Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига V.7

Recommended Posts

AVTOGRAD

Лига V.7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pawelitel

Всем привет!

Поздравляю всех началом нового сезона!

для меня сезон начался неудачно, но надеюсь что со временем это исправится

Жаль что начало сезона попалось на праздники, т.к. наверняка праздновать будут и мои игроки smile.gif , а я в первом круге буду где-нибудь внизу таблицы sad.gif

менеджеру zyxel410 команды Чайка :

раскрой секрет тренировки вратаря ? Я себе тоже такого хочу wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Откуда такой песимизм!????

Выше нос!!!! biggrin.gif

Всех в родной лиге с Наступающем Новым годом!!!! Приглашаю всех желающих в гости на товарняки!!!! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pawelitel

из-за каникул я 2 игры проиграл с рандомным составом sad.gif

но теперь буду исправлятся и заходить на сайт почаще

а ещё я решился перекидать скиллы у некоторых неосновных игроков => посмотрим за изменениями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pawelitel

а сегодня выиграл на низкой мативации у явно более сильной команды

(у воротчика перекинул на самообладание, вот он и отбил 31 из 32)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pawelitel

новости дня

я опять слил всё бабло на новых игроков sad.gif , а результаты не улучшаются!

может разогнать скамейку запасных, или наоборот продать самых дорогих ?

я что один из нашей лиги остался?

поактивнее!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvyzya

До меня чего-то не доходит как переливать умения... Куда лезть-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov
До меня чего-то не доходит как переливать умения... Куда лезть-то?

Куда лезть biggrin.gif , 1) заходишь на страничку игрока, 2) заходиш по надписи новые умения, 3) выбираеш какое уменее хочеш изменить (пас, бросок или самооблодание), 4) вводиш на сколько хочеш его изменить умение, 5) нажимаеш выполнить и программа автоматически перекидывает с других умений на выбронное и показывает тебе результат изменения, 6) если ты согласен с изменением нажимаеш да.

Pawelitel ты тут один сам с собой общаеся или все в лиге с друг другом переговариваються по внутренней почте ХА? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров

Всем привет

Давненько я что-то не залазил на форум, но народу писалось немного.

glasmaker с Dolfin ушли лигой выше, и все как-то заглохло.

Pawelitel,твой намек по почте получил, поэтому решил, что пора tongue.gif

По поводу сезона- какой-то он неоднозначный, денег нет sad.gif , много новых команд, я борюсь... Даже не знаю за какое место и борюсь-то wacko.gif Кто-нибудь подскажет откуда взялись Эльфы??? Pawelitel боролся в прошлом сезоне со мной за место в ПО, в этом году за пределами десятки.Что с командой? Хотя, может быть только пока?Чисто по человечески жалко Мишек, которые Херши, весь прошлый сезон шли на первом месте, и не вышли в 4-ю лигу.Спортивный принцип восторжествовал?Хотя может быть и к лучшему, в этом году сил поднакопят, и не затеряются там tongue.gif

Провел некий анализ силы 4-х лиг:

glasmaker стоит на вылет, REGION 63 и Stone Island™ (поднялись в позапрошлом сезоне) стоят на вылет.И это только из V.7 sad.gif Один Омский Авангард занимает 7-е место,Наверно в битвах с Мишками закалились smile.gif

Друг у меня играет в V.10, в этом сезоне к ним вылетела Самара, так мочит всех с неприличным счетом.

Поэтому возникает вопрос: неужели такая пропасть между 5-ой и 4-ой лигами?

Извините, если сумбурно

Всем здоровья, и менеджерам и игрокам в командах

Постараюсь бывать почаще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolphin

Всем привет! smile.gif Что могу сказать...действительно разница довольно большая.Я же собираюсь бороться за зону ПО в этом сезоне.В любом случае сезон буду считать удачным,выстроил стадион на 6000 мест,развиваю инфраструктуру.Сейчас займусь молодёжной школой.А вообще в команде давно уже спад наступил,раньше перетасовав звенья помогало его избежать,а теперь не меняю.Ведь 1 звено действитель самое сильное в команде...Надеюсь скоро закончится.А так раньше даже на 2 месте вроде до 6 тура шёл biggrin.gif

А у вас тут стало скучно.Кстати,в среду товарка с Павелителем.Я теперь товарняки играю с одним звеном молодёжи,около 18-19 лет.Опыт им буду качать.Так что,если что не удивляйся smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolphin

Кстати,Эльфов я еще в прошлом сезоне заметил.Они вроде немало очков у лидеров забрали.Повезло с командой наверное,с начала игры попались неплохие игроки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

Привет всем! Я вот в этом сезоне планирую выйти в 5 лигу...так что хотелось бы провести парочку спарингов biggrin.gif против команд пятой лиги...Так что если есть желающие, то пишите...сыграем... wink.gif У меня свободные деньки, начиная с 14 февраля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров
.Я теперь товарняки играю с одним звеном молодёжи,около 18-19 лет.Опыт им буду качать.Так что,если что не удивляйся smile.gif

Слушай, а товарняки вроде бы ничего не дают,кроме денег smile.gif

Или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolphin

Деньги и опыт игрокам smile.gif А ты что еще хотел?! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pawelitel

всем привет

извеняюсь если кому-то помешал спамом в почту, но это вроде помогло

pogorelov

Pawelitel ты тут один сам с собой общаеся или все в лиге с друг другом переговариваються по внутренней почте ХА?

