Работоспособность 89%

Зарплата 36 809 + 15% Потенциал 88%

Сумма умений 122

Скорость 5 (72%)

Нападение 86 (26%)

Самообладание 12 (94%)

Бросок 14 (2%)

Форма 96 (0)

Пас 5 (8%)

Опыт 24 (120%)

Энергия 100

Тренировки 57%

А мой то как раз на пяток дней больничный взял, причем уже не первый раз в сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
Пряники не страшатся ягельных грибных плясок:ph34r:

че та посмотрел историю встреч с алеутами - статистика удручает ))) 6 баранок в 6 играх

зы: щас сгоняю в отпуск и после отпуска буду обновлять состав. для нынешних моих варуландских шняжников середина третьей лиги - предал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
че та посмотрел историю встреч с алеутами - статистика удручает ))) 6 баранок в 6 играх

Я тоже посмотрел. Таким выступлением Ви внушаете мне неоправданный оптимизм в преддверии Кубка Надежды. Если сегодня получится вырезать что-нибудь путнее из бумаги, вообще, загордимся.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley

Чуть не забыл про старую примету. Если играют Соники с Алеутами, значит будет интрига! :rolleyes:

Интрига 24 тура

Varuland HC ALEKS . Туляки выглядят несомненными фаворитами в этом матче. да и с мотивацией у них всё в порядке - есть ещё шансы зацепиться за ПО.

RusArmy Sоkol. Без основного вратаря шансы Сокола взять очки близки к нулю.

С С С Р СИРИУС . Совки будут стремиться к реваншу, но Сириус нынче сильнее, да и копить дух к решающим баталиям ПО ещё рановато.

HC Amur Vanuatu Steel Balls . Серьезные потери в составе у Стальных яиц дают шансы хозяевам. Интрига только в том - сумеют ли они ими воспользоваться.

Авангард 2010 Staraya Kupavna . Очень сильно проводит сезон команда Круглова. Авангарду уже пора и хлопнуть дверью между 3 и 4 лигами. Насколько громко - скоро узнаем.

Soul Reavers Red-Blue Devils . Красно-синие выглядят очень мощно в последних матчах. Победа хозяев сохраняет им шанс побороться за место в ПО, пусть и небольшие. А для дьяволов - момент истины - победа может их поднять в зону ПО. А что ещё нужно для полного счастья? :)

HC Partizan УлГПУ . Тут всё ясно и никакой интриги не просматривается.

Sonic Origami Aleut. Однозначно матч тура! Состоится ли реванш Алеутов за поражение в первом круге? А ведь выиграть в гостях гораздо труднее. чем проиграть дома...Тем не менее, верю в Андрея и его команду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
продолжаем усиляться и омолаживаться, куплен вчера за 400 лямов

Информация об игроке Fredrik Schukoff, id 33228039

Работоспособность 89% Потенциал 88%

Сумма умений 122

Опыт 24 (120%)

Не понял. 89/мах купил за 400 мулей? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

C новой политикой по школе, думаю ценны на рынке должны упасть, но если только движёк не подкрутят в сторону приходов дворников в большую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov
Не понял. 89/мах купил за 400 мулей? :blink:

да, за 400 лямов, это много или мало? :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov
Чуть не забыл про старую примету. Если играют Соники с Алеутами, значит будет интрига! :rolleyes:

Авангард 2010 Staraya Kupavna . Очень сильно проводит сезон команда Круглова. Авангарду уже пора и хлопнуть дверью между 3 и 4 лигами. Насколько громко - скоро узнаем.

У аванграда был травмирован основной вратарь, плюс мои сейчас нас троены как можно выше занять место в таблице, в том сезоне так же шли, но я начал играть на низкой, и в итоге мои спустились на 6 место ,упустили преимущество своего поля и вылетели в первом раунде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley

24 тур, итоги...

Чуть не забыл про старую примету. Если играют Соники с Алеутами, значит будет интрига! :rolleyes:

Интрига 24 тура

Varuland HC ALEKS . Туляки выглядят несомненными фаворитами в этом матче. да и с мотивацией у них всё в порядке - есть ещё шансы зацепиться за ПО.

Итог 2:1 (35-19). При большом преимуществе туляков они лишь за 5 минут до конца встречи смогли избежать овертайма. А всему виной - вратарь гостей, ставший первой звездой матча.

RusArmy Sоkol. Без основного вратаря шансы Сокола взять очки близки к нулю.

Итог 11-0 (31-31). Резервный вратарь Сокола, несмотря на 27-летний возраст и СУ=225, провалил матч... Первое звено армейцев забросило ему 5 шайб. Видимо маловато у него игровой практики...

С С С Р СИРИУС . Совки будут стремиться к реваншу, но Сириус нынче сильнее, да и копить дух к решающим баталиям ПО ещё рановато.

Итог 1:3 (26-34). Сириус на этот раз победил на классе. Первая пятерка отличилась дважды - в начале и в конце матча и обеспечила скромную, но уверенную победу главного преследователя лидера.

HC Amur Vanuatu Steel Balls . Серьезные потери в составе у Стальных яиц дают шансы хозяевам. Интрига только в том - сумеют ли они ими воспользоваться.

Итог 3:3 (38-24). Хозяева в полтора раза перебросали гостей. Но итого скромен - всего лишь одно очко и Амур никак не может закрепиться в зоне ПО.

Авангард 2010 Staraya Kupavna . Очень сильно проводит сезон команда Круглова. Авангарду уже пора и хлопнуть дверью между 3 и 4 лигами. Насколько громко - скоро узнаем.

Итог 0-7 (34-40). Да, команда Круглова походу набрала отличную форму -Авангард с резервным вратарем был порван, как грелка Тузиком ).

Soul Reavers Red-Blue Devils . Красно-синие выглядят очень мощно в последних матчах. Победа хозяев сохраняет им шанс побороться за место в ПО, пусть и небольшие. А для дьяволов - момент истины - победа может их поднять в зону ПО. А что ещё нужно для полного счастья? :)

3:5 (23-40). Дьяволы имели подавляющее преимущество и вели 5;1. В третьем периоде игроки гостей позволили себе чуть-чуть расслабиться и хозяева сумели отыграть две шайбы, но не более того.

HC Partizan УлГПУ . Тут всё ясно и никакой интриги не просматривается.

Итог 0:6 (18-32). После засухи в первом периоде лидер всерьез взялся за дело во втором и четырежды зажег красный свет за воротами хозяев. В третьем периоде преимущество гости продолжали доминировать, но больше двух шайб не смогли добавить в копилку аутсайдера турнира...

Sonic Origami Aleut. Однозначно матч тура! Состоится ли реванш Алеутов за поражение в первом круге? А ведь выиграть в гостях гораздо труднее. чем проиграть дома...Тем не менее, верю в Андрея и его команду.

Итог 2:6 (19-34). Только в первом периоде была равная борьба. Соники даже открыли счет. В дальнейшем игра проходили под диктовку Алеутов, что нашло адекватное отражение в итоговом счете. Реванш таки состоялся! Респект Андрею и его команде! Возможно это не последняя встреча команд в этом сезоне. Так что интрига сохраняется :rolleyes: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ
вот это цена. причем он неделю назад был продан по такой же цене.

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...yer_id=33282204

Трансфер был бы хорош для продавца, если бы выгорел, а так 3 лярда с него сняли, а покупатель вообще на эти три лярда влетел... спонсорская помощь не удалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×