Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.3

Recommended Posts

SOM
Что-то вратарь твой по данным не очень впечатляет. А данные 17ки пришли мне в личку в игре -занесем его в бд 17ек.

Я тут глянул что из лиги IV.2 к нам на следующий сезон монстры идут и из VI.6. Похоже надо в этом сезоне в 4ку выбираться - потом будет очень сложно, но в этом увы уже никак....

он первый кого я тренирую из вратарей. пока на нем учусь. а что в нем не так????? работа 94, потенциал 71. я когда его с ДЮСШ пригласил у него СУ маловато было. потихоньку набирает. я его для себя выращиваю. и заодно познаю навыки по тренировке вратарей.

а что означает БД 17ек???? Будущий Кандидат в сборную что ли???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf
он первый кого я тренирую из вратарей. пока на нем учусь. а что в нем не так????? работа 94, потенциал 71. я когда его с ДЮСШ пригласил у него СУ маловато было. потихоньку набирает. я его для себя выращиваю. и заодно познаю навыки по тренировке вратарей.

а что означает БД 17ек???? Будущий Кандидат в сборную что ли???

А ну тогда нормальный вратарь. Просто у меня показывается Раб 82.

А полевому твоему чуть чуть не хватило работоспособности и по СУ немного отстает уже. Но все равно заигрывай по-максимуму - хороший игрок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SOM
А ну тогда нормальный вратарь. Просто у меня показывается Раб 82.

А полевому твоему чуть чуть не хватило работоспособности и по СУ немного отстает уже. Но все равно заигрывай по-максимуму - хороший игрок.

Я его в любом случае буду заигрывать, не для сборной так для себя. Жалко конечно что он не дотягивает до сборника. Было бы вообще прям классно если возьмут его. Один игрок сборной у меня уже есть :D а так было бы два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

Кто-нибудь может подсказать - какое видно РиП у этого игрока...

Игрок

Настоящие 92/-5. Вот не знаю, что с ним делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Кто-нибудь может подсказать - какое видно РиП у этого игрока...

Игрок

Настоящие 92/-5. Вот не знаю, что с ним делать.

97/64 показывает.

А что делать - неизвестно. База у тебя 157. При максимальном заигрывании через 3-4 он будет выглядеть симпатичней. А продавать - даже приблизительно цену сказать затрудняюсь. СУ занижен. Словом - вообще тёмный лес (но дешевле 25 млн и не вздумай продавать. Он и на банке прокачается дороже, чем 25 млн).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf
97/64 показывает.

А что делать - неизвестно. База у тебя 157. При максимальном заигрывании через 3-4 он будет выглядеть симпатичней. А продавать - даже приблизительно цену сказать затрудняюсь. СУ занижен. Словом - вообще тёмный лес (но дешевле 25 млн и не вздумай продавать. Он и на банке прокачается дороже, чем 25 млн).

У меня в первом звене все за 90 и max-1 или max-2. В других звеньях тоже мест особо нет, оставлю пока на пару сезонов в составе, а там видно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SOM

ДЮСШ подкинула игрока 18 лет защитника. Пригласил в основу. Раб 99 пот не изучил еще. Вообщем первое звено укомплектовано молодежью. Буду заигрывать по полной. В этом сезоне походу не получиться попасть к вам))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

Отсутствовал здесь неделю, мои ребята сыграли вполне нормально. + традиционная ничья с Импульсом! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fisichella
Отсутствовал здесь неделю, мои ребята сыграли вполне нормально. + традиционная ничья с Импульсом! ))

Да, к букмекерам поди-ка ходят наши хоккеюги, результат игр -всегда овертайм)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

За 6 туров до конца замаячала туманная перспектива непопадания в плей-офф. Поэтому составляю прогноз завершения чемпионата по результатам матчей первого круга (первая цифра- прогнозируемое число очков, вторая в скобках - сколько наберет очков за 6 туров):

3. HC Foresters - 55 (13)

4. Байкальские Кабаны - 54 (10)

5. Neftyanik - 53 (13)

6. Airflot - 50 (9)

7. Ekater -50 (14)

8. HC Eateel Kazan - 46 (9)

----------------------------------

9. торпедо2008 - 45 (10)

10. New-Jersey Devils - 40 (4)

В общем, вот такая рисуется картина...

Сегодняшний матч HC Eateel Kazan - торпедо2008 - можно сказать, решающий в борьбе за плей-офф!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fisichella

Да ладно тебе, должен в плов проходить полюбому. Я вот вылететь могу, а очень не хочется. Молодежь хандрит с 0-вой формой, а убирать из состава - терять драгоценные СУ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf
Да ладно тебе, должен в плов проходить полюбому. Я вот вылететь могу, а очень не хочется. Молодежь хандрит с 0-вой формой, а убирать из состава - терять драгоценные СУ....

Должен-то должен, но вот вчера продул "матч-века", теперь буду на каждый выходить, как на последний бой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Forest

вах вспомнил пароль входа на форум)))))) сто лет тут не писал))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Forest

Кто поможет оплатить СП. Я переведу деньги на мобильный +%)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf
вах вспомнил пароль входа на форум)))))) сто лет тут не писал))))

Добро пожаловать!

Планируешь в 4ку в этом сезоне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
продул "матч-века"

Я вчера выиграл матч века и стал ближе на шаг к вашей лиге. 2:1 у Панасоника. Но в сравнении с составами понимаю, что для 5-ой лиги я ещё сыроват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf
Я вчера выиграл матч века и стал ближе на шаг к вашей лиге. 2:1 у Панасоника. Но в сравнении с составами понимаю, что для 5-ой лиги я ещё сыроват.

