Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.3

Recommended Posts

lotos

Ну что, ни кого нет), значит буду первый. Начнём друзья!

Эх, был маленький, но шанс на двуху в том сезоне, но не ожидал такого спурта в конце сезона, по сему не был должным образом подготовлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov

Не стоит отчаиваться, на данный момент ты в зоне ПО, может еще и поборешься за выход в двуху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan
Ну что, ни кого нет), значит буду первый. Начнём друзья!

Эх, был маленький, но шанс на двуху в том сезоне, но не ожидал такого спурта в конце сезона, по сему не был должным образом подготовлен.

Всем привет!

С началом нового сезона!

Как говорится - сбытия мечт, удачи и до скорой встречи в двухе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley

Всех с почином 48 сезона!

Планы скромные

Соники во второй раз будут пытаться зацепиться за 3.3. Так что просьба к ветеранам лиги - не обижать сильно :).

Но и раслабляться сильно не советую :lol:

Удачи всем в первом туре!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pioner

Всем првет! Надо отметиться чтоб лигу было видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift

Здрасте, всем! Здесь как-то озвучили мнение, что после второй лиги третья - это детский сад. Право, я так не думаю. За исключением пары команд состав лиги не хуже второй. Будем биться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov

На неделе вызывают в ГПУ, мурашки по коже. Не знаю сдаваться сразу или сначала построить из себя героя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Всем салют)) с новым сезоном)) Планы? Зона ПО ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dlion
На неделе вызывают в ГПУ, мурашки по коже. Не знаю сдаваться сразу или сначала построить из себя героя?

Нужно врезать кровавому режиму )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov

У меня силы слабые что бы вот так вот взять и врезать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dlion
У меня силы слабые что бы вот так вот взять и врезать :(

Тренируй тогда волевую мускулатуру ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Можно самообладание покачать, чтобы не сорваться и не нагрубить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov

У меня времени не так много осталось, какие еще будут советы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift

Все стесняются что-ли? У меня вот все хорошо!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
У меня времени не так много осталось, какие еще будут советы?

Перевербоваться и стать двойным агентом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
Перевербоваться и стать двойным агентом

Да хоть тройным, если профит будет подобающим. Проблема в том, что еще и первым никто не предлагал стать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Странно, никогда у меня еще в лазарете не было столько народу и так надолго - 4 бойца будут лечиться в сумме аж 20 дней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Блин, словаки что-то в движке подкрутили - 4 последние игры слил с общей разницей 13:24. и это при том, что мой кипер в прошлом сезоне стал вторым, уступив только киперу The Best Gifts, который 1 место занял. Плюс нескончаемый лазарет. Пойду колдовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Блин, словаки что-то в движке подкрутили - 4 последние игры слил с общей разницей 13:24. и это при том, что мой кипер в прошлом сезоне стал вторым, уступив только киперу The Best Gifts, который 1 место занял. Плюс нескончаемый лазарет. Пойду колдовать...

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stranik

Ты посмотри на мои последние два матча :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley

Свегшилось! Впервые с не помню уже какого-сезона, а точнее с 11.11.11 Aleut и Sonic Origami сыграли в официальном матче!

Счет личных встреч до вчерашней встречи был 13-3 ( и ни одной ничьей) в пользу Алеута.

По этому поводу специальный обзор 9-го тура

HC ALEKS Varuland 0:5 (27-39). Удивительно, что при 11 (!) удалениях у хозяев они умудрились почти 30 раз атаковать ворота соперника. Не забили однако. А вот играя в меньшинстве пропустили три шайбы. А потом ещё две, но уже в равных составах. После этой победы туляки таки попали в зону ПО. Надолго ли они там задержатся? Это вопрос.

Sоkol RusArmy 3:3 (42-29). Захватывающий матч! Несмотря на заметное преимущество хозяева к 41 минуте проигрывали 0-3. В третьем периоде за 10 минут армейцы сумели отыграть дефицит в счете. В боевом овертайме соперники играли без обороны, но с вратарями. Поэтому ни один из 13 бросков не достиг цели.

