Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.3

Recommended Posts

seiko

С началом нового сезона!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov

По старой традиции я с командой начинаю сезон с травм, раньше я как-то переживал по этому поводу, а сейчас уже как-то и все равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Ну что ж, поехали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
По старой традиции я с командой начинаю сезон с травм, раньше я как-то переживал по этому поводу, а сейчас уже как-то и все равно.

Такая же фигня - основного кипера вынесли перед началом сезона ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pioner

Надо хоть что то написать, а то лиги не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov

Ну тогда и я напишу.

Как сезон начнешь, так его и проведешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov

Ну все, состав сформирован, теперь можно смело в бой к новым вершинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

seiko

Что я могу сказать после сегодняшнего матча с СССР...доверяйте больше молодым )...Ворота защищал вратарь 19 лет СУ 119, т.к. оба основных в больнице. В первом звене 3 молодых игрока...Потсавишь сильных в состав - проигрываешь, поставишь молодых - выигрываешь...не угадаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov

119 для нашей лиги это уже мастер

вот посмотри как рядовые вратари играют

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...ch_id=885393661

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pioner

Вчера матч интересный был. Мой один игрок забил подряд 6 шайб. При чем 3 шайбы сразу одну за одной. Не припомню такого.

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...ch_id=885393747

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov

Всем привет, команда на ходу, молодежь много играет ну и Могильный 3 недели лучший игрок лиги :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

ПРикольный вчера матч с Соколом сыграл )) Выиграл 1:0, при этом соперник удалялся 9 раз, а мои - только 1)) Ну ес-но, гол забил в большинстве. А так вообще мои мало конечно забивают -на 12 месте по заброшенным шайбам. Да еще щас Носов - центр второго звена уходит - не успел к компу. чтобы поторговаться за этого бойца с лоя "-3" (( А замены ему нету... Плюс еще Черны и Бобк - вингеры 2 звена с нулевым потенциалом - тоже в конце сезона продам, Итого целое звено - нафег ... Зато процесс обновления команды интенсифицируется)) А то застоялись блин. Но сливаться в 4-ку как-то неохота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
ПРикольный вчера матч с Соколом сыграл )) Выиграл 1:0, при этом соперник удалялся 9 раз, а мои - только 1)) Ну ес-но, гол забил в большинстве. А так вообще мои мало конечно забивают -на 12 месте по заброшенным шайбам. Да еще щас Носов - центр второго звена уходит - не успел к компу. чтобы поторговаться за этого бойца с лоя "-3" (( А замены ему нету... Плюс еще Черны и Бобк - вингеры 2 звена с нулевым потенциалом - тоже в конце сезона продам, Итого целое звено - нафег ... Зато процесс обновления команды интенсифицируется)) А то застоялись блин. Но сливаться в 4-ку как-то неохота...

когда планируешь обновится полностью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
когда планируешь обновится полностью?

фиг знает. Каждый сезон набираю или покупаю по одной пятерке 17-леток, так и волочемся пока в трехе)) Путного ничего в школу не приходит уже несколько сезонов. А распродаваться - в принципе, как вариант. но щас основа у меня для продажи фиговая - игроков хороших - только Марченко. Много денег за них не срублю. Щас 20-22-летки подтягиваются, постепенно ими стариков заменю, а когда сами станут стариками - тогда команду и распродам. Тогда и закуплю молодежь не просто хорошую. а очень хорошую)) Хотя бы пару пятерок. А щас пока с 300 млн на рынке делать нечего))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
фиг знает. Каждый сезон набираю или покупаю по одной пятерке 17-леток,

Да, твоя стратегия постепенного ввода игроков в основу работает. Но сейчас игра поменялась. Теперь при развитой базе в 19 лет лучшие уже имеют СУ 200+. А в 20 лет игроков с Су 200+ уже больше сотни. Сейчас эти мутанты активно будут подходить к СУ 300. И как это повлияет на стратегию "выживания" - неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
Да, твоя стратегия постепенного ввода игроков в основу работает. Но сейчас игра поменялась. Теперь при развитой базе в 19 лет лучшие уже имеют СУ 200+. А в 20 лет игроков с Су 200+ уже больше сотни. Сейчас эти мутанты активно будут подходить к СУ 300. И как это повлияет на стратегию "выживания" - неизвестно.

Да я в принципе играю в свое удовольствие - никаких конкретных задач на сезон нет. Как пойдет. А так - да, на рынко глянул - ужаснулся на колтичество хороших игроков, но и на запросы продавцов тоже)) Поэтому и говорю, что своя школа уже несколько сезонов никого нормального не дает. Есть 2 своих 18-летки пока - потенциал до 28-29 лет, этого мало - после 22 лет обоих продам, один 19-летка - раба всего 76, тоже на рынок вылетит. Двое 20-леок своих - но у них СУ всего 112-113, шняга полная. В основе пока Степанищев - неплохой защ. но в 22 года всего 165 СУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov

лично по мне так и такой игрок с рабой 85 неплох

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=28303994

но я наверное, не так амбициозен как ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
лично по мне так и такой игрок с рабой 85 неплох

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=28303994

но я наверное, не так амбициозен как ты

Я стариков даже не смотрю никогда. Мн интересней из сопли кого-то вырастить. Путь и не такого бойца, как предложенный тобой))

ЗЫ: Вторую игру подряд выигрываю 1:0 )) Футболисты. блин))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov

Каждый боец когда-то был соплей, и когда ты его растишь сам он в твоем представлении так и остается соплей, даже если и стал стариком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×