Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.3

Recommended Posts

rswift
Свегшилось! Впервые с не помню уже какого-сезона, а точнее с 11.11.11 Aleut и Sonic Origami сыграли в официальном матче!

Счет личных встреч до вчерашней встречи был 13-3 ( и ни одной ничьей) в пользу Алеута.

Aleut Sonic Origami 2:3 (25-21). И на десерт - самое долгожданное новосибирское дерби.

Спасибо за обзор, hensley! Я уж подумал, что твое перо истерлось, а ты, оказывается победы ждал). Шучу, конечно. Дерби оно, конечно, дерби, но надо было предупредить, а то я малость не готов был к такой помпе. Со временем азарт сменяется рутинной работой и перестаешь придавать значимость определенным матчам. Просто, давно не виделись, а то я б тоже флаги развернул! Ну, теперь-то жди в гости! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Спасибо за обзор, hensley! Я уж подумал, что твое перо истерлось, а ты, оказывается победы ждал).

Хенсли пошёл по кривой дорожке Белого? :)

Мы все знаем, куда эта дорожка Белого привела, так что пиши есчо, мы тут читаем! И не только после побед.

по поводу перспектив Варуландии насчет попадания в зону ПО - посмотрим, как оказалось - тактика давностью в несколько лет, всплывшая в моей памяти в трудную для команды минуту вновь работает.

Все банки зло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
Какой фундаментальный труд.

Но по мне так просто один из соперников сыграл на низкой.

Да, нормально все... Судя по броскам низкая могла быть и у яйцев, плюс чехарда с вратарями да твои громилы Рукманс с Мокрым. Ты ж понимаешь, что тактически переиграл, раз СУ ничего не значит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
, а то я малость не готов был к такой помпе.

К такой что ли?

21258.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
К такой что ли?

21258.jpg

Ты мне льстишь - возможно, Змей Горынычу пригодится. Нравится голубенькая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dlion
Спасибо за обзор, hensley! Я уж подумал, что твое перо истерлось, а ты, оказывается победы ждал). Шучу, конечно. Дерби оно, конечно, дерби, но надо было предупредить, а то я малость не готов был к такой помпе. Со временем азарт сменяется рутинной работой и перестаешь придавать значимость определенным матчам. Просто, давно не виделись, а то я б тоже флаги развернул! Ну, теперь-то жди в гости! :lol:

Начинаю готовить торжественную встречу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley
Начинаю готовить торжественную встречу :D

Ну, встречу придется мне готовить ) -см. статистику личных встреч

15.09.2008 Чемпионат Sonic Origami Aleut 5:1

10.10.2008 Чемпионат Aleut Sonic Origami 3:1

13.02.2009 Чемпионат Sonic Origami Aleut 2:4

12.03.2009 Чемпионат Aleut Sonic Origami 4:3

14.04.2009 Чемпионат Aleut Sonic Origami 3:0

11.05.2009 Чемпионат Sonic Origami Aleut 2:3

10.07.2009 Чемпионат Sonic Origami Aleut 2:8

06.08.2009 Чемпионат Aleut Sonic Origami 6:2

31.08.2009 Чемпионат Aleut Sonic Origami 8:1

25.09.2009 Чемпионат Sonic Origami Aleut 2:9

09.11.2010 Чемпионат Sonic Origami Aleut 1:5

06.12.2010 Чемпионат Aleut Sonic Origami 3:4

07.01.2011 Чемпионат Sonic Origami Aleut 2:3

03.02.2011 Чемпионат Aleut Sonic Origami 5:3

17.10.2011 Чемпионат Sonic Origami Aleut 3:2

11.11.2011 Чемпионат Aleut Sonic Origami 2:1

06.05.2013 Чемпионат Aleut Sonic Origami 2:3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley
Какой фундаментальный труд.

Но по мне так просто один из соперников сыграл на низкой.

