Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.2

Recommended Posts

Kandey
Призер КМ

Первый! Ну что лига хоть разговорчивая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тончо
Первый! Ну что лига хоть разговорчивая?

лига мёртвая))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GvinPin

Всем привет! Примите поздравления с началом новго сезона! Удачи! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тончо

Этот сезон, похоже, повеселее будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Прогноз давайте, и лига оживится. Ещё двое (Фаст Фуд и РВА подтянутся и всё пучком будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sergik74

Что ж , начнем ;)

Первые игры - первые очки... Разные получились матчи, но и соперники были из разных весовых (так сказать) категорий.

Первый матч выдался сложным... соперник нам знаком, но это был первый матч в 4-ке, игроки немного волновались, да и не все игроки, как оказалось, подходят для этой лиги... будем думать... в итоге победа в ОТ. (Кстати, победный гол был забит в меньшинстве)

Вторая игра далась легче, хотя и не ожидал такой прыти от своих... B)

Планы, планы... Остаться в 4-ке, попытаться попасть в ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GvinPin

Что касаеться моей задачи на сезон. Минимум остаться в в лиге, максимум попасть в восьмерку. Учитывая что по сумме умений я где-то в хвосте, выполнить бы минимальную задачу. Как говориться "будем посмотреть".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тончо

Ну а мы снова стараемся пойти на повышение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ

Мой цель - НЕ ВЫЛЕТЕТЬ, которую можно назвать очень просто - "Миссия Невыполнима" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тончо

Друзья мои, похоже я чего-то не понимаю. Толи я туплю, толи реально - бред.

Непонятки с показателем полезности "+/-". Если игрок на площадке и команда пропускает, то ему записывается "-1". Если команда забивает, а он на площадке, то игроку пишется "+1". Так вот я сегодня выиграл 3:2, т.е. пропустил 2 шайбы. Видимо, мой центр Jurica Takač оба раза присутствовал на площадке, когда мы пропускали. Показатель полезности за игру у него "-2". Тока вот проблема в том, что он ведь и гол ещё забил в большинстве. А значит был на площадке, когда мы забивали одну из шайб. А "-2+1" это же "-1" по-любому выходит? Так почему же у него по итогам матча "-2"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ
Друзья мои, похоже я чего-то не понимаю. Толи я туплю, толи реально - бред.

Непонятки с показателем полезности "+/-". Если игрок на площадке и команда пропускает, то ему записывается "-1". Если команда забивает, а он на площадке, то игроку пишется "+1". Так вот я сегодня выиграл 3:2, т.е. пропустил 2 шайбы. Видимо, мой центр Jurica Takač оба раза присутствовал на площадке, когда мы пропускали. Показатель полезности за игру у него "-2". Тока вот проблема в том, что он ведь и гол ещё забил в большинстве. А значит был на площадке, когда мы забивали одну из шайб. А "-2+1" это же "-1" по-любому выходит? Так почему же у него по итогам матча "-2"?

За гол в большинстве +1 в +- не дается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тончо

Вот спасибо за ликбез. Никогда не вникал в такие подробности. Я подозревал, что это я подтупливаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sergik74

Вау... как тут интересно :) (я про лигу)

Правда сборника поломали на 4 игры, но он уже не первый год травмируется в самом начале сезона... как злой рок :angry: и обязательно на 3-5 игр... Хорошо, что ещё с календарем повезло на время его травмы, а вот сборной он в первой игре не поможет... ех...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Вот спасибо за ликбез. Никогда не вникал в такие подробности. Я подозревал, что это я подтупливаю)

Если игрок находится на площадке, когда команда пропустит шайбу в меньшинстве, то минус не пишется. Плюс/минус характеризует только игру в равных составах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sergik74
Мой цель - НЕ ВЫЛЕТЕТЬ, которую можно назвать очень просто - "Миссия Невыполнима" :D

Сорри, что то мои порезвились... ;)

Играл на низкой, но мои словно с цепи сорвались, и как давай удаляться... Дак и судьи твою молодежь оберегали :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ
Сорри, что то мои порезвились... ;)

Играл на низкой, но мои словно с цепи сорвались, и как давай удаляться... Дак и судьи твою молодежь оберегали :D

Ну че мож кто-нить мне проиграет, а ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ
Ну че мож кто-нить мне проиграет, а ?)

Офигеть!!!! Я кого-то победил))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GvinPin

Кандей твое первое желание выполнено! :rolleyes: Осталось два! Следующее!?!?? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Markon

как забавно у меня складываются матчи...проиграл 1-10...теперь вот лидера обыграл...ослабленного правда,но все же...что же дальше то будет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ
Кандей твое первое желание выполнено! :rolleyes: Осталось два! Следующее!?!?? :)

Нифига себе выполнино 8-37 по броскам, вот если бы было наоборот, то да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GvinPin
Нифига себе выполнино 8-37 по броскам, вот если бы было наоборот, то да)

Вот привереда! :rolleyes: Кстати что касается бросков.

Самая бросающая команда нашей лиги после 8 туров это Storm 316- бросков в официальных матчах.

Остальных можно посмотреть здесь: http://harena.16mb.com/?t1=28714&t5=42...4&t16=47420

Кстати от чего зависит точность бросков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sergik74
как забавно у меня складываются матчи...проиграл 1-10...теперь вот лидера обыграл...ослабленного правда,но все же...что же дальше то будет?)

Да уж.... вот, что значит травмы и праздник... стоило тока забухать, как команда рассыпалась :lol: Автосостав с тобой играл ;) Не успел состав подкорректировать, прям с работы в кабак увезли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×