Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.3

Recommended Posts

gurZuf

Всех с началом сезона!

Всем удачи! План минимум на сезон - плей-офф. Максимум - выход наверх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fisichella

всех с наступившим!!!

По сравниловке мы в этом году вылетать должны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

Продал 5ерых хоккеистов не проходящих в состав, а игра в ответ сделала подлянку - уменьшила уровень настроения. Причем все игроки свои воспитанники и явно больше 2ух недель были в команде. Глянул в руководстве - вот что вычитал: "продажа игрока, который пробыл в команде 20 и более недель, - незначительное ухудшение (в этом случае настроение команды падает только изредка) ". Что-то не помню такого пункта в те времена, когда входил в игру. В общем, неудачное начало сезона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

Вчера вылетел из кубка, в котором хотел в этом сезоне хорошо выступить.

Перед матчем - поэксперемнтировал - убрал хорошего хоккеиста с Формой 30(-5) из состава. В итоге - сегодня у него форма стала просто 30 - падение упало.

Вот думаю - продолжать ли эксперименты сегодня с другим хоккеистом...

Понятно, что для тех игроков, которых раскачиваешь - это не вариант, но вот с другими - можно и посмотреть что получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fisichella

Жопа какая-то. Давно мы так ужасно не стартовали. Неужели 6-я светит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SOM
Жопа какая-то. Давно мы так ужасно не стартовали. Неужели 6-я светит...

а в 6 как и в 7, такое чувство что с ботами играешь)))))) так что лучше не падать вниз. ДЕРЖИСЬ!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
а в 6 как и в 7, такое чувство что с ботами играешь)))))) так что лучше не падать вниз. ДЕРЖИСЬ!!!!!!

Ну чо уж так совсем-то нас опускаешь? Кое-кто готовится, тренируется, строит планы на будущее. А тех кого ты называешь ботами зачастую новички. Таких у нас много. Раньше они в 7-ой рождались, а теперь сразу в 6-ой. Я раньше из 7-ой с боями пробивался, а теперь так. Прямо в 6-ой и вылупляются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SOM
Ну чо уж так совсем-то нас опускаешь? Кое-кто готовится, тренируется, строит планы на будущее. А тех кого ты называешь ботами зачастую новички. Таких у нас много. Раньше они в 7-ой рождались, а теперь сразу в 6-ой. Я раньше из 7-ой с боями пробивался, а теперь так. Прямо в 6-ой и вылупляются.

я не кого не хотел обидеть. а если и обидел кого, то прошу прощения. я имел ввиду что в 7, что в 6 лиге ни кто не общается на форуме. в 7 лиге просто не с кем общаться)))))) а ведь интересно же хоть иногда пообщаться с теми с кем играешь. да и 5 лига уже не та. а когда то была самой общительной лигой!!!!!! были времена.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Продал 5ерых хоккеистов не проходящих в состав, а игра в ответ сделала подлянку - уменьшила уровень настроения. Причем все игроки свои воспитанники и явно больше 2ух недель были в команде. Глянул в руководстве - вот что вычитал: "продажа игрока, который пробыл в команде 20 и более недель, - незначительное ухудшение (в этом случае настроение команды падает только изредка) ". Что-то не помню такого пункта в те времена, когда входил в игру. В общем, неудачное начало сезона...

Если ты продал хоккеиста, который пришёл из ДЮСШ и после подписания первого контракта отыграл менее 2-х недель, то настроение тоже может упасть. Сам был в шоке, когда наступил на эти "грабли". У меня игрок был в команде недели 4 (то есть бесконтрактный период около 16 дней +после подписания) и такой облом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf
Если ты продал хоккеиста, который пришёл из ДЮСШ и после подписания первого контракта отыграл менее 2-х недель, то настроение тоже может упасть. Сам был в шоке, когда наступил на эти "грабли". У меня игрок был в команде недели 4 (то есть бесконтрактный период около 16 дней +после подписания) и такой облом.

Нет - все игроки были в команде уже достаточно давно.

Ладно, проехали, настроение команды уже поднял ))

Salut, ты вроде как сам писал, что лига у вас очень слабая и становится все слабее, а теперь уже говоришь, что она не такая слабая! На самом деле раньше для меня 6ая казалась очень сильной! А теперь боюсь туда опускаться - сборы упадут, плюс опыт тоже.

А Физикелле желаю удачи со вторника - побеждай всех )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fisichella
Нет - все игроки были в команде уже достаточно давно.

Ладно, проехали, настроение команды уже поднял ))

Salut, ты вроде как сам писал, что лига у вас очень слабая и становится все слабее, а теперь уже говоришь, что она не такая слабая! На самом деле раньше для меня 6ая казалась очень сильной! А теперь боюсь туда опускаться - сборы упадут, плюс опыт тоже.