Получишь премию, купишь парочку НСА и все нормально будет. Не так страшна 5ая лига. Тем более на следующий сезон к нам спускаются два супер монстра, которые пока выпускают молодежь и вряд ли будут претендовать на что-то серьезное. Уровень лиги будет пониже. Я для себя решил, что именно на следующий сезон нужно повышаться. Другого такого идеального шанса долго может не быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Forest
Добро пожаловать!

Планируешь в 4ку в этом сезоне?

в начале сезона и до сегодняшнего дня не планировал, а во после твоего вопроса задумался)))) скорее всего не буду стремиться, но сливать не собираюсь в ПО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

Ну вот. Я оформил досрочное чемпионство в регулярном чемпионате. Не могу понять феномен команды Avangard nah:

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...p;team_id=42618

Новичок пришёл по ходу сезона. Собрал какой-никакой состав. Всех причёсывает в последних турах. Буквально революцию в Лиге творит. Даже я его еле-еле прошёл. И откуда у него деньги даже на этот состав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Forest
Ну вот. Я оформил досрочное чемпионство в регулярном чемпионате. Не могу понять феномен команды Avangard nah:

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...p;team_id=42618

Новичок пришёл по ходу сезона. Собрал какой-никакой состав. Всех причёсывает в последних турах. Буквально революцию в Лиге творит. Даже я его еле-еле прошёл. И откуда у него деньги даже на этот состав?

Поздравляю с повышением! правда тут с таким составом тебе в середке болтаться придеться, если не приобретешь посильнее игроков...

а на счет Авангарда , состав так себе из ветеранов и место соотвествующее, тут сказывается опыт игроков скорее всего. Выше с таким составом он не поднимится однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
Поздравляю с повышением! правда тут с таким составом тебе в середке болтаться придеться, если не приобретешь посильнее игроков...

а на счет Авангарда , состав так себе из ветеранов и место соотвествующее, тут сказывается опыт игроков скорее всего. Выше с таким составом он не поднимится однозначно.

Про повышение ещё рано говорить. Нужно в финал плей-офф ещё попасть. Всякое бывает. В серёдке болтаться в пятой лиге? Хм. Мне это видится непосильной задачей. Сейчас мой состав был бы слабейшим в лиге 5.3. Постараюсь усилиться и бороться за 12-е место. Но с моей стратегией плохо получается усиляться. Я стараюсь покупать хоккеистов, способных играть как минимум 3 сезона на высоком уровне, а они дорого стоят.

Про Авангард. Он как зарегился - почти не проигрывает. Его нынешнее место не соответствует его результатам. У него было почти нулевое очковое наследство. Я его слегка опасался, но совсем не ожидал, что матч с ним получится таким тяжёлым. Травма у меня была не у самого ключевого игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
В серёдке болтаться в пятой лиге? Хм. Мне это видится непосильной задачей.

Да неплохой у тебя состав. Игроки (как минимум на 3 сезона) стоят СУ 250 в районе 50 мулей (опыт 100+). Только я вот твою стратегию не пойму. Взять игроков на 3 сезона и болтаться с ними внизу?

А я бы взял в первый пятак СУшных ветеранчиков-минусовиков и пусть они в ИБ/ИМ приносят результат. Стоят они недорого. За счёт звёзд и прибавки болел потихоньку заменял бы ветеранов игроками с потенциалом на 3 сезона.

вратарь вроде тащит у тебя. Так что не боги горшки обжигают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Да неплохой у тебя состав.

плохой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
... Только я вот твою стратегию не пойму. Взять игроков на 3 сезона и болтаться с ними внизу?

А я бы взял в первый пятак СУшных ветеранчиков-минусовиков и пусть они в ИБ/ИМ приносят результат. Стоят они недорого. За счёт звёзд и прибавки болел потихоньку заменял бы ветеранов игроками с потенциалом на 3 сезона.

вратарь вроде тащит у тебя. Так что не боги горшки обжигают.

В 7-ой и 6-ой лигах такая стратегия себя оправдывала. Хоккеисты с таким СУ и некоторым потенциалом стоили относительно недорого. Их уже хватало, чтобы побеждать в этих лигах и команда тренируясь развивалась. У меня до сих пор доигрывают те кого я, приняв команду посреди сезона, пригласил и пробился в 6-ую лигу. Не только доигрывают, а забивают и звёзды зарабатывают. И вратарь оттуда - из 7-ой лиги. Просто натренировался за это время.

А вот сейчас при переходе в 5-ую стратегию стоит пересмотреть. Игроки СУ225+ с потенциалом на 3 сезона и правильными скилами стоят уже недёшево. А мне таких по хорошему надо пару пятёрок и вратаря. Денег таких при строительстве инфраструктуры разумеется нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf
В 7-ой и 6-ой лигах такая стратегия себя оправдывала. Хоккеисты с таким СУ и некоторым потенциалом стоили относительно недорого. Их уже хватало, чтобы побеждать в этих лигах и команда тренируясь развивалась. У меня до сих пор доигрывают те кого я, приняв команду посреди сезона, пригласил и пробился в 6-ую лигу. Не только доигрывают, а забивают и звёзды зарабатывают. И вратарь оттуда - из 7-ой лиги. Просто натренировался за это время.

А вот сейчас при переходе в 5-ую стратегию стоит пересмотреть. Игроки СУ225+ с потенциалом на 3 сезона и правильными скилами стоят уже недёшево. А мне таких по хорошему надо пару пятёрок и вратаря. Денег таких при строительстве инфраструктуры разумеется нет.

По-моему тебе достаточно одной пятерки с СУ 225+, а вратаря не обязательно. У нас с куда более слабыми играют. А вообще ты еще не пробился в нашу лигу, поэтому не стоит делить "шкуру неубитого медведя", так что когда выйдешь - обсудим )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×