СИРИУС С С С Р 3:1 (29-28). И в этой встрече хозяева пропустили первыми. Однако их мощное первое звено спасло матч, обеспечив небольшой, но уверенный камбэк и второе место Сириусу в таблице.

Vanuatu Steel Balls HC Amur 9:2 (30-42). На редкость неудачно для гостей начался матч - за первые три минуты они пропустили 2 шайбы. В меньшинстве дальневосточники отквитали одну шайбу, но это не изменило характера игры. Бенефис второго звена Стальных Яиц продолжался. Гости атаковали, а хозяева забивали. После выхода резервного вратаря Амура счет вырос до неприличного.

Staraya Kupavna Авангард 2010 3:2 (ОТ) (27-23). Гости уже на 6 минуте удачно разыграли большинство. Хозяева не остались в долгу и ещё до первого перерыва вышли вперед. После голевой засухи во втором периоде, первая же минута третьего обернулась стремительной контратакой гостей. Для определения победителя потребовался овертайм с "мусорной" шайбой в исполнении хозяев.

Red-Blue Devils Soul Reavers 3:3 (35-33). Соперники выбрали сценарий качелей. Дважды гости выходили вперёд, а хозяева отыгрывались. В третьем периоде отыгрываться пришлось уже гостям. В целом закономерный результат для встречи равных соперников.

УлГПУ HC Partizan 7:4 (38-22). Встреча лидера с аутсайдером напоминала игру кошки с мышкой. При счете 5-0, кошка притворилась дохлой, и даже позволила мышке себя немного покусать. Но в конце концов всё закончилось традиционной победой лидера, везущего второму месту уже 7 очков . Многовасто для всего девяти туров...

Aleut Sonic Origami 2:3 (25-21). И на десерт - самое долгожданное новосибирское дерби. В первом периоде происходила разведка боем. Лидеры команд были надежно нейтрализованы. В такой ситуации обычно стреляет "палка", т.е. в данном случае 4-е звено гостей. которое и привезло шайбу в раздевалку Алеутам. Второй период превратился в демонстрацию хозяевами своего умения играть в неравных составах - забросив по шайбе в меньшинстве и в большинстве - они вышли вперёд. В заключительной трети матча защитники Алеутов не уследили за быстрым Yuriy Yasakov, который неотразимо расстрелял вратаря соперников. Попытки обострить игру для хозяев закончились чередой из 5 удалений, одно из которых и опять неотразимым броском реализовал все тот же Yuriy Yasakov. Есть первая победа Соников над Алеутами с 17.10.2011!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov

Однозначно я на пути к успеху

f8jymtbccy.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
По этому поводу специальный обзор 9-го тура

Vanuatu Steel Balls HC Amur 9:2 (30-42). На редкость неудачно для гостей начался матч - за первые три минуты они пропустили 2 шайбы. В меньшинстве дальневосточники отквитали одну шайбу, но это не изменило характера игры. Бенефис второго звена Стальных Яиц продолжался. Гости атаковали, а хозяева забивали. После выхода резервного вратаря Амура счет вырос до неприличного.

Какой фундаментальный труд.

Но по мне так просто один из соперников сыграл на низкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
HC ALEKS Varuland 0:5 (27-39). Удивительно, что при 11 (!) удалениях у хозяев они умудрились почти 30 раз атаковать ворота соперника. Не забили однако. А вот играя в меньшинстве пропустили три шайбы. А потом ещё две, но уже в равных составах. После этой победы туляки таки попали в зону ПО. Надолго ли они там задержатся? Это вопрос.

...

Спасибо за обзор)) Давненько никто обзоров не делал. Ну а по поводу перспектив Варуландии насчет попадания в зону ПО - посмотрим, как оказалось - тактика давностью в несколько лет, всплывшая в моей памяти в трудную для команды минуту вновь работает. Я давно уже заметил: играю несколько сезонов на одной и той же тактике, но в один прекрасный момент эта тактика перестает работать - однажды я так во время не просек и вылетел в лигу ниже. Но вот уже который раз - меняю тактику. которая при всех прочих равных условиях давала результат, но вдруг прохудилась - и игра команды налаживается)) но успокаиваться рано - в прошлом сезоне такая самоуспокоенность не дала мне попасть в восьмерку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×