до недавнего времени просто выплёскивал сюда эмоции, а теперь разослал всем в своей лиге ссылку на форум и вроде помогло

дАров

Pawelitel боролся в прошлом сезоне со мной за место в ПО, в этом году за пределами десятки.Что с командой? Хотя, может быть только пока?

из-за нового года smile.gif и нового движка

когда приспособлюсь к нему пойду вверх в таблице

Dolphin

Я теперь товарняки играю с одним звеном молодёжи,около 18-19 лет.Опыт им буду качать.Так что,если что не удивляйся

всегда пожалуста, я тоже молодняк тренирую

дАров

Слушай, а товарняки вроде бы ничего не дают,кроме денег

Или я ошибаюсь?

Dolphin

Деньги и опыт игрокам А ты что еще хотел?!

а ещё тренировки(по стравнинию с пустым днём) и стастистика забитых голов

P.S.

http://www.hockeyarena.net/public_match_in...atch_id=5584899

и что бы это значило? Удачно перекинул скиллы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров
Деньги и опыт игрокам smile.gif А ты что еще хотел?! smile.gif

Насчет опыта был не в курсе, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pawelitel

А-а-а!!! я в зоне ПО !!!

если всё будет хорошо, то я на 8-ом месте и останусь, но лучше врятли будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov
А-а-а!!! я в зоне ПО !!!

если всё будет хорошо, то я на 8-ом месте и останусь, но лучше врятли будет

Давай дерзай, давно тебе пора в ПО поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров

Ну что-же,неплохо,неплохо

Мой вратарь по процентам отбитых бросков на первом месте,надеюсь там он и останется.У Новосибирска в прошлом туре выиграл,что помогло мне сохранить четвертое место, игры остались с соперниками за пределами зоны ПО, но Kvyzya поджимает.Опережаю ее только из-за большего числа побед.Кто-нить будет регестрироваться в Треугольной шайбе и Портальном турнире?Если да,подскажите как,где,ну все там пароли-явки и т.д. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvyzya

Все, Kvyzya уже не догонит! =))

Вообще моя команда в этот сезоне не показывает результата... Пришлось продать 5 игроков, в основном нападающих, по причине того, что исчерпали свой потенциал...

Еще пару игроков профукала на незащищенных контрактах... Им по 250000 предложили, решила, что я такие зарплаты не тяну...

Так что играть сезон пришлось на том, что было выращено раньше, а оно еще толком-то и не доросло =)) В плэйофф вылечу в первом же круге!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pawelitel

а у меня битва с GoSu до последнего:

сегодня ночью будет решаться судьба 9-го и 10-го места, и "нам нужна одна победа, одна на всех, мы за ценой не постоим" smile.gif , а у него подбит основной вратарь, а у запасного СУ - 47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolphin

Ну что,ребята?! smile.gif Как там лига то поживает?А то совсем перестал следить за 5.7.Кто собирается выходить к нам?Мишкам наверное уже никто не сможет помешать,кто еще претендент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров

Кто собирается выходить к нам?Мишкам наверное уже никто не сможет помешать,кто еще претендент?

Ну наверное я, или Кукиш.

Вот это забойная третья игра была между Пингвинами из Новосибирска и Северными Мишками.Пингвины проиграли в третьем овертайме(!!!!!), при этом перебросав соперника практически в ДВА(!!!) раза.

Помнится что-то подобное было в прошлом ПО,когда поднялся Dolphin,только это был полуфинал. В этом ПО Мишки, правда другие smile.gif взяли практически реванш.Интересный между ними будет полуфинал,какие из Мишек окажутся сильнее smile.gif

Да я и сам третью игру выиграл только в овертайме. huh.gifНо если я не поднимусь, то не огорчусь,буду дальше в этой лиге коллекционировать звезды. smile.gif Прошедший сезон в этом плане оказался очень удачным,получил 4 звезды. biggrin.gif

Dolphin, ты то как там поживаешь?Смотрю удержался в зоне ПО,не стоял на вылет,молодца smile.gif Тяжело было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolphin

Да,сезоном я доволен.Практически всё время находился в зоне ПО,в итоге занял 7 место.Сегодня проиграл третью игру в 3 ОТ,но задача на сезон выполнена.Деньги в четвёрке конечно больше.Так что развиваю стадион и планирую 10 000 мест построить.

Посмотрел вашу полуфинальную пару...ну ты должен проходить Кукиша.Хотя хочешь честно моё мнение?Мне кажется лига стала слабоватой(5.7).Мне выход в 4 давался много тяжелее.Ну а раз так...пользуйся случаем!Хотя конечно составы у тебя и Кукиша не помню точно,но вроде не больше пятёрки с СУ больше 100.Для 4.4 это конечно слабовато.

Ну а как мне дался сезон?!По ходу сезона практически никого не докупал.А перед сезоном вложил почти 30 лямов и приобрёл 3 игроков.Они сильно помогли и надеюсь еще помогут,все с пот.Один даже 21 летний.

А 4.4 входит в 10 самых сложных лиг.Пару раз недавно даже на 1 месте стояла. wink.gif Так что сам понимаешь.Ну и удачи!Болею за тебя! smile.gif Скучал я без МакКонела.Проверим его на прочность biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×