Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.3

Recommended Posts

sedov

В любых цифрах заполняемости есть некоторое лукавство - они зависят от того как считать. В НХЛ, например, принято складывать количество абонементов с билетами проданными в розницу, и по факту при статистике заполненяемости 100% в зале может быть только половина. Как считают у нас - думаю, что в каждой избушке свои погремушки.

Но это все конечно не отменяет общей тенденции. Хабаровск конечно в этом отношении явление уникальное для нашего хоккея, какие-бы не были причины.

А вот к московскому спортивному менеджменту в этом отношении большие вопросы. В Москве конечно же не такие для него благоприятные условия как в России, высокая конкуренция. Но все равно цифры посещаемости настолько смешные для 8-миллионного города, что я не побоюсь этого слова - убогие. И тем болельщикам которые все-таки продолжают болеть за свои команды остается только уповать на пафосные ширмы - великие команды, великие традиции, великие победы и тд.

Хотя лично для меня величие команды определяется её болельщиками - Амур для меня намного более великая команда, чем Динамо, несмотря даже на более чем скромные результаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov

Ну что же, в ПО по всей видимости я в этом сезоне не попадаю, пойду заправлю в сапоги клеша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov
Ну что же, в ПО по всей видимости я в этом сезоне не попадаю, пойду заправлю в сапоги клеша.

надеюсь в последнем туре на твою молодежь ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
надеюсь в последнем туре на твою молодежь ))

Если моей молодежи попортишь психологическое состояние перед подходящим КМ, то будем иметь ввиду кто будет виноват в случае поражения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov
Если моей молодежи попортишь психологическое состояние перед подходящим КМ, то будем иметь ввиду кто будет виноват в случае поражения.

))), хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
Ну что же, в ПО по всей видимости я в этом сезоне не попадаю, пойду заправлю в сапоги клеша.

Херасе, Жора, у тебя состав, а крохи собираешь! Жадничаешь, поди? Молодежь-шмолодежь это понятно все, меня вот тоже пнули, в конце-концов, дождись ужо, а то на ленточке завис). Предлагаю финальчик 49-го сезона объявить, как тренд, в поддержку малых народностей и островитян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
АМУР круче всех)

А как ты думаешь, если в Хабаровске построить Дорец на 10-12-15-20 тысяч он будет заполняться? Мне ведь ребята говорят, что если я прилечу в Хабаровск, то билет на хоккей всё равно купить не смогу.

Ой, у Седова КД упал... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
Херасе, Жора, у тебя состав, а крохи собираешь! Жадничаешь, поди? Молодежь-шмолодежь это понятно все, меня вот тоже пнули, в конце-концов, дождись ужо, а то на ленточке завис). Предлагаю финальчик 49-го сезона объявить, как тренд, в поддержку малых народностей и островитян.

Не жадничаю, а ищу личную вигоду.

Что-то не сложилось в нынешнем сезоне, не могу понять причину. Да и лига по силе не в пример сильнее прошлых сезонов, хотя конечно же не это главное. Раньше играючи попадал в ПО, а теперь даже явному аутсайдеру очки отдал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov

после 2 лиги, 3 лига - детский сад )) :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
после 2 лиги, 3 лига - детский сад )) :ph34r:

месье педофил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov
месье педофил?

неа ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ
А как ты думаешь, если в Хабаровске построить Дорец на 10-12-15-20 тысяч он будет заполняться? Мне ведь ребята говорят, что если я прилечу в Хабаровск, то билет на хоккей всё равно купить не смогу.

Ой, у Седова КД упал... :huh:

Запросто будет заполняться, билет не купишь, факт. Если тока в гостевой сектор и то с соответствующей заявкой отправленной за ранее.

У нас тока абониментов продано 5500, а если бы им дали повод они бы все 7100 распродали.

PS: и не надо говорить, что у нас некуда сходить, есть, мы ж не деревня в самом деле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
PS: и не надо говорить, что у нас некуда сходить, есть, мы ж не деревня в самом деле)

Может он имел ввиду по сравнению с Рязанью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
Не жадничаю, а ищу личную вигоду.