Типа победитель сыграл на низкой? Поэтому и победил с разгромным счетом? Интересное объяснение :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley
Спасибо за обзор, hensley! Я уж подумал, что твое перо истерлось, а ты, оказывается победы ждал). Шучу, конечно. Дерби оно, конечно, дерби, но надо было предупредить, а то я малость не готов был к такой помпе. Со временем азарт сменяется рутинной работой и перестаешь придавать значимость определенным матчам. Просто, давно не виделись, а то я б тоже флаги развернул! Ну, теперь-то жди в гости! :lol:

Не просто ждал победы, а победы над Алеутом ))). А с другой стороны - первая победа в сезоне в основное время, поэтому первое утверждение недоказуемо )). Ну, а если без казуистики, Андрей, то рад, что наконец-то сыграли, независимо от результата. В конце концов не результат важен, а сам процесс )).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
Типа победитель сыграл на низкой? Поэтому и победил с разгромным счетом? Интересное объяснение :rolleyes:

А ведь и верно, в логике тебе не откажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley

Всех с праздником Победы!!!

И небольшое превью к 11 туру.

Фишка сегодняшнего тура - в 5 парах из 8 будут играть соседи по таблице. Это означает, что расстановка может сильно преобразиться к следующему туру. Судите сами:

Sоkol VS Varuland . Восьмая команда турнира принимает седьмую и в случае победы может поменяться с соперником местами. Впрочем такой исход не слишком вероятен. Ставлю на победу туляков, которым пока выездные матчи удаются лучше.

СИРИУС VS HC ALEKS . В этой игре встречаются команды, находящиеся на разных полюсах таблицы. Сенсаций не ожидаю )

Vanuatu Steel Balls VS RusArmy . Шестое место против пятого и неплохие шансы у Седова подняться на одну-две ступеньки вверх.

Staraya Kupavna VS С С С Р . Третье место против четвертого. Купавна все домашние матчи выиграла, но в этом не исключена осечка. Примерное равенство в классе делает возможным любой результат.

Red-Blue Devils VS HC Amur . Десятое против одиннадцатого. Красно-синие будут играть без одного из лучших своих нападающих, а Амур - самая непредсказуемая команда. Интрига же в том, что дьяволы никак не могут выиграть на своей площадке. Удастся ли переломить тенденцию?

УлГПУ VS Авангард 2010 . Лидер против одного из аутсайдеров. Впрочем у Авангард сильный состав и расслабляться хозевам нельзя.

Aleut VS Soul Reavers . Встреча команд из нижней половины таблицы. Чуть выше оцениваю шансы хозяев. Не исключаю и того, что гости могут зацепиться за очки.

Sonic Origami VS HC Partizan Играют 14 и 16 место. Несмотря на разрыв в 9 очков в пользу хозяев, вряд ли их ожидает легкая победа. Тем более, что коварные Алеуты надолго вывели из строя сильнейшего защитника Соников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ

Да уж надо возвращаться поскорее в лигу повыше, а то у нас тишина, как на кладбище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
Всех с праздником Победы!!!

Sоkol VS Varuland . Восьмая команда турнира принимает седьмую и в случае победы может поменяться с соперником местами. Впрочем такой исход не слишком вероятен. Ставлю на победу туляков, которым пока выездные матчи удаются лучше.

Не сложилось у меня с соколами... А вообще плотность команд поражает - 15е место от 6-го отделяет всего 6 очков)) Тем интересней будет битва в финишном створе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift

Aleut VS Soul Reavers . Встреча команд из нижней половины таблицы. Чуть выше оцениваю шансы хозяев. Не исключаю и того, что гости могут зацепиться за очки.

Алеуты щас перманентно будут болтаться в ентой самой половине таблице. Пришел потенциальный сборник и вот его звено привезло -6 в последнем матче. Не знаю, насколько хватит терпения смотреть на это безобразие, но игрок действительно хороший и придется малость походить по лезвию... Но так-то мы огого!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley

Раз было превью, придется и краткий обзор 11 тура делать...

Фишка сегодняшнего тура - в 5 парах из 8 будут играть соседи по таблице. Это означает, что расстановка может сильно преобразиться к следующему туру. Судите сами:

Sоkol VS Varuland . Восьмая команда турнира принимает седьмую и в случае победы может поменяться с соперником местами. Впрочем такой исход не слишком вероятен. Ставлю на победу туляков, которым пока выездные матчи удаются лучше.

Итог 4-3 (29-22). Туляки проигрывали к началу заключительной трети матча 1-4, но после того как хозяева получили 5 удалений подряд смогли отыграть две шайбы. Оставшихся полутора минут не хватило, чтобы перевести игру в овертайм

СИРИУС VS HC ALEKS . В этой игре встречаются команды, находящиеся на разных полюсах таблицы. Сенсаций не ожидаю )

Итог 10:0 (29-27). Дебют Chris Richards в основном составе гостей не назовешь удачным. Пропустив 7 шайб за 30 минут он передал полномочия сменщику.

Vanuatu Steel Balls VS RusArmy . Шестое место против пятого и неплохие шансы у Седова подняться на одну-две ступеньки вверх.

Итог 2:6 (21-32). При 5 удалениях в первом периоде гости умудрились забросить две шайбы в меньшинстве. При такой пятерке большинства как у Стальных яиц это было не слишком сложно. И в дальнейшем все примерно в таком же духе. Походу Седов затеял какой-то стратегический маневр ).

Staraya Kupavna VS С С С Р . Третье место против четвертого. Купавна все домашние матчи выиграла, но в этом не исключена осечка. Примерное равенство в классе делает возможным любой результат.

Итог 6:3 (31-26). Два периода равной борьбы и две безответных шайбы хозяев в третьем, которые обеспечили им явное преимущество в счете.

Red-Blue Devils VS HC Amur . Десятое против одиннадцатого. Красно-синие будут играть без одного из лучших своих нападающих, а Амур - самая непредсказуемая команда. Интрига же в том, что дьяволы никак не могут выиграть на своей площадке. Удастся ли переломить тенденцию?

Итог 1-3 (28-25). Команды чуть не половину времени провели в неравных составах. Результат скромен - по одной заброшенной шайбе. В ровных составах Амур выглядел чуть сильнее.

УлГПУ VS Авангард 2010 . Лидер против одного из аутсайдеров. Впрочем у Авангард сильный состав и расслабляться хозяевам нельзя.

Итог 6:5 (28-30). Настоящий хоккейный триллер устроили команды. К 12 минуте лидер проигрывал почти безнадежно 0-3. Во втором периоде хозяева провели за 5 минут три шайбы, но пропустили в раздевалку и ушли на перерыв в положении отыгрывающихся. В третьем периоде благодаря дублю Kristijan Horvat они не только сравняли счет, но и вырвали победу за минуту с небольшим до конца встречи.

Aleut VS Soul Reavers . Встреча команд из нижней половины таблицы. Чуть выше оцениваю шансы хозяев. Не исключаю и того, что гости могут зацепиться за очки.

Итог 4:8 (26-41). Как уже сообщалось выше молодые дарования из первого звена Алеутов наиграли на -6, а гости - на крупную победу.

Sonic Origami VS HC Partizan Играют 14 и 16 место. Несмотря на разрыв в 9 очков в пользу хозяев, вряд ли их ожидает легкая победа. Тем более, что коварные Алеуты надолго вывели из строя сильнейшего защитника Соников.

Итог 6:1 (41-15). Партизаны даже открыли счет, играя в меньшинстве, но после замены вратаря шайбы посыпались в их ворота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
Походу Седов затеял какой-то стратегический маневр ).

Маневрирую постоянно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov

нехило спонсоров бортанули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
нехило спонсоров бортанули

вопрос двух харублей, однако. чьорд возьми, я ваще аукцион пропустил(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift

Сокол меня испугался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

seiko

Ну что я вам скажу...не такая уж она и страшная эта вторая лига.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift

Яйцы сжались от страха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift

Старая меня пугает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×