Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.3

Recommended Posts

sedov
Опять я сюда вернулся спустя 9 сезонов, только снизу.

По среднему СУ все грустно, но потенциально должен побороться.

СУ ничто, премии все - так говорят некоторые, кто играет в этой лиге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

seiko

Никогда не интересовался средним СУ своей команды. Меня больше интересует СУ конкретного игрока и как этот СУ распределен по его умениям, а также как из этих игроков комплектовать звенья.

В этом сезоне только 2 матча играл с премией - это 2 победных матча в полуфинале ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pioner

Я кстати тоже всего два матча играл с премиями и оба в проигранных матчах ПО в полуфинале. Первый матч который выиграл играл без премии. Значит у Сейко премии были побольше))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

seiko
Я кстати тоже всего два матча играл с премиями и оба в проигранных матчах ПО в полуфинале. Первый матч который выиграл играл без премии. Значит у Сейко премии были побольше))).

У меня планы были такие - первый матч играю на высокой и выигрываю, второй играю на низкой, качаю молодежь и скорей всего проигрываю, третий прилагаю все силы, чтобы выиграть. Но после того, как проиграл первый пришлось пересматривать ситуацию. Второй играл на нормале (т.к. настроение было на 0 и в минус пока идти не хотелось), но с премией 500 тыс. Судя по счету, думал, что второй матч ты мне слил. Третий играл на высокой с премией 500 тыс. Перед 3 игрой травмировался основной защ первого звена и я начал думать как перетусовать состав. Хотел защитников переставить и пятерки местами поменять. Не знал что генерация сейчас раньше по нашему времени проходит и не успел довести задуманное до конца, но был приятно удивлен когда увидел победный счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
СУ ничто, премии все - так говорят некоторые, кто играет в этой лиге.

Ну, конечно, СУ ничто. Раз уж оказался в трехе, то естественный отбор уже благосклонно кивнул твоей селекционной и тренировочной политике. И это правильно, я щетаю. Но здесь до кучи таких же "эффективных менеджеров" и кроме выверенных прыжков с низкой на высокую ощутимую роль начинает играть газпромовская методика. И, порой невпихуемое запихивается, если вы правильно меня понимаете. Ну и вратарь, конечно, как бы меня тут ранее не переубеждали, но по собственному опыту, после того как его опыт (тавтология епть) перевалит отметку в 250 ваш запас валидола можно значительно сокращать.

ПС. Идем к вам с Московскими охотниками, только оне дальше, четверку покорять, а мы цепляться намерены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pioner
У меня планы были такие - первый матч играю на высокой и выигрываю, второй играю на низкой, качаю молодежь и скорей всего проигрываю, третий прилагаю все силы, чтобы выиграть. Но после того, как проиграл первый пришлось пересматривать ситуацию. Второй играл на нормале (т.к. настроение было на 0 и в минус пока идти не хотелось), но с премией 500 тыс. Судя по счету, думал, что второй матч ты мне слил. Третий играл на высокой с премией 500 тыс. Перед 3 игрой травмировался основной защ первого звена и я начал думать как перетусовать состав. Хотел защитников переставить и пятерки местами поменять. Не знал что генерация сейчас раньше по нашему времени проходит и не успел довести задуманное до конца, но был приятно удивлен когда увидел победный счет.

Ну тогда премии тут ничего не играют. Я на второй матч ставил 1 млн и проиграл, а на третий матч ставил 2 млн и все равно проиграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
Ну тогда премии тут ничего не играют. Я на второй матч ставил 1 млн и проиграл, а на третий матч ставил 2 млн и все равно проиграл.

Премии не гарантируют победу, они лишь положительно вляют на одну из составляющих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
Премии не гарантируют победу, они лишь положительно вляют на одну из составляющих.

Капитан Очевидность решил заглянуть в топик нашей лиги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
, но по собственному опыту, после того как его опыт (тавтология епть) перевалит отметку в 250 ваш запас валидола можно значительно сокращать.

пару сезонов назад было 200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
Капитан Очевидность решил заглянуть в топик нашей лиги.

Ревнуешь никак? Иногда нелишне напомнить об очевидном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
Иногда нелишне напомнить об очевидном.

Это думают все так, когда смотрят из второй лиги на третью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
Это думают все так, когда смотрят из второй лиги на третью?

Конечно, сидят почти на вершине успеха, чешут свое ЧСВ и презрительно поплевывают на нижестоящих. Я вот так даже подумываю, а не спуститься ли мне к вам, грешным, в следующем сезоне, сея смерт... т.е. свет высшего Знания. Тренируюсь вот пока на очевидностях, не суди строго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
Конечно, сидят почти на вершине успеха, чешут свое ЧСВ и презрительно поплевывают на нижестоящих. Я вот так даже подумываю, а не спуститься ли мне к вам, грешным, в следующем сезоне, сея смерт... т.е. свет высшего Знания. Тренируюсь вот пока на очевидностях, не суди строго.

Боюсь себе представить что же творится в с теми кто попадает в первую лигу. Засомневался надо ли мне пытаться попасть в лигу повыше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
Боюсь себе представить что же творится в с теми кто попадает в первую лигу. Засомневался надо ли мне пытаться попасть в лигу повыше.

Как же ты без

будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stranik
А как ты думаешь, если в Хабаровске построить Дорец на 10-12-15-20 тысяч он будет заполняться? Мне ведь ребята говорят, что если я прилечу в Хабаровск, то билет на хоккей всё равно купить не смогу.

Приезжай, билетом в таком случае обеспечу, главное заранее предупреди :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
Как же ты без
будешь?

Не переживай, с целкостью у меня все в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov

Rusan, удачи во второй лиге, давно уже полируешь третью, хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×