Что-то не сложилось в нынешнем сезоне, не могу понять причину. Да и лига по силе не в пример сильнее прошлых сезонов, хотя конечно же не это главное. Раньше играючи попадал в ПО, а теперь даже явному аутсайдеру очки отдал.

Мне кажется. наоборот лига простецкая. Весь сезон шел на подступах к ПО. целили на 8 место (несмотря на то, что основной кипер по ходу сезона дважды ломался по неск. туров пропускал). но в предпоследнем туре забыл состав сменить, и молодежка Амуру слила 9:1 )) На последний матч с Сириусом даже лучших бомбардров -ветеранов ставить не стал - смысла упираться уже не было. Хотя 1 очко все же зацепил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
Мне кажется. наоборот лига простецкая. Весь сезон шел на подступах к ПО. целили на 8 место (несмотря на то, что основной кипер по ходу сезона дважды ломался по неск. туров пропускал). но в предпоследнем туре забыл состав сменить, и молодежка Амуру слила 9:1 )) На последний матч с Сириусом даже лучших бомбардров -ветеранов ставить не стал - смысла упираться уже не было. Хотя 1 очко все же зацепил))

Я судил по количеству проходных команд. В этом сезоне была всего одна(кстати, для меня оказалась совсем не проходной), а в прошлом их было целых три и те кто заведомо не вылетал из лиги практически до последнего тура претендовал на ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos
На последний матч с Сириусом даже лучших бомбардров -ветеранов ставить не стал - смысла упираться уже не было. Хотя 1 очко все же зацепил))

Зря не упирался, я обкатывал второго кипера и молодого центра и уж сосем не собирался выигрывать) Хотя у тебя ситуация в лучшем случае на одну позицию выше бы была,но под планкой ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
PS: и не надо говорить, что у нас некуда сходить, есть, мы ж не деревня в самом деле)

Насчёт "некуда сходить" вопрос весьма спорный. Всё-таки мы с тобой не в столицах живём и нет у нас ежедневной дилеммы: хоккей - концерт Оззи или концерт Нетребко.

Но вот информация о том, что более вместительный дворец будет заполняться весьма порадовала. Так и на самокупаемость можно выйти. Тем паче, что КХЛ собирается ввести минимальную вместимость арен 13 тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
после 2 лиги, 3 лига - детский сад )) :ph34r:

А как в детском саду стабильно попадать в плей-офф? Я смогу? И что надо для этого сделать (типа нужно ли усиливать состав)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
Зря не упирался, я обкатывал второго кипера и молодого центра и уж сосем не собирался выигрывать) Хотя у тебя ситуация в лучшем случае на одну позицию выше бы была,но под планкой ПО.

Вот именно - победа на твоими ничего бь не дала. Надо было Амур обыгрывать. На него настройоки сделал. денег подкинул по 300 тыс. счет открываю - глазам не поверил)) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Вот именно - победа на твоими ничего бь не дала. Надо было Амур обыгрывать. На него настройоки сделал. денег подкинул по 300 тыс. счет открываю - глазам не поверил)) :lol:

300 тыс премия за победу? Это что-то маловато в третьей лиге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov
А как в детском саду стабильно попадать в плей-офф? Я смогу? И что надо для этого сделать (типа нужно ли усиливать состав)?

ну у меня этот состав в том сезоне в первом круге играл цеплялся, а во втором круге проиграли все матчи, по статистике су был в середине, но в таблице оказался на 16 месте, здесь по сути не самый сильный состав, но здесь он играет, и играл до второй лиги. В составе есть молодые игроки, на воротах молодой и неопытны кипер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
300 тыс премия за победу? Это что-то маловато в третьей лиге.

Я вобще-то практически без премий играю, так что мои детки неизбалованы, играют на чистом патриотизме за свою родину - Варуландию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Akturis

Опять я сюда вернулся спустя 9 сезонов, только снизу.

По среднему СУ все грустно, но потенциально должен побороться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley
Опять я сюда вернулся спустя 9 сезонов, только снизу.

По среднему СУ все грустно, но потенциально должен побороться.

Мой возврат в 3.3. выглядел очень симметрично )

44 -3.3

45- 4.6.

46 -5.12

47 -4.6

48- 3.3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×