Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.3

Recommended Posts

gurZuf

Ух Есть!

1 очко, набранное в последнем матче дало мне право играть в плей-офф. Жаль только, что попал на команду, шансы с которой у меня нет никаких. Но главное, что прошел в плей-офф.

Теперь попробую спрогнозировать результаты серий. Кроме моей все остальные очень интересные:

Легенды - Нью Джерси - Я конечно думал, что все-таки Торпедо попадет в плей-офф, а не Нью Джерси. Обе команды примерно равны, но так как Легенды давно уже копят командный дух спрогнозирую победу легендам 2-1

Форестер - Аэрофлот. Здесь тоже спрогнозирую счет 2-1 в пользу Форестер.

Нефтяник - Байкальские Кабаны - 2-1. Тоже почему-то считаю, что победят хозяева.

Как-то у меня слишком все гладко получилось, но вот как-то получилось так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
А вообще ты еще не пробился в нашу лигу, поэтому не стоит делить "шкуру неубитого медведя"...

Да я и сам про это уже говорил:

Про повышение ещё рано говорить. Нужно в финал плей-офф ещё попасть. Всякое бывает.

Хотя есть у меня пара задумок ... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

Хм! ВНЕЗАПНО победил со счетом 5-1 у 1ого места. Вообще не ожидал. Я конечно прогнозировал примерно такой счет в первом матче, но не в свою пользу. Вот такой весь в шоке готовлюсь ко второму матчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
В 7-ой и 6-ой лигах такая стратегия себя оправдывала. Хоккеисты с таким СУ и некоторым потенциалом стоили относительно недорого. Их уже хватало, чтобы побеждать в этих лигах и команда тренируясь развивалась. У меня до сих пор доигрывают те кого я, приняв команду посреди сезона, пригласил и пробился в 6-ую лигу. Не только доигрывают, а забивают и звёзды зарабатывают. И вратарь оттуда - из 7-ой лиги. Просто натренировался за это время.

А вот сейчас при переходе в 5-ую стратегию стоит пересмотреть. Игроки СУ225+ с потенциалом на 3 сезона и правильными скилами стоят уже недёшево. А мне таких по хорошему надо пару пятёрок и вратаря. Денег таких при строительстве инфраструктуры разумеется нет.

Этого игрока взял за 0

И таких игроков на трансфере - валом. В прошлом сезоне зацепил Су 289 за копейки (центр с опытом 200+)

А ещё брал центра СУ 195 с опытом 616. Очень даже неплох для пятой лиги.

Так что было бы желание, а СУшных игрочков для ИБ всегда можно набрать за копейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

Дуболом, спасибо за советы. я всегда к ним прислушиваюсь и присматриваюсь. Но внутренне не лежит душа к хоккеистам с отрицательным потенциалом. Уж очень быстро они сдуваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

Хм. Ну вот я и прошел первый раунд плей-офф. Как говорил, сам не ожидал. Вообще результаты первого тура очень неожиданные - из тех кто был выше в таблице только Легенды смогли победить. Теперь мне придется играть с ними. Буду биться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

Ну всё. Я перебрался в вашу лигу. Акулы правда потрепали слегка нервы. Не хотел я с ними в полуфинале встречаться, но они сами выбирали себе соперника, тренируясь в регулярке. Хорошая и перспективная команда эти Акулы. Через сезон наведёт шороху в 5-ой лиге. У меня же весьма скромная задача с моим составом. Попытаться удержаться в 5-ой лиге. Всем привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

Невероятно, но я с 8го места вышел в следующую лигу, обыграв первое и второе место. Что-то мне кажется, что соперники подарили мне победу - типа на играй в этой 4ой лиги. От такого подарка грех отказываться. Плюс помог самый сушный игрок команды - в плей-офф забросил 6 шайб и сделал 5 передач. На следующий сезон задача - первый круг играть сильнейшим составом - если буду всем проигрывать - потом выставлю молодежь! В общем, думаю шансы остаться в 4ке у меня около 25%. Покупать новых игроков принципиально не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
Невероятно, но я с 8го места вышел в следующую лигу, обыграв первое и второе место. Что-то мне кажется, что соперники подарили мне победу - типа на играй в этой 4ой лиги. От такого подарка грех отказываться. Плюс помог самый сушный игрок команды - в плей-офф забросил 6 шайб и сделал 5 передач. На следующий сезон задача - первый круг играть сильнейшим составом - если буду всем проигрывать - потом выставлю молодежь! В общем, думаю шансы остаться в 4ке у меня около 25%. Покупать новых игроков принципиально не буду.

Ну вот. Самый разговорчивый ушёл на повышение! Поздравляю! С кем общаться прикажешь? Я за тобой в четвёрку не угонюсь(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf
Ну вот. Самый разговорчивый ушёл на повышение! Поздравляю! С кем общаться прикажешь? Я за тобой в четвёрку не угонюсь(((

Я сюда как минимум еще сезон буду заглядывать и писать ) А потом может и вернусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SOM
Ну всё. Я перебрался в вашу лигу. Акулы правда потрепали слегка нервы. Не хотел я с ними в полуфинале встречаться, но они сами выбирали себе соперника, тренируясь в регулярке. Хорошая и перспективная команда эти Акулы. Через сезон наведёт шороху в 5-ой лиге. У меня же весьма скромная задача с моим составом. Попытаться удержаться в 5-ой лиге. Всем привет!

Спасибо за игру :z_1: . Интересно было смотреть. Поздравляю с выходом в 5 лигу!!!!!!!!!!!!!