А Физикелле желаю удачи со вторника - побеждай всех )))

Начинаю выполнять твою установку))) С тобой, как обычно очень близка была ничья...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

Купил еще одного 18-летку в первое звено. Теперь можно сказать, что обеспечен хоккеистами, только вот в том, что смогу войти с ними в плей-офф не уверен... Хотя надеюсь, что запаса хватит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

Физ тебя в овертайме огорчил настоящий профессионал - забил и уехал отрабатывать контракт в другую команду! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fisichella
Физ тебя в овертайме огорчил настоящий профессионал - забил и уехал отрабатывать контракт в другую команду! )))

Я уже попрощался с этим сезоном. Странно, в прошлом году составом хуже очень уверенно в плове оказался. Сейчас не могу даже за 12-шку побороться. И вратарь сильно сдал, а второго нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf
Я уже попрощался с этим сезоном. Странно, в прошлом году составом хуже очень уверенно в плове оказался. Сейчас не могу даже за 12-шку побороться. И вратарь сильно сдал, а второго нет...

А я решил еще немного обмолодить свой состав. Может еще и в 6ку вылечу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Я уже попрощался с этим сезоном. Странно, в прошлом году составом хуже очень уверенно в плове оказался. Сейчас не могу даже за 12-шку побороться. И вратарь сильно сдал, а второго нет...

Вратарь СУ 240 тебя не подведёт. Может в запое пока. Во втором круге вытащит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
Salut, ты вроде как сам писал, что лига у вас очень слабая и становится все слабее, а теперь уже говоришь, что она не такая слабая! На самом деле раньше для меня 6ая казалась очень сильной! А теперь боюсь туда опускаться - сборы упадут, плюс опыт тоже.

Да я отвечал в шутливом стиле))) В этом сезоне поменяли порядок спустившихся. Спустили одну сильную для нашей лиги команду и мне теперь кажется, что победить в лиге стало тяжелее, чем в прошлом сезоне. В прошлом сезоне я специально сливал, чтобы не перейти к вам. А теперь буду бороться за 1 место, но совсем не уверен, что смогу к вам перейти. А так в основном Сом прав. В прошлом сезоне пытался раскачать общение. Бесполезно. В этом сезоне буду с вами общаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SOM
Да я отвечал в шутливом стиле))) В этом сезоне поменяли порядок спустившихся. Спустили одну сильную для нашей лиги команду и мне теперь кажется, что победить в лиге стало тяжелее, чем в прошлом сезоне. В прошлом сезоне я специально сливал, чтобы не перейти к вам. А теперь буду бороться за 1 место, но совсем не уверен, что смогу к вам перейти. А так в основном Сом прав. В прошлом сезоне пытался раскачать общение. Бесполезно. В этом сезоне буду с вами общаться.

а с низшей лиги не подняли сильных команд)))))) :D:rolleyes:

молодец, ничья с панасоником только добавила интерес. теперь 3 команды с одинаковым количеством очков будут биться не на шутку за первое место в турнирной таблице. у меня на 12 туре игра с панасоником можно сказать сегодня))) либо я от вас отстану либо составлю конкуренцию. но сдаваться не буду. а с тобой у нас 7 числа игра будет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
а с низшей лиги не подняли сильных команд)))))) :D:rolleyes:

молодец, ничья с панасоником только добавила интерес. теперь 3 команды с одинаковым количеством очков будут биться не на шутку за первое место в турнирной таблице. у меня на 12 туре игра с панасоником можно сказать сегодня))) либо я от вас отстану либо составлю конкуренцию. но сдаваться не буду. а с тобой у нас 7 числа игра будет ;)

У тебя и покупки серьёзные, а у меня денег нет(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
ничья с панасоником только добавила интерес. теперь 3 команды с одинаковым количеством очков будут биться не на шутку за первое место в турнирной таблице.

Панасоник я собирался побеждать, но как обычно происходит - не во время травма основного вратаря. Стоял слабый вратарь с нулевой формой. Поэтому можно сказать, что я ещё сравнительно удачно отполз)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SOM
Панасоник я собирался побеждать, но как обычно происходит - не во время травма основного вратаря. Стоял слабый вратарь с нулевой формой. Поэтому можно сказать, что я ещё сравнительно удачно отполз)))

я 19 летнего своего воротчика поставил, пусть тренируется и опыт набирает, что я зря из за него в 7 лигу падал что ли)))) посмотрим как он стоять будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SOM
У тебя и покупки серьёзные, а у меня денег нет(((

самая удачная покупка это 17 летнего Эстонца. постараюсь вырастить из него монстра.

С ДЮСШ вытащил 17-ку, тож перспективный малый. вот только самообладание не охотна они качают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf
самая удачная покупка это 17 летнего Эстонца. постараюсь вырастить из него монстра.

С ДЮСШ вытащил 17-ку, тож перспективный малый. вот только самообладание не охотна они качают.

Что-то вратарь твой по данным не очень впечатляет. А данные 17ки пришли мне в личку в игре -занесем его в бд 17ек.

Я тут глянул что из лиги IV.2 к нам на следующий сезон монстры идут и из VI.6. Похоже надо в этом сезоне в 4ку выбираться - потом будет очень сложно, но в этом увы уже никак....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×