Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.3

Recommended Posts

kruglov

Что неужели кто возьмет 3 место в нашей лиге переходит во вторую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Что неужели кто возьмет 3 место в нашей лиге переходит во вторую?

Ну ты-то старый зубр. Мог бы и посмотреть:

Плей-офф III.3 лига Россия

Количество отбираемых команд: 2

Так что никаких "бонусов" не будет и не мечтай.

Если говорить о месте команды "Белогвардейцы", то она автоматом падает вниз по лигам. Соответсвенно её место в лиге 3.4 занимает команда из лиги 4.7. Для проверки открываем плей-офф этой лиги и смотрим:

Плей-офф IV.7 лига Россия

Количество отбираемых команд: 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov
Ну ты-то старый зубр. Мог бы и посмотреть:

Плей-офф III.3 лига Россия

Количество отбираемых команд: 2

Так что никаких "бонусов" не будет и не мечтай.

Если говорить о месте команды "Белогвардейцы", то она автоматом падает вниз по лигам. Соответсвенно её место в лиге 3.4 занимает команда из лиги 4.7. Для проверки открываем плей-офф этой лиги и смотрим:

Плей-офф IV.7 лига Россия

Количество отбираемых команд: 3

Я в испании на отдыхе, особо некогда копатся в информациии о количестве переходящих команд, но инфу спасибо, я не хочу идти во вторую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Я в испании на отдыхе, особо некогда копатся в информациии о количестве переходящих команд, но инфу спасибо, я не хочу идти во вторую

Отдыхай классно за нас за всех! На хоккей ходил? :blink: Или там сезон раньше закончился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov
Отдыхай классно за нас за всех! На хоккей ходил? :blink: Или там сезон раньше закончился?

Я в пятницу буду уже в Москве, отпуск заканчивается. Хоккея тут нет ))), а футбол уже закончился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил

Всем привет. Давно тут не был, почти 3 года. Искал счастья с молодежью в низших лигах. Но теперь состав полностью готов уйти транзитом во вторую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
Всем привет. Давно тут не был, почти 3 года. Искал счастья с молодежью в низших лигах. Но теперь состав полностью готов уйти транзитом во вторую!

Привет! Три года не был и даже чаю не попьешь? Я так понял, счастья с молодежью не нашлось. :lol: А как ты определил, что состав готов полностью, вдруг кто-то не захочет? В любом случае, добро пожаловать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил
Привет! Три года не был и даже чаю не попьешь? Я так понял, счастья с молодежью не нашлось. :lol: А как ты определил, что состав готов полностью, вдруг кто-то не захочет? В любом случае, добро пожаловать!

Чаю успеем попить))) я не правильно выразился, не состав готов, а я готов!!! Надоело уже в низах болтаться, охота уже где- нибудь повыше поиграть, тем более за 5 лет игры выше трехе не разу не подымался. Хрены теперь кто меня сблатует всех продавать и молодеж набирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил
Три-нол, любимый счет что ли?

Не название фирмы в которой раньше работал, но три-нол счет тоже неплохой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift

УлГПУ - Мисс III-3 48-го сезона!!!

52051c619f0196b92050532396061962.jpg

Конгратулейшен нашему невидимому коллеге!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Всем салют)) только что из Крыма)) Смотрю - мои варуландцы доиграли плей-аут без эксцессов)) Ну во вторник начну команду распродавать так что если кому кто-то нужен из моих - в личку отвечу))

Луговской и Крыласов - не продаются))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×