Ты же сам видел в чемпионате у меня основная задача была заигрывание первого звена. Ведь у меня уже растет сборник Эстонии и надеюсь что в 49 сезоне нашего возьмут, и у меня будет 2 сборника U-20. Еще защитник пришел под конец сезона практически. 18 лет раб 99 пот 82, ну как его не заигрывать :D , вот и стараюсь все ради них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SOM
Я сюда как минимум еще сезон буду заглядывать и писать ) А потом может и вернусь!

как раз у меня детишки подрастут, salut укрепит свой состав к тому времени, встретимся и покажем всем КЛАССНЫЙ хоккей !!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

Удивительная ситуация в этом сезоне - наверх идут команды, занявшие 6 и 8ое место в регулярке.

Причем я последние 2 недели регулярки стабильно на высокой херачил - с трудом вполз в плей-офф (последний матч продул в овертайме и этого очка мне хватило).

Без особых шансов думал сыграть с лидером - хотя бы зацепить одну игру, но неожиданно подфартило. Потом убрал молодежь из ИБ и ИМ и вообще поперло )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fisichella
Удивительная ситуация в этом сезоне - наверх идут команды, занявшие 6 и 8ое место в регулярке.

Причем я последние 2 недели регулярки стабильно на высокой херачил - с трудом вполз в плей-офф (последний матч продул в овертайме и этого очка мне хватило).

Без особых шансов думал сыграть с лидером - хотя бы зацепить одну игру, но неожиданно подфартило. Потом убрал молодежь из ИБ и ИМ и вообще поперло )))

Браво!!! Это было сильно!!! Поздравляю с повышением!!! Удачи в четверке.

Мы продолжаем отчаянно бороться с Минесотой за место в пятерке. Если не проиграем в последней игре - останемся. А в следующем сезоне всем пипец!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf
Браво!!! Это было сильно!!! Поздравляю с повышением!!! Удачи в четверке.

Мы продолжаем отчаянно бороться с Минесотой за место в пятерке. Если не проиграем в последней игре - останемся. А в следующем сезоне всем пипец!!!

Удачи! Оставайся в лиге!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ
Я тут глянул что из лиги IV.2 к нам на следующий сезон монстры идут и из VI.6. Похоже надо в этом сезоне в 4ку выбираться - потом будет очень сложно, но в этом увы уже никак....

Ну вот я и упал к вам. Здрасьте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
Ну вот я и упал к вам. Здрасьте)

Уже известно кто куда падает? В прошлом сезоне вроде менялась система падений. В лигу 6.5 падали лучшие из плейаута 5.3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf
Уже известно кто куда падает? В прошлом сезоне вроде менялась система падений. В лигу 6.5 падали лучшие из плейаута 5.3.

Эх, Импульс вылетел! Очень жаль! Единственные двое "болтающих" в этой лиге ее покидают! Вся надежда на вновь прибывших!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
Единственные двое "болтающих" в этой лиге ее покидают!

Лиге 5.4 такое пока не грозит )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

Я сыграл потрясающий матч - последний в финале. Играл с молодежным третьим звеном и молодым вратарем, без премий, но на высокой и.... Вел 3-0 к 50-ой минуте, проиграл в итоге во 2ом овертайме, а за матч по моим воротам было нанесено аж 60 бросков!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Лиге 5.4 такое пока не грозит )))

Зато мы можем встретиться в лиге 4.2

Я бы порекомендовал ударными темпами строить ДЮСШ.

Она Дюсш - материя тонкая. Выйдет хороший игрок - это и возможность его заиграть для первой сборной или выгодно продать. А с заниженным СУ игрок и стоит дешевле и перспективы поуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

Сегодня мы живём надеждой одной!

Вперёд Динамо мы с тобой!

Только Мальцев! Только Динамо! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
Зато мы можем встретиться в лиге 4.2

Я бы порекомендовал ударными темпами строить ДЮСШ.

Она Дюсш - материя тонкая. Выйдет хороший игрок - это и возможность его заиграть для первой сборной или выгодно продать. А с заниженным СУ игрок и стоит дешевле и перспективы поуже.

Я ДЮСШ обязательно буду достраивать. И тренировочную базу буду усиливать. Но пока у меня немного другая стратегия. И поосле построения ДЮСШ мне скорее всего придётся сначала упасть в 6-ую лигу прежде чем замахиваться на 4-ую)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Я ДЮСШ обязательно буду достраивать. И тренировочную базу буду усиливать. Но пока у меня немного другая стратегия. И поосле построения ДЮСШ мне скорее всего придётся сначала упасть в 6-ую лигу прежде чем замахиваться на 4-ую)))

Я так сделал. А сейчас не стал бы так поступать. Почему?

1. В 6-й лиге меньше опыта. А в 4-ке больше. Потому падая из4-ки молодняк успевает набрать больше опыта. И при этом есть шанс не упасть сразу из 5-ки с 18-шками. Упав в 6-ку с 18-шками можно очень долго ждать Подъёма (как соперники и т.д.). А если упал с 19-шками (то есть из 4-ки) то есть шансы вернуться в первый же сезон, но стопудово в первом сезоне попадаешь в плей-офф (если ничего экстраординарного не случится).

2. В четвёрке больше спонсорских. То есть падая получаешь больше денег, при этом экономишь на зарплате.

3. По уровню нынешняя 6-я ненамного отличается от 7-й, когда я начинал играть. Бодаться с ботами мне вообще неинтересно. А вот попытаться с 18-шками выжить в плей-офф - хорошая школа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

Но я просто не выживу в 5-ой если прямо сейчас начну заниматься молодёжью. Некоторое время понадобится, чтобы мускулы накачать, а уж потом вводить молодёжь в